Уведомления
Очистить все

Подарок лучшей подруге

Страница 1 / 2

AnnetRa
Автор темы
(@AnnetRa)
Комсомолец
Присоединился: 6 лет назад

Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено

Ответить
87 Ответов
LizaF
(@LizaF)
Комсомолец

Я своей подруге сделала мега-коробку с апельчинами: собрала все наши фотографии в красивый дорогой альбом, заполнила красивую большую коробку апельсинами и еще туда набросала билеты в кино, браслет, набор белья красивый, получилось очень сюрпризно

Ответить
Weda
 Weda
(@Weda)
Комсомолец

Я нашла интернет магазин винтажных духов Парфея: предлагаются парфюмы, флаконы возраста от 10 до 90 лет. Подарите подруге особенный, нишевый парфюм, чтобы возраст флакона равнялся возрасту вашей дружбы, или был выпущен в год вашего знакомства. У меня была лолита лемпика - фиолетовое яблочко, я его очень берегла, у него особенный тонкий аромат и сам флакончик очень милый нишевый+парфюм

Ответить
1 Ответить
anya555
(@anya555)

Пионер

@Weda главное знать ее вкус

Ответить
Tanusha74
(@Tanusha74)
Комсомолец

Можно приобрести сервиз и сделать гравировку например на чайнике, или графин с рюмочками

Ответить
1 Ответить
maaaks
(@maaaks)

Комсомолец

@Tanusha74 Почему-бы не подарить стильные,брендовые,качественные часы производства Россия-Швейцария с кристаллами сваровски и сделать на них памятную гравировку к дате с поздравлениями.К тому-же при регистрации предоставляется скидка. И Доставка в течении нескольких дней по России,а по Москве на следующий день.По моему очень неплохая идея.

Ответить
Towa
 Towa
(@Towa)
Пионер
Присоединился: 9 лет назад

А как насчет подушки в виде цветка? Я бы такой подарок с удовольствием сделала. Знаю, что она бы оценила. Любит все необычное. И купить сейчас подушку можно не дорого, в jd скидки хорошие, аж 40%

Ответить
ira19840
(@ira19840)
Боец

а просто попросить назвать варианты нельзя? я всегда так делаю

Ответить
1 Ответить
KRISPINA
(@KRISPINA)

Боец

@ira19840 Вспомните, может подруга о чём-то проговаривала, что ей очень нужно?

Ответить
Самаль Елена
(@Самаль Елена)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

А не хотите вот здесь подарок посмотреть для нее? Там скидки сейчас мощные. Есть шанс купить достойный подарок подешевле. Я просто там покупала сегодня мужу подарок на 23 февраля. Теперь под впечатлением так цены понравилось и думаю, что еще заказать

Ответить
АннушкаК
(@АннушкаК)
Комсомолец

Я подруге на день рождения подарила красивое напольное дерево, ей очень понравилось, она как раз такое хотела

Ответить
MilkyWay
(@MilkyWay)
Комсомолец

Смотря чем увлекается ваша подруга. Мы с подружкой любим друг другу дарить какие-то интересные новинки из косметики, парфюмерию. Сейчас мне очень нравится косметика Зейтун . Эта косметика натуральная, очень хорошая. У них, кстати, тоже есть духи. Я себе одни взяла, Ваниль, очень интересный аромат и очень стойкие! У подруги как раз через месяц день рождения, я хочу подарить ей такие духи, они ей очень нравятся

Ответить
lanaru
(@lanaru)
Боец

Подарите сертификат в массажный салон или на какой-нибудь тренинг.

Ответить
simas
(@simas)
Боец

Я обычно у подруге спрашиваю что ей дарить, не хочу всяким хламом не нужным ее заваливать

Ответить
tira
 tira
(@tira)
Разведчик

Меня заинтересовала корейская косметика и решила купить заодно и подруге. Читала много положительных отзывов как о масках, кремах для лица, так о декоративной косметике. Себя заказала гель, а подруге эмульсию. Хочу попробовать еще другие позиции.

Ответить
fad
 fad
(@fad)
Разведчик

Я обычно бижутерию дарю, она у меня фанатка ее

Ответить
1 Ответить
OlgaLeez
(@OlgaLeez)

Боец

@fad Я для свой подруги подобрала шикарное платье на этом портале, они все современные и очень красивые.Моей подружке всегда нравился мой вкус,и теперь думаю ее не подведу и подарку моему она будет очень рада.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Ваша подруга, как и вы наверняка пользуется косметикой, а что может быть лучше качественной косметики от компании Орифлейм? В этом году Орифлэйм в России празднует 20- летний юбилей и заполнив форму на сайте вы сможете принять участие в розыгрыше КОРЗИНЫ с продукцией! Это будет наилучшим подарком для вашей подруги.

Ответить
1 Ответить
ghjcnj
(@ghjcnj)

Комсомолец

@poligrax15 Наконец-то я убедился на сто процентов, что с интернет магазина покупать красивую вещь намного выгоднее, чем искать по магазинам. Понравилось нам кольцо серебреное с натуральным топазом и теперь хочу заказать его в этом golden-lady.com.ua интернет магазине. Друг мой своей жене покупал вот такое кольцо, и ему понравилось обслуживание интернет магазина и доставка по адресу этого кольца.

Ответить
zalver
(@zalver)
Боец
Присоединился: 8 лет назад

Подарите своей подруге набор посуды Delimano Stone Expert 12 в 1 .
Я думаю, она будет очень рада такому подарку. Я сама люблю красивую и практичную посуду, поэтому и советую Вам. Ведь говорят же: "Подарите то, что хотели бы получить сами".

Ответить
morcowka
(@morcowka)
Разведчик

я воттут заказывала сумку пляжную, вышло не дорого доставили быстро подруга быыла счастлива

Ответить
ira19840
(@ira19840)
Боец

Здесь нужно учитывать ее интересы, вкусы, чтобы подарок не был бесполезным. Я бы предпочла просто спросить у нее, что именно ей бы хотелось получить в подарок, пусть назовет варианты. Можно выбрать качественные и стильные часы. Думаю, любая девушка обрадуется такому аксессуару.

Ответить
Ланочка
Покупатель
(@lanochka)
Боец
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей курс массажа, но не обычного, а Чи-Ней-Цзан, это массаж внутренних органов, делают в Фомальгаут. Шикарная вещь!

Ответить
Romana
(@Romana)
Разведчик

Можно подарить хорошою косметику например какиета парфюмы или чтото такое вот здесь можно чтото найти

Ответить
1 Ответить
JuliaD
(@JuliaD)

Пионер

@Romana Можно браслет подарить

Ответить
Maruna
(@Maruna)
Пионер
Присоединился: 5 лет назад

подарочный сертификат в спа салон

Ответить
1 Ответить
Ингеборга
(@Ингеборга)

Комсомолец

@Maruna Плюсуюсь. Причем лучше сразу два сертификата брать, чтобы подруге компанию составить и вместе приятно с пользой провести время.

Ответить
OksanaGorobec
(@OksanaGorobec)
Комсомолец

Можно подарить золотой кулончик, думаю что ювелирное украшение лишним не будет никогда, таких вещей много не бывает. Я уже неоднократно покупала себе украшения в интернет магазине Магия Золота, там очень хороший выбор подвесок в различных стилях и дизайнах.

Ответить
olkaa
(@olkaa)
Комсомолец

Я своей подруге дарила вот такой кулончик, потом коробочку с цветами и сладости, а ещё шарики. она их очень обожает. теперь она с моим подарком не расстаётся, а это очень при очень приятно!

Ответить
2 Ответы
redbos
(@redbos)

Пионер

@olkaa Спасибо за советы, есть из чего выбрать

Ответить
redbos
(@redbos)

Пионер

@olkaa Спасибо за советы, есть из чего выбрать

Ответить
zalverusya
(@zalverusya)
Комсомолец

А почему бы Вам не подарить подруге красивую и стильную сумочку, например. Заказ оформить Вы можете прямо на сайте, всего лишь заполнив специальную форму заказа.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Вы можете заказать подарок здесь. Какая женщина не желает вернуть молодость для своей кожи. Такой подарок будет приятным для вашей подруги. Да и для себя можете тоже заказать данный подарок.

Ответить
Taiva
(@Taiva)
Новичок

Лучше узнать, что хочет сама подруга. Может, ей ролики хочется или самокат.

Ответить
Kateriiina
(@Kateriiina)
Пионер

Так а повод?

Ответить
2 Ответы
makarena1234
(@makarena1234)

Боец

@Kateriiina Я тоже так сделала. Узнала, что она хочет себе столовый сервиз. И прикупила ей такой красивый столовый сервиз из фарфора российского производства. Качество очень хорошее, не китайское!!! Ну а понравилось еще то, что в сервиз входит аж 42 предмета и идет на 6 персон. Короче говоря подруге мой подарок понравился. Теперь на каждый праздник она накрывает стол из этого сервиза. Реально классный сервиз, теперь хочу такой и себе!!!

Ответить
inna27_1
(@inna27_1)

Боец

@Kateriiina У моей подруги юбилей, ей 50 лет Так сказать пол века прожила уже, мы с мужем подумали, разве не повод для хорошего подарка.Мы к сожалению не молодеем, а выглядеть всегда хочется хорошо, в любом возрасте, ну уж тем более когда тебе 50 мы выбрали ультразвуковой скрабер, он омолаживает кожу. Ну, а что еще нам женщинам нужно для красоты

Ответить
InnaStars
(@InnaStars)
Разведчик

Учитывая сколько вы уже дружите с Вашей подругой, я бы присмотрелась к чему-то стоящему. Если хотите купить хорошую вещь по нормальной цене, то отличный выбор в этом плане, при этом за счёт накопительной бонусной системы Вы сможете отлично сэкономить.

Ответить
1 Ответить
Romana
(@Romana)

Разведчик

@InnaStars Вот очень классный сайт с оригинальными подарками покупала здесь лучшей подружке, советую всем, каждый найдет подарок, который ему больше нравится

Ответить
trust
(@trust)
Комсомолец

можно коллаж сделать или картину, где вы с ней вместе

Ответить
Беляночка
(@Беляночка)
Пионер

А на мой взгляд можно подарить вещь качественную, теплую, уютную, чтоб на долгие годы, как вы вместе)) Например, халат махровый или велюровый. Размер же вы ее знаете)

Ответить
1 Ответить
Беляночка
(@Беляночка)

Пионер

@Беляночка Ой, что-то я вчера не посмотрела когда было оставлено первое сообщение Получается, уже почти целый год люди что-то советуют Вы, конечно, давно уже подарили, что хотели. А я решила показать, что выбрала в подарок для своей любимой подружки. Прям как в кино - с перламутровыми пуговицами!

Ответить
Pikselka
(@Pikselka)
Комсомолец

Подарите красивую, большую картину маслом, это будет дорогой, и памятный подарок.

Ответить
1 Ответить
Еленамак
(@Еленамак)

Боец

@Pikselka можно еще подарить какую то классную сумку или кошелек. Или дорогие перчатки и платок, если это в ее стиле, отличный подарок по моему. Кстати недавно видели в магазине отличный выбор и нормальные цены. И зонтики кстати классные у них есть

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика