Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронная сигарета

59 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хотела добавить это в тему "Здоровье и красота" но как-то сигареты у меня с этими 2 прекрасными словами не ассоциируются.
Сегодня я вспомнила, что где-то в интернете мельком видела рекламу электронных сигарет и решила найти.

Электронная сигарета — электронное устройство для вдыхания «дыма» (нагретый пар, ароматизаторы, никотин и другие вещества), по принципу работы напоминающее ингалятор.

Разработаны для замены обычной табачной продукции. Производятся в формфакторах сигарет, сигар и курительных трубок

Уже сейчас в интернете полно магазинов, предлагающих купить данные сигареты... Единственное, они дорогие пока ещё + требуются сменные картриджи.
НО! Также говорится, что это не вредит здоровью. Так ли это? Как вы считаете? Некоторые сайты предлагают, электронные сигареты, которые помогают бросить курить - а поможет ли? Интересно, кто-нибудь проовал уже подобное?

58 Ответов
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я и к обычным то не сильно привыкал) просто люди привыкли отдыхать от чего либо с помощью перекуров!! как говорят если в армии не куриш то за"бешся работать!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@atez
Прекрасная социальная реклама

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@ksenia22 второй рисунок с урнами я раньше не видел очень крутая реклама!

Ответить
SVADBAKING
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Лажа

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Электронная сигарета помогает бросить курить , это я на себе проверил , но к ней так не привыкаешь, как к обычным. Сначала заказывал жидкость с никотином, через пару неделю заказал уже без никотина и сейчас курю электронку только чтобы расслабиться, она как кальян для меня, не каждые пол часа курю , как ранее сигареты. И плюс электронка не так вредит здоровью как обычные , взять хотя бы тот факт, что смола в легкие не попадает, это огромное преимущество .

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Электронные сигареты не так безобидны как кажутся. Я тоже как наверно многие здесь пробовал бросить курить при помощи этих сигарет. По итогу я снова и снова возвращался к с воим обычным сигаретам, потому что не курить я не могу, а курить электронные не вариант. Могу сказать, что я получил ещё большую зависимость от электронных сигареты. Мой врач сказала мне завязывать с ними. По итогу мне это удалось

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kentavr Предупреждение за ссылку. Читайте приват!

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На электронные сигареты у меня к сожалению аллергия. Точнее на все жидкости жуткая непереносимость Я сам люблю курить хорошие сигареты. Не переношу не качественный табак. В основном заказываю оптом в одном месте, чтобы сэкономить, потому что в моем городе во-первых не найдешь тех же самых мальборо, а во-вторых, если и найдешь, то они будут стоить не мало так. В общем гляньте вот здесь . Думаю, что вы с поставщиком договоритесь. Нормальный такой) Я пока что всем доволен (пол года заказываю там)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У меня муж аккуратно перешел на нагреватель табака электронный, сейчас вот уже второй купил, более совершенный, более молодой , и должна сказать, что с этим его гаджетом электронные сигареты пожалуй, не сравнятся. Джуз греет настоящий табак, но не жжет. То есть ни в доме, ни от мужа окурками не пахнет. А это самое неиприятное. И он говорит, что табак хороший, вкусный. И плюс вот уже сам не терпит, если курят обычные сигареты близко, резкий, говорит, запах. А я подкалываю: давно ли сам такой был.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я точно видел где-то раньше практически такой же пост. Это были не вы?

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика