Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для волос

Antoninya
Участник
Автор темы
(@Antoninya)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

Заинтересовали отзывы о косметике для волос Constant Delight. Производитель обещает профессиональный уход в домашних условиях. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался этой косметикой)

Ответить
86 Ответов
Inga_ga
Участник
(@Inga_ga)
Пионер
Присоединился: 8 лет назад

Идеальной косметики нет, каждый подбирает под себя. Лично мне средства Констант Делайт помогли, когда волосы выпадали. Я прямо уж не знала что делать с волосами. Думала, что вообще без волос останусь. А начала мыть волосы шампунем против выпадения волос плюс масочку для корней регулярно делала. И постепенно восстановила волосы. А вы что именно хотите попробовать из constant delight???

Ответить
1 Ответить
Antoninya
Участник
(@Antoninya)

Пионер

@Inga_ga Вот и мне против выпадения серию советуют. Говорят, шампунь аховый! А еще есть маска для корней стимулирующая рост. Тоже крутая) Вот и ее хочу попробовать. А вы где constant delight заказываете?

Ответить
Inga_ga
Участник
(@Inga_ga)
Пионер

Да, маску стоит попробовать. Не пожалеете)))
Я косметику CD покупаю в магазине косметики Бигуди на Мещерском бульваре. Знаю, что еще на Горького есть один магазин, тоже торгуют этой косметикой.

Ответить
1 Ответить
лизавета
Участник
(@лизавета)

Новичок

@Inga_ga Для гладкости и шелковитсости волос могу посоветовать классный шампунь и бальзам ревитиз компании тиенс, сама недавно пользуюсь очень классный, с первого применения чувствуется разница, купить в нижнем новгороде можно у меня, сама даже доставлю и породам без наценки звоните 89200300228

Ответить
Хелена
Участник
(@Хелена)
Комсомолец
Присоединился: 7 лет назад

не слышала о такой никогда

Ответить
serdigan
Участник
(@serdigan)
Пионер

Натуральные маски для волос и шампуни

Ответить
Kurata
Участник
(@Kurata)
Комсомолец

я волосы восстанавливаю репейным маслом с добавлением жидких витаминов. результ супер

Ответить
1 Ответить
Artur09
Участник
(@Artur09)

Боец

@Kurata Добрый вечер! Встретил в интернете вот этот ресурс где для себя открыл много нового, я и не слышал о том что можно сделать спектральный анализ волос, этим самым узнать о многом. Советую и Вам ознакомиться и воспользоваться такой возможностью.

Ответить
Cidana
Участник
(@Cidana)
Пионер

я свои волосы восстанавливаю народными методами, чаще всего это отвар из ромашки с мятой. а еще использую масло репейное и добавляю туда немного касторового для роста

Ответить
3 Ответы
lluree
Участник
(@lluree)

Комсомолец

@Cidana Аналогично, только я использую аргановое и кокосовое масло.

Ответить
Alinka123
Участник
(@Alinka123)

Новичок

@lluree я тоже отвар ромашки пробывала)

Ответить
Nata Lia
Участник
(@Nata Lia)

Комсомолец

@lluree А мне кокосовое что-то не очень. Не вижу ах-эффекта. Пробовала раньше репейное - так с волос смыть нереально

Ответить
sherv
Участник
(@sherv)
Новичок

А я от выпадения делала процедуру озонотерапия волос GMT, Но у меня еще посерьезней проблемы были. И перхоть жирная и зуд. В общем процедурка мне помогла. Сейчас кожа головы здоровая и волосы не выпадают, да и выглядят очень хорошо.

Ответить
Ланочка
Участник
(@lanochka)
Боец

Мне тоже нравится репейное масло с жидкими витаминами

Ответить
5 Ответы
Gruffalo
Участник
(@Gruffalo)

Разведчик

@Ланочка А кроме масел есть какие то средства?

Ответить
Ланочка
Участник
(@lanochka)

Боец

@Gruffalo Можно покупать средства Редкен . Они эффективные, правда дорогие

Ответить
Lionell
Участник
(@Lionell)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@Ланочка А мне в последнее время нравятся средства с кератином, волосы после них просто супер.

Ответить
Галерея5
Участник
(@Галерея5)

Разведчик

@Ланочка А конкретно название средства не озвучите?

Ответить
Kri
 Kri
Участник
(@Kri)
Присоединился: 13 лет назад

Боец

@Gruffalo А мне очень нравятся маски для волос Skinlite. Очень хороший состав- масла, комплекс натуральных экстрактов. И наносить удобно, и эффект быстро заметен.

Ответить
Aleksey27
Участник
(@Aleksey27)
Боец

Постоянно пользуюсь усилителем роста волос, так для профилактики здоровья волос.

Ответить
4 Ответы
Калантар
Участник
(@Калантар)

Боец

@Aleksey27 Подскажите хороший салон красоты в Питере, хочу сестренке на свадьбу сделать сюрприз, отнести ее туда за свой счет. Спасибо всем тем, кто откликнется.

Ответить
Artur09
Участник
(@Artur09)

Боец

@Калантар Добрый вечер! Советую вам обратится в один из салонов Априори где уверен что вам все понравится, мы тоже туда перед свадьбой обращались, сделали прекрасную прическу моей любимой, так что удачи ну и мои поздравления))

Ответить
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Боец

@Artur09 Хороший салон всегда хорошо

Ответить
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Боец

@SAMALICA С профи всегда легче волосы в порядок привести.

Ответить
kris
 kris
Участник
(@kris)
Комсомолец

очень много полезных советов по уходу за поврежденными волосами можно прочитать здесь

Ответить
1 Ответить
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Боец

@kris Да советы не плохие)

Ответить
Tau
 Tau
Участник
(@Tau)
Боец

я начала пользоваться новым шампунем клоран - очень классный

Ответить
1 Ответить
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Боец

@Tau Бывают случаи, когда одними шампунями не отделаться

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
(@TIN@)
Боец

Чтобы волосы были всегда в полном порядке и имели здоровый вид, постоянно посещаю салон красоты Бьянка Люкс. Мастер всегда знает, что надо моим волосам в определённый момент. И не важно стрижка это или окрашивание, он всегда осматривает волосы, чтобы не упустить момент, когда им надо оздоровительная процедура

Ответить
InnaStars
Участник
(@InnaStars)
Разведчик

У кого то волосы от природы блестящие а у кого-то как и у меня - сухие и ломкие. По этому приходится пользоваться масками для волос. Больше всего мне помогла маска купленная в. В состав этой маски входит тщательно подобранный комплекс 20 активных веществ, основным действием которого является предотвращение секущихся волос и поддержание их в оптимальном состоянии.

Ответить
2 Ответы
Галерея5
Участник
(@Галерея5)

Разведчик

@InnaStars Не умею я в домашних условиях ухаживать за волосами, да и не люблю этим заниматься. Я лучше отдам деньги специалистам и буду знать, что от масок будет толк. Недавно в Бьюти тренд поухаживала за волосами и мне понравилось. Волосы стали красивые и живые. Порадовала еще и акция 15%, которая действовала в августе на эти процедуры)

Ответить
klarafranko
Участник
(@klarafranko)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@InnaStars Недавно я стала заказывать косметику для волос на сайте
Шампуни без сульфатов на основе натуральных экстрактов. Купила шампунь с хной, волосы получили отличный оттенок.

Ответить
УЛЯночка
Участник
(@УЛЯночка)
Разведчик

пользовалась этой маркой и довольна, но хорошо, если в комплексе будете использовать - шампунь, бальзам и масочку.

Ответить
3 Ответы
liliana
Участник
(@liliana)

Пионер

@УЛЯночка Мне нравится, когда комплексный ход. Решила себя к осени в порядок привести, за лето все равно много времени на себя не уделяла, то дача была, то в отпуске на море ездила, приехала, узнала, что в Бьюти тренд скидки на процедуры разные. Вот записалась, там всегда посоветуют, что нужно сделать, индивидуально подходят к каждому клиенту.

Ответить
dreamer41
Участник
(@dreamer41)

Разведчик

@liliana По поводу ухода за волосами, очень много хорошей продукции в бьюти шопе, можете убедиться самостоятельно. К тому же очень хорошие цены, так что советую присмотреться.

Ответить
liliana
Участник
(@liliana)

Пионер

@dreamer41 А мне больше нравится маска для волос, которую мне в бьюти тренд посоветовали. Я вообще падкая на скидки , и особенно когда результат хороший.

Ответить
samatmvp
Участник
(@samatmvp)
Комсомолец

Расческа для выпрямления волос: секрет идеально прямых прядей очень удобный и реально помогает, сам не верил в эти рекламы для интереса заказала понравилось нет слов рекомендую всем.
Волосы лечу здесь:

Ответить
2 Ответы
Лисица
Участник
(@Лисица)

Пионер

@samatmvp были большие проблемы с волосами, не чего не помогало, решила пробовать народные средства, сейчас волосы во становила, и перешла на продукцию Occuba Professional мне нравится.

Ответить
Еленамак
Участник
(@Еленамак)

Боец

@Лисица а мне очень нравится косметика для волос на натуральной основе, заказываю тут бальзам для волос и кремы для лица и рук. Качество отличное

Ответить
OlgaL
Участник
(@OlgaL)
Разведчик

Слышала хорошие отзывы даже сама заинтересовалась такой косметикой!

Ответить
viciuax
Участник
(@viciuax)
Комсомолец

никогда не слышала о такой косметике

Ответить
10 Ответы
Lanaa
Участник
(@Lanaa)

Комсомолец

@viciuax И я тоже в первый раз слышу

Ответить
Lola_lol
Участник
(@Lola_lol)

Пионер

@Lanaa Мне сложно подбирать шампуни для волос, попадались неудачные варианты- то пересушивает голову, то перхоть появится, то блеска нет. Сейчас на полке виши-нравится)

Ответить
Хелена
Участник
(@Хелена)

Комсомолец

@Lola_lol У vichy насколько я знаю достаточно много шампуней, пробовала раньше против перхоти был неплох, а вы какой посоветуете?

Ответить
полина71
Участник
(@полина71)

Новичок

@Хелена Лучше всего для волос - это натуральные масла с добавлением эфирных

Ответить
Lola_lol
Участник
(@Lola_lol)

Пионер

@полина71 Вы имеете ввиду втирать их, как маски?Но тоже нужно знать,какие масла и с чем сочетать...муторная работа(Но в принципе полезно это раз в месяц делать.

Ответить
Мартина
Участник
(@Мартина)

Пионер

@полина71 Есть же шампуни с маслами. Я в Килс беру шампунь, по пробникам самый подходящий подобрала, а восстанавливала эликсиром для кожи головы и корней волос, тоже этой серии. Ну надо сказать что очень даже волосы преобразились.

Ответить
Оля Сапрыкина
Участник
(@Оля Сапрыкина)

Пионер

@Мартина А где пробники брали, да и от эликсира такого я бы не отказалась, с волосами конкретные проблемы.

Ответить
Мартина
Участник
(@Мартина)

Пионер

@Оля Сапрыкина Я через интернет делаю заказы, каждый раз смотрю каталог https://kiehls.ru/ и выбираю по три пробника любого средства, большой объем только после пробы заказываю. Таким образом стала заказывать все, иногда они еще и дополнительно сами пробники высылают, в качестве подарка. Я теперь без тестирования ничего не покупаю.

Ответить
Lola_lol
Участник
(@Lola_lol)

Пионер

@Хелена У меня сейчас для повышения густоты. как раз для осеннего периода, когда волосы тусклые и безжизненные)) Мне нравится очень)

Ответить
Lola_lol
Участник
(@Lola_lol)

Пионер

@Хелена Нравится именно такой vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-neogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos им и пользуюсь в последнее время)

Ответить
trust
Участник
(@trust)
Комсомолец

о такой косметике не слышал. реально помогает?

Ответить
1 Ответить
Pratarata
Участник
(@Pratarata)

Разведчик

@trust Рекомендую еще попробовать , отличный и недорогой шампунь. Я им пользуюсь уже второй месяц, и уже вижу изменения. Появился натуральный блеск, пропало раздражение и зуб кожи головы. Сплошные плюсы, менять пока его не собираюсь, всем устраивает

Ответить
trust
Участник
(@trust)
Комсомолец

Регулярно пользуюсь такой косметикой. Результат супер Лучше всего покупать в интернет-магазине, там подделок меньше и цена без наценок. Покупаю в , пока все устраивает

Ответить
trust
Участник
(@trust)
Комсомолец

мне масло для волос очень хорошо помогает

Ответить
Viktoriya456
Участник
(@Viktoriya456)
Боец

Очень важно подбирать косметику индивидуально, так как у всех разный тип кожи

Ответить
Natali90
Участник
(@Natali90)
Авторитет

Я считаю. что нужно совмещать в уходе за волосами как профессиональную. так и натуральную косметику. Например, для красоты волос и их красивого внешнего вида, я делаю как натуральные маски из масел , так и покупаю различные флюиды, которые конечно же не лечат волосы, чем как раз у меня занимаются масла, но дают им красивый внешний вид, блеск и гладкость. По поводу лечения волос, то тут всё зависит от конкретной ситуации. Например , от выпадения мне помог комплекс Пантовигар - . Пыталась начала бороться обычными масками той же горчичной или перечный , но они не помогали, поэтому пришлось покупать уже более профессиональные средства!

Ответить
beruna
Участник
(@beruna)
Комсомолец

Витамины для волос - самое лучшее средство, вот мне больше все подошли вот Если я раньше мыла голову каждый день, то теперь могу позволить раз в три дня, все это время они выглядят как чистые. Они стали заметно гуще и стали меньше выпадать.

Ответить
1 Ответить
УЛЯночка
Участник
(@УЛЯночка)

Разведчик

@beruna да, пропивать курс витаминов очень важно

Ответить
guseevaanya
Участник
(@guseevaanya)
Пионер

Начала пользоваться натуральной косметикой для лица и тела фирмы "Weleda", эффект от данной косметики очень даже не плохой. Особенно понравился освежающий ночной крем из ирисовой серии отлично успокаивает кожу, реально поддерживает баланс влажности кожи лица!

Ответить
Krasolka
Участник
(@Krasolka)
Пионер

Каждому нужно индивидуально выбирать косметику под себя

Ответить
2 Ответы
HaTali
Участник
(@HaTali)

Боец

@Krasolka Волосы у меня сухие, поэтому я и стараюсь регулярно маски для своих волос делать, последнее время делаю вот эту маску для сухих волос с алоэ и молочком авокадо , после такой маски волосы просто преображаются, становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)

Боец

@HaTali У меня жирные и все шампуни для жирных волос.

Ответить
KattyX
Участник
(@KattyX)
Пионер

недавно услышала, что косметика рич арт от лореаль хорошая. буду ее пробовать. сейчас пользуюсь маслом матрикс. очень хорошее

Ответить
Zoryna
Участник
(@Zoryna)
Разведчик

У всех волосы разные и не факт ,что именно вам эта косметика подойдет!

Ответить
3 Ответы
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)

Старейшина

@Zoryna Знаете я не вижу большого смысла тратить деньги на дорогую косметику для волос. Я вот для себя недавно открыла крем-краску для волос Фиона стоит он всего 80 рублей, но при этом отлично закрашивает седину и не портит волосы. Плюс, палитра краски достаточно большая и каждая сможет для себя что-то подобрать.

Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала

@kristina1987q У меня моя девушка уже полгода ходит в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А ". Там все процедуры для волос: криомассаж кожи головы, релаксирующий массаж головы. Разумные цены, хорошие специалисты.

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)

Боец

@Zoryna Для того чтобы не нанести вред волосам косметикой лучше всего обратится к специалистам.
Специалисты этой студии не только постригут и уложат ваши волосы,но и дадут профессиональные советы по уходу именно за вашими волосами. Порекомендуют средства по уходу. В студии Лилит работают специалисты высокого класса, которым можно доверять - это проверено на собственном опыте.

Ответить
Светина
Участник
(@Светина)
Комсомолец

У меня особого ухода не заметно.

Ответить
Видана
Участник
(@Видана)
Пионер

Самые лучшие средства для волос покупаю вот здесь Вот реально все у них клевое, начиная шампунями и заканчивая средствами по восстановлению и питанию.

Ответить
2 Ответы
Елена Каримова
Участник
(@Елена Каримова)

Пионер

@Видана У меня волосы стали в последнее время сильно выпадать. Решила апробировать Стимулирующий курс 1 месяц, вы таким пользовались? Что можете сказать?

Ответить
Видана
Участник
(@Видана)

Пионер

@Елена Каримова Буквально недавно заказывала его своей подруге, у неё после родов тоже волосы сыпаться стали. Вот только применяла она его не месяц. а два, но в итоге ей удалось вернуть прежнюю шевелюру.

Ответить
УЛЯночка
Участник
(@УЛЯночка)
Разведчик

отличная косметика

Ответить
1 Ответить
reportboxx
Участник
(@reportboxx)

Пионер

@УЛЯночка Нормальная косметика, по крайней мере покупают ее неплохо, но лучше, на мой взгляд - это Лореаль. Косметику покупаю оптом

Ответить
Ангелинка
Участник
(@Ангелинка)
Новичок

А я пользуюсь косметикой Мон Платин. Заказываю Шампунь и бальзам, иногда еще сыворотку. Волосы после нее - просто чудо: и мягкие и послушные, а главное - сильные. У меня еще вроде скидка была, когда последний раз покупала - там код надо ввести специальный: 42782318. Не знаю, действует ли еще, на всякий случай делюсь!

Ответить
1 Ответить
Lana4512
Участник
(@Lana4512)

Боец

@Ангелинка Есть еще классные препараты для волос в магазине https://nowfoods-shop.ru все на натуральной основе. Заказываю у них уже полгода где то, отличные средства, есть масочки хорошие и шампуни, витамины для волос тоже классные.И по ценам вполне демократично.

Ответить
РУзочка
Участник
(@РУзочка)
Комсомолец

Пока ничего из этой серии не покупала.

Ответить
Ulmas
Участник
(@Ulmas)
Авторитет

Вы знаете, моя супруга не первый год уже пользуется косметикой для волос и очень довольна. При помощи каких то из средств ей удалось остановить выпадение волос после родов. Сейчас у нее всегда чистые волсы и хорошо, приятно пахнут.

Ответить
2 Ответы
Adel
 Adel
Участник
(@Adel)

Боец

@Ulmas А я перестала красить волосы дешёвыми красками. Результат увидели все. Теперь только натуральными средствами окрашиваю волосы.

Ответить
Dinochka
Участник
(@Dinochka)

Разведчик

@Adel Мне тоже нравится окрашивание хной. Ещё хочу посоветовать лечебные натуральные шампуни для восстановления волос Результат увидите почти сразу после использования. Натуральная косметика стоит недорого, а эффект от применения замечательный. У меня волосы перестали выпадать и растут очень быстро.

Ответить
Bombino
Участник
(@Bombino)
Комсомолец

Первый раз слышу о такой. Хотелось бы узнать побольше информации.

Ответить
jol
 jol
Участник
(@jol)
Новичок

Здравствуйте! Не подскажите куда можно сходить на эпиляцию? Знакомая советует сходить вот в этот салон Что скажете?

Ответить
2 Ответы
Adel
 Adel
Участник
(@Adel)

Боец

@jol Нет, не ходила в этот салон!

Ответить
verbitska
Участник
(@verbitska)

Новичок

@Adel Всем привет ) Раз уж тема про волосы ) Может кто то посоветуем для жирных волос что то ) Нашла тут рейтинг хороших шампуней [URL] https://marka.guru/krasota-i-zdorove/gigiena/xoroshij-shampun-dlya-zhirnyx-volos.html , что скажите ? Реально помогают ? Кто чем пользовался ?

Ответить
Stilavina
Участник
(@Stilavina)
Пионер

Мне советуют косметику Devoted Creations https:// Поглядите на этот скраб. Он мягко удаляет частички сухой, грубой кожи.

Ответить
Leya
 Leya
Участник
(@Leya)
Боец
Присоединился: 4 года назад

У всех парикмахеров должна быть медицинская книжка. Пройти качественный медосмотр и получить медицинскую книжку законно можно тут

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.