Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

43 Записи
16 Пользователи
0 Reactions
1,840 Просмотры
Амая
Записи: 190
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мы предлагаем всем пользователям и гостям портала ГИПОРТ.РУ принять участие в конкурсе на ЛУЧШЕЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ.

УСЛОВИЯ просты: Все пишут свои фантазии и эксперименты на тему признания в любви, кому угодно и как угодно. По мимо собственного творчества , комментируем и оцениваем творчество своих соперников.
В конечном итоге, руководствуясь общественным мнением, выбираем лучшее признание и одариваем автора пригласительными билетами в кинотеатр «Октябрь».

Вперед, на крыльях любви!

42 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Все участники молодцы! Хоть и взяты с других источников их творчество, все равно они старались и нашли очень милые и красивые признания в Любви!
Но Red Queen, конечно, выделилась среди всех,т.к. стихотворение красивое и человек написал сам

Ответить
2 Ответов
Red Queen
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 9

@Вау Спасибо большое )))

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Red Queen у всех все очень красиво, главное чтобы на тот момент когда пишешь это признание, человеку которому ты пишешь, чтобы для него это було акутально, а то получается за зря вся эта писанина...

Ответить
Neona
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Только ты!
Я открываю над нами радужный зонт,что бы ливни жизни не промочили наши души.Зонта вполне хватит на двоих если плотно прижаться друг к другу и идти нога в ногу задавая общий ритм нашим шагам.И тогда лужи звонко нам заиграют мелодии счастья.

Так тепло что даже жарко...а может ну его этот зонт ?отпустим по ветру.Вода с неба всёравно кристально чиста и я буду растёгивать одежду и любить тебя всеми каплями дождя.У тебя самая нежная кожа она благоухает тонким цветочным ароматом.У тебя крепкие руки способные дарить такую ласку которой никто не знал, никогда.Я первая кому открылись тайны твоего откровения.Я чувствую это в какждом твоём взгляде, каждом поцелуе,прикосновении и хочу отвечать тебе тем же...

Сбросим скольские грязные мысли их уже не отстирать пусть сохнут по кому нибудь другому, нам они больше не к чему.Но наши любимые маски мы оставим всё же, для особых случаев, ведь жизнь это - большой карнавал...Так давай танцевать и кружиться, и прятаться за вуалью очевидной таинственности.Беречь эмоции в ларчике из цветных стёкол, они сами выпрыгивают и разбегаются непослушными мурашьками по коже даже от одной мысли о тебе...

Сама писала

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Neona проникновенно т!

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Класс. А есть ещё у кого нить что то ?

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика