Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен хороший косметолог!

51 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Посоветуйте, где найти хорошего косметолога?

50 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Косметологов много, но найти хорошего, это не так уж просто, поэтому удачи вам в пояске.

Ответить
2 Ответов
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ulya33 напишите в личку, могу дать номер хорошего специалиста)

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Fiffa85 Салонов красоты сейчас в городах очень много, буквально на каждом шагу, и все предлагают широкие спектры процедур по низким ценам, но это не всегда хорошо! Я знаю где есть действительно классная , там и обслуживание на высшем уровне, и персонал вежливый, и индивидуальный подход к каждому клиенту (это уж точно вам говорю, потому что я такая привередливая и дотошная ко всему, какую еще поискать надо - но я этим не горжусь))). У них есть даже трихолог и мануальный терапевт, не говоря уже об услугах от маникюра до массажа, мезотерапии и конечно косметологии. А еще очень уютный интерьерчик, что помогает релаксировать и отдыхать в свое удовольствие (отдыхаешь не только физически, но и морально.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хочу сходить вот в этот салон красоты на педикюр. Кто там был, что скажете?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже понравился этот салон, а особенно их лампы для солярия https:// Они используют качественные и безопасные лампы и мне это очень нравится.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот тут - специалист от бога работает. До знакомства с ней я была просто в отчаянии, кожа у меня была проблемной и вечно воспаленной. Я покупала дорогие крема, пробовала делать маски. Но лучше от этого коже не становилось. Этот же косметолог смог восстановить мою кожу и вернул природную красоту. Никогда еще моя кожа не была такой бархатистой и ухоженной.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика