Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мотофестиваль "Дым над водой VI"

39 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Очередной ежегодный мотофестиваль "Дым над водой" будет проводиться на берегу р. Линда в районе жд. станции "Рекшино". Ожидаются байкеры со всего Поволжья. В двух дневной программе рок-марафон с выступлением 20 музыкальных коллективов из Н. Новгорода, Дзержинска, Павлово, Выксы, Рыбинска. Гостей фестиваля ждут многочисленные конкурсы, море позитивного общения, ну и море пива, конечно!

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ.

ПЯТНИЦА
- конкурсы в пятницу проводятся между
выступлениями групп (10-15 минут)
17-30 Fuckultet
18-30 Эсквайр
19-30 Пожарная команда
20-30 Дикари
21-30 Jakuzee
22-30 Chiao Tutti
23-30 Lazy Bastards
24-30 Buzz Fiction

СУББОТА (день)
- 10-00 по 10-50 Историческое фехтование (меченосцы)
11-00 Коктейль Молотова
12-00 АмериканА
13-00 по 14-00 Тандерблюз
- 14-00 по 16-00 Байкерские конкурсы (на мотоциклах значит).
вечер
(возможно смещение графика на +30 минут ко всем группам, зависит от проведения конкурсов).
- конкурсы проводятся между выступлениями групп (10-20 минут)
- фаер-шоу (между выступлениями групп)
- стриптиз (между выступлениями групп)
16-00 Turnaround (г. Рыбинск)
17-00 СиндроМ
18-00 Антарес
19-00 Мистерия
20-00 Narwain
21-00 Мotor Folk
22-00 Once
23-00 Белый Орден
24-00 BLUEZZART(г. Рыбинск)

38 Ответов
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А мну работает.

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@smug сочуствую

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хочу попасть сюда. Как найду сканер, отсканю. Но туда я полюбому вырвусь.

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@smug а я наоборот наверное не смогу, в этих числах байдарочный поход запланирован, отпуска уже все совместили

Ответить
Dimm
Записи: 360
 Dimm
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад
Вожди современной антикультуры призывают людей "возвратиться к естеству", к "первозданности", освободиться от всего "искусственного". Говорят теперь цинично: "что естественно, то не безобразно". Но беда как раз в том, что самое безобразное и самое неестественное, противное естеству так усвоилось падшему состоянию человека, так сроднилось с ним из-за долгого пребывания во зле, что стало как бы второй нашей природой. (ср. Еф. 4, 22-24).
Архимандрит Лазарь (Абашидзе) (XX век).

Не говори: что в том, что я пристально посмотрел на красивую женщину? Если ты прелюбодействуешь в сердце, то скоро осмелишься совершить это и плотью.

Если хочешь смотреть и услаждаться взором, то смотри постоянно на свою жену и люби ее; этого не воспрещает никакой закон. Если же будешь взирать на чужую красоту, то оскорбишь и свою жену, отвращая от нее взгляд, и ту, на которую смотришь, так как касаешься ее вопреки закону.
Святитель Иоанн Златоуст († 407).

Государство состоит из семейств. Расстроенные составные части расстроят и целое. Посему естественно ожидать от нарушения законов брака и целомудрия тех общественных последствий, какие изображает пророк: …и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием. За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней (Ос. 4, 2. 3).
Когда жены римлян готовы были умереть за чистоту супружества, Рим возрастал и укреплялся. Но когда он погрузился в пороки, противные чистоте супружества, он изнемог пред необразованною, но нерасстроенною подобными пороками природою варваров, несмотря на то, что обладал почти всею вселенною.
Святитель Филарет, митрополит Московский (1783-1867).

...Народ, в котором молодежь предалась распутству и незаконной телесной жизни, не имеет будущего. Такой народ будет иметь со временем поколение тупоголовых и немощных людей, пока не попадет в плен к более здоровому народу, который без труда подчинит его себе. Кто не глуп, может почитать древнюю историю народов и из этого научиться, какие страшные наказания постигают прелюбодейные племена и народы.
Святитель Николай Сербский (Велимирович) (1881-1956).

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dimm спасибо, что еще раз доказал, что церковь механизм управления толпой, для верхушки государственности... все государства - концлагеря © и чего то не слышно вождей "антикультуры" одни проповедники в стране
пы.сы. фото не смотри, а то ещё оскорбишся (заранее предупреждаю), да хотя с удобной системой замаливания грехов прокатит

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

всё выдвигаюсь, если кто будет, спросите вокалиста "СиндроМ"а или дЕмана, пивка попьём

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

первая партия фоток

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

вторая

Ответить
Dimm
Записи: 360
 Dimm
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

И Вы доказываете мне своими словами то, как сложно встретить и поверить в Бога, если не стремится к чистоте сердца, к добру во всём..
Да, я могу сказать, что я раб Божий. Но мне ни капли не стыдно сказать это, потому что Бог в которого я верю - есть абсолютная Чистота и Любовь...
я верую в Иисуса Христа как Спасителя от греха. А грех - это реальные страсти, которые с собою приносят множество несчастья и страдания не только себе самому, но во-многих случаях окружающим тебя любям... Именно для борьбы с грехом(злом во мне), я молюсь, соблюдаю посты и посещаю Церковь!
Именно свобода от греха приносит подлинное счастье человеку!

А Вы всю православную веру сводите к совершенно примитивному управлению толпы и рабству...
Церковь в высшем понимании слова - это есть общество людей, Главою и Царем которой является ни патриарх и ни священник, а воплотившийся Бог Иисус Христос!
Именно Ему мы покланяемся в Церкви в первую очередь и по его заповедям мы стараемся жить..
Именно Христос нас учит своим примером жизни подлинной любви..

"церковь механизм управления толпой"
Такими словами Вы убиваете в православном христианине душу, считая его каким-то зомби..
А ведь он просто желает жить в любви и согласии с Богом, со своей совестью и окружающими людьми..

"удобной системой замаливания грехов"
Никакого удобства не наблюдается при непосредственном знакомстве с таинством исповеди..
Скорее наоборот, удобнее в наше время не исповедоваться, а жить по-своему личному любию или самолюбию..
Но это земное удобство для увидевших и переживших божественную любовь уже кажется настолько малым и ничтожным,
что к нему возвращаться не хочется..

P.S. Спасибо Вам, что предупредили о том, что фотографии там оскорбительные и желательно их не смотреть..

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dimm почему вы априори считаете неверуещего злым и грязным грешником? Я любую церковь свожу к управлению массами, христианство не исключение, всего лишь ... еще раз подчеркну слово "церковь", имхо уже в другой ветке цитировал - "ничего против Бога не имею, мне просто не нравится его фан-клуб" © а про замаливание оноже есть и это невозможно отрицать, а так как атеисту никто совесть не очистит, он 1000000 раз подумает над своим поступком (это опять возвращаясь к вопросу о чистоте и уважении)

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

надеюсь стриптиз мужской

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@SKEICH и мужской тоже был... кататься надо было в выходные уже все кончилось, к сожалению, смотрите фото

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

красота! надо будет скататься!

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

фото, часть третья конкурсы и металбанды

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

часть четвертая может еще где-нить найду

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

часть четвертая может еще где-нить найду

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика