Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Книги

78 Записи
48 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Какую книгу вы сейчас читаете?

77 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас много чего читаю, но в основном книги Кинга они очень интересные и я их всегда покупаю. Часто покупаю в интернет магазине Литрес у них очень большой выбор разных книжек на любой вкус и у них цены не большие. Я вот еще пользуюсь вот этим сайтом у них есть разные промокоды и купоны на скидку при покупки книги, или на ее доставку

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас собираюсь читать книгу про воспитание детей. Название что-то вроде "Зачем детям взрослые&quot)

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно решила выучить польский язык и мне очень помог . Советую всем, кто хочет занять себя чем-то полезным и ищет качественную учебную литературу.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас читаю просто отличную книгу "Пролегомены Российской Катастрофы", автор Рудольф Бармин. Бралу тут https:// Очень дешево, дизайн такой интересный обложки, вот и решила купить, а теперь думаю, что это было отличным решением. Книга меня просто покорила с первой строчки. Первая глава настолько перекроила мое мировоззрение, очень рада, что наткнулась на эту книгу, а автору, что она вообще появилась. Могу рекомендовать, книгу должен прочитать каждый.

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

люблю заходить на такие темы,когда не знаю что почитать )

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

рассказы Кинга читаю сейчас

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

честно говоря, в школьные годы особо читать не любила,не все по программе даже читала сейчас пытаюсь нагнать, все пропущенное, так сказать)так вот,ближе к теме, недавно наткнулась на статью про произведение Лескова , купила себе его сборник, не сказать,что очень серьезная литература)но читать интересно)

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас еще перечитываю Хроники Нарнии)) Вставляет)))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Latinum Сейчас много современной литературы, предпочитаю читать произведения популярных авторов. Как правило, книги нахожу на сайте электронной библиотеки Есть с чего выбрать, обязательно посмотрите и вы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lili4ka Я просто жизни не представляю без книги, но благо мир дошел до современных технологий и книги теперь можно читать онлайн. Я в любое свободное время отдыхаю за книгой, недавно прочитанная мною книга прочесть, намного интереснее, чем посмотреть. Поэтому, рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@julkae Я читаю Французские дети не плюются едой

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Varava Я предпочитаю читать классику, сейчас перечитываю "Война и Мир" Толстого. Поэтому рекомендую прочитать что бы лучше понять образ Болконского в "Война и Мир"

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас прокачиваю себя книжкой «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений»
Джона Грэя. Качала книгу тут -

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для саморазвития посоветовали «Ігри, у які грають люди»
Еріка Берна, качала тут - вот начала ее читать

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А. Дюма "Граф Монте-Кристо"

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Читаю в основном одни детективы, безумно нравится этот жанр. Книги не покупаю, а скачиваю их здесь: Выбор очень большой. Скачивается за пару секунд на любой планшет, комп или телефон. Скачивание совершенно бесплатное. Рекомендую.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика