Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для волос

87 Записи
66 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Заинтересовали отзывы о косметике для волос Constant Delight. Производитель обещает профессиональный уход в домашних условиях. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался этой косметикой)

86 Ответов
KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

недавно услышала, что косметика рич арт от лореаль хорошая. буду ее пробовать. сейчас пользуюсь маслом матрикс. очень хорошее

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У всех волосы разные и не факт ,что именно вам эта косметика подойдет!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Zoryna Знаете я не вижу большого смысла тратить деньги на дорогую косметику для волос. Я вот для себя недавно открыла крем-краску для волос Фиона стоит он всего 80 рублей, но при этом отлично закрашивает седину и не портит волосы. Плюс, палитра краски достаточно большая и каждая сможет для себя что-то подобрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kristina1987q У меня моя девушка уже полгода ходит в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А ". Там все процедуры для волос: криомассаж кожи головы, релаксирующий массаж головы. Разумные цены, хорошие специалисты.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Zoryna Для того чтобы не нанести вред волосам косметикой лучше всего обратится к специалистам.
Специалисты этой студии не только постригут и уложат ваши волосы,но и дадут профессиональные советы по уходу именно за вашими волосами. Порекомендуют средства по уходу. В студии Лилит работают специалисты высокого класса, которым можно доверять - это проверено на собственном опыте.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня особого ухода не заметно.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Самые лучшие средства для волос покупаю вот здесь Вот реально все у них клевое, начиная шампунями и заканчивая средствами по восстановлению и питанию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Видана У меня волосы стали в последнее время сильно выпадать. Решила апробировать Стимулирующий курс 1 месяц, вы таким пользовались? Что можете сказать?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Елена Каримова Буквально недавно заказывала его своей подруге, у неё после родов тоже волосы сыпаться стали. Вот только применяла она его не месяц. а два, но в итоге ей удалось вернуть прежнюю шевелюру.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

отличная косметика

Ответить
1 Ответ
reportboxx
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@УЛЯночка Нормальная косметика, по крайней мере покупают ее неплохо, но лучше, на мой взгляд - это Лореаль. Косметику покупаю оптом

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А я пользуюсь косметикой Мон Платин. Заказываю Шампунь и бальзам, иногда еще сыворотку. Волосы после нее - просто чудо: и мягкие и послушные, а главное - сильные. У меня еще вроде скидка была, когда последний раз покупала - там код надо ввести специальный: 42782318. Не знаю, действует ли еще, на всякий случай делюсь!

Ответить
1 Ответ
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Ангелинка Есть еще классные препараты для волос в магазине https://nowfoods-shop.ru все на натуральной основе. Заказываю у них уже полгода где то, отличные средства, есть масочки хорошие и шампуни, витамины для волос тоже классные.И по ценам вполне демократично.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Пока ничего из этой серии не покупала.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, моя супруга не первый год уже пользуется косметикой для волос и очень довольна. При помощи каких то из средств ей удалось остановить выпадение волос после родов. Сейчас у нее всегда чистые волсы и хорошо, приятно пахнут.

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Ulmas А я перестала красить волосы дешёвыми красками. Результат увидели все. Теперь только натуральными средствами окрашиваю волосы.

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Adel Мне тоже нравится окрашивание хной. Ещё хочу посоветовать лечебные натуральные шампуни для восстановления волос Результат увидите почти сразу после использования. Натуральная косметика стоит недорого, а эффект от применения замечательный. У меня волосы перестали выпадать и растут очень быстро.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Первый раз слышу о такой. Хотелось бы узнать побольше информации.

Ответить
Записи: 2
 jol
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Не подскажите куда можно сходить на эпиляцию? Знакомая советует сходить вот в этот салон Что скажете?

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@jol Нет, не ходила в этот салон!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Adel Всем привет ) Раз уж тема про волосы ) Может кто то посоветуем для жирных волос что то ) Нашла тут рейтинг хороших шампуней [URL] https://marka.guru/krasota-i-zdorove/gigiena/xoroshij-shampun-dlya-zhirnyx-volos.html , что скажите ? Реально помогают ? Кто чем пользовался ?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне советуют косметику Devoted Creations https:// Поглядите на этот скраб. Он мягко удаляет частички сухой, грубой кожи.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У всех парикмахеров должна быть медицинская книжка. Пройти качественный медосмотр и получить медицинскую книжку законно можно тут

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика