Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для волос

87 Записи
66 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Заинтересовали отзывы о косметике для волос Constant Delight. Производитель обещает профессиональный уход в домашних условиях. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался этой косметикой)

86 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У кого то волосы от природы блестящие а у кого-то как и у меня - сухие и ломкие. По этому приходится пользоваться масками для волос. Больше всего мне помогла маска купленная в. В состав этой маски входит тщательно подобранный комплекс 20 активных веществ, основным действием которого является предотвращение секущихся волос и поддержание их в оптимальном состоянии.

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@InnaStars Не умею я в домашних условиях ухаживать за волосами, да и не люблю этим заниматься. Я лучше отдам деньги специалистам и буду знать, что от масок будет толк. Недавно в Бьюти тренд поухаживала за волосами и мне понравилось. Волосы стали красивые и живые. Порадовала еще и акция 15%, которая действовала в августе на эти процедуры)

Ответить
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@InnaStars Недавно я стала заказывать косметику для волос на сайте
Шампуни без сульфатов на основе натуральных экстрактов. Купила шампунь с хной, волосы получили отличный оттенок.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

пользовалась этой маркой и довольна, но хорошо, если в комплексе будете использовать - шампунь, бальзам и масочку.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@УЛЯночка Мне нравится, когда комплексный ход. Решила себя к осени в порядок привести, за лето все равно много времени на себя не уделяла, то дача была, то в отпуске на море ездила, приехала, узнала, что в Бьюти тренд скидки на процедуры разные. Вот записалась, там всегда посоветуют, что нужно сделать, индивидуально подходят к каждому клиенту.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@liliana По поводу ухода за волосами, очень много хорошей продукции в бьюти шопе, можете убедиться самостоятельно. К тому же очень хорошие цены, так что советую присмотреться.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@dreamer41 А мне больше нравится маска для волос, которую мне в бьюти тренд посоветовали. Я вообще падкая на скидки , и особенно когда результат хороший.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Расческа для выпрямления волос: секрет идеально прямых прядей очень удобный и реально помогает, сам не верил в эти рекламы для интереса заказала понравилось нет слов рекомендую всем.
Волосы лечу здесь:

Ответить
2 Ответов
Лисица
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@samatmvp были большие проблемы с волосами, не чего не помогало, решила пробовать народные средства, сейчас волосы во становила, и перешла на продукцию Occuba Professional мне нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Лисица а мне очень нравится косметика для волос на натуральной основе, заказываю тут бальзам для волос и кремы для лица и рук. Качество отличное

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Слышала хорошие отзывы даже сама заинтересовалась такой косметикой!

Ответить
viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

никогда не слышала о такой косметике

Ответить
10 Ответов
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@viciuax И я тоже в первый раз слышу

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lanaa Мне сложно подбирать шампуни для волос, попадались неудачные варианты- то пересушивает голову, то перхоть появится, то блеска нет. Сейчас на полке виши-нравится)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 20

@Lola_lol У vichy насколько я знаю достаточно много шампуней, пробовала раньше против перхоти был неплох, а вы какой посоветуете?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Хелена Лучше всего для волос - это натуральные масла с добавлением эфирных

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@полина71 Вы имеете ввиду втирать их, как маски?Но тоже нужно знать,какие масла и с чем сочетать...муторная работа(Но в принципе полезно это раз в месяц делать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@полина71 Есть же шампуни с маслами. Я в Килс беру шампунь, по пробникам самый подходящий подобрала, а восстанавливала эликсиром для кожи головы и корней волос, тоже этой серии. Ну надо сказать что очень даже волосы преобразились.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Мартина А где пробники брали, да и от эликсира такого я бы не отказалась, с волосами конкретные проблемы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Оля Сапрыкина Я через интернет делаю заказы, каждый раз смотрю каталог https://kiehls.ru/ и выбираю по три пробника любого средства, большой объем только после пробы заказываю. Таким образом стала заказывать все, иногда они еще и дополнительно сами пробники высылают, в качестве подарка. Я теперь без тестирования ничего не покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Хелена У меня сейчас для повышения густоты. как раз для осеннего периода, когда волосы тусклые и безжизненные)) Мне нравится очень)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Хелена Нравится именно такой vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-neogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos им и пользуюсь в последнее время)

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

о такой косметике не слышал. реально помогает?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@trust Рекомендую еще попробовать , отличный и недорогой шампунь. Я им пользуюсь уже второй месяц, и уже вижу изменения. Появился натуральный блеск, пропало раздражение и зуб кожи головы. Сплошные плюсы, менять пока его не собираюсь, всем устраивает

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Регулярно пользуюсь такой косметикой. Результат супер Лучше всего покупать в интернет-магазине, там подделок меньше и цена без наценок. Покупаю в , пока все устраивает

Ответить

trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мне масло для волос очень хорошо помогает

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень важно подбирать косметику индивидуально, так как у всех разный тип кожи

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю. что нужно совмещать в уходе за волосами как профессиональную. так и натуральную косметику. Например, для красоты волос и их красивого внешнего вида, я делаю как натуральные маски из масел , так и покупаю различные флюиды, которые конечно же не лечат волосы, чем как раз у меня занимаются масла, но дают им красивый внешний вид, блеск и гладкость. По поводу лечения волос, то тут всё зависит от конкретной ситуации. Например , от выпадения мне помог комплекс Пантовигар - . Пыталась начала бороться обычными масками той же горчичной или перечный , но они не помогали, поэтому пришлось покупать уже более профессиональные средства!

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Витамины для волос - самое лучшее средство, вот мне больше все подошли вот Если я раньше мыла голову каждый день, то теперь могу позволить раз в три дня, все это время они выглядят как чистые. Они стали заметно гуще и стали меньше выпадать.

Ответить
1 Ответ
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@beruna да, пропивать курс витаминов очень важно

Ответить

guseevaanya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Начала пользоваться натуральной косметикой для лица и тела фирмы "Weleda", эффект от данной косметики очень даже не плохой. Особенно понравился освежающий ночной крем из ирисовой серии отлично успокаивает кожу, реально поддерживает баланс влажности кожи лица!

Ответить
Krasolka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Каждому нужно индивидуально выбирать косметику под себя

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Krasolka Волосы у меня сухие, поэтому я и стараюсь регулярно маски для своих волос делать, последнее время делаю вот эту маску для сухих волос с алоэ и молочком авокадо , после такой маски волосы просто преображаются, становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@HaTali У меня жирные и все шампуни для жирных волос.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика