Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не открывается вКонтакте!

39 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,367 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Люди! Объясните мне, что происходит с данным сайтом?
Неделю назад тоже был такой глюк - типа нет такой страницы, но это было всего полдня. Со вчерашнего вечера сайт опять не открывается! Захожу на главную страницу, ввожу логин и пароль, и ... Он мне пишет, что у меня блокировка аккаунта, и мне надо её SMS-кой разблокировать. Проверяла - адрес правильно написан... Пытаюсь заново зарегиться, опять - сайт не работает! У подруги тоже самое, только всю последнюю неделю! Хотя с телефона, вроде всё работает... Кто знает, в чём причина?

38 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У моего брата такое было в Опере. Он вроде сказал, что Каспер его может удалить как вирус. А в качестве временной альтернативы просто пользовались другими браузерами, видимо баннер именно в браузер и внедряется.

Ответить
2 Ответов
logrusdark
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@Natawkin Тот который мне попался был везде. Закрывал собой всё и рабочий стол и приложения.. Мало того блокировал все системные программы от диспетчеров задач, до правщиков реестра. При попытке заглянуть в в папку sistem32 например, комп тупо виснет и помогает только reset

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@logrusdark Тоже про такую напасть слышала и видела. Пробовали всем убивать, несколькими антивирусами, а в итоге сам куда-то делся.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ни один антивирус не найдет! Это не совсем вирус это лучше сказать программа она обычно блокирует все сайты где надо вводить имейл таким же образом! Раньше помогало одно не хитрое дело меня ip адрес и всего делов сейчас пока на такую хню не нарывался ( может что то новое придумали)

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Pa$ha сегодня опять были проблемки - но я уже знаю, как с этим справиться)))

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Самый верное решение которое ни когда не подводит влюбых случаях это полное форматирование

Ответить
2 Ответов
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Pa$ha удалить компутер)) ага?))

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Александр79 Нет! Для форматирования не обязательно выкидовать комп с 5 этажа(удалять), или там на пример молотком достаточно просто произвести полное форматирование всех разделов! И если вам очень нужно поставить ОС!

Ответить

SVADBAKING
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Жаль

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика