Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок лучшей подруге

88 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено

87 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ваша подруга, как и вы наверняка пользуется косметикой, а что может быть лучше качественной косметики от компании Орифлейм? В этом году Орифлэйм в России празднует 20- летний юбилей и заполнив форму на сайте вы сможете принять участие в розыгрыше КОРЗИНЫ с продукцией! Это будет наилучшим подарком для вашей подруги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@poligrax15 Наконец-то я убедился на сто процентов, что с интернет магазина покупать красивую вещь намного выгоднее, чем искать по магазинам. Понравилось нам кольцо серебреное с натуральным топазом и теперь хочу заказать его в этом golden-lady.com.ua интернет магазине. Друг мой своей жене покупал вот такое кольцо, и ему понравилось обслуживание интернет магазина и доставка по адресу этого кольца.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подарите своей подруге набор посуды Delimano Stone Expert 12 в 1 .
Я думаю, она будет очень рада такому подарку. Я сама люблю красивую и практичную посуду, поэтому и советую Вам. Ведь говорят же: "Подарите то, что хотели бы получить сами".

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я воттут заказывала сумку пляжную, вышло не дорого доставили быстро подруга быыла счастлива

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь нужно учитывать ее интересы, вкусы, чтобы подарок не был бесполезным. Я бы предпочла просто спросить у нее, что именно ей бы хотелось получить в подарок, пусть назовет варианты. Можно выбрать качественные и стильные часы. Думаю, любая девушка обрадуется такому аксессуару.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подарите ей курс массажа, но не обычного, а Чи-Ней-Цзан, это массаж внутренних органов, делают в Фомальгаут. Шикарная вещь!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить хорошою косметику например какиета парфюмы или чтото такое вот здесь можно чтото найти

Ответить
3 Ответов
JuliaD
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Romana Можно браслет подарить

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@JuliaD Добрый вечер! А я своей девушке подарил бижутерию, которую кстати покупал здесь. Она от радости прыгала, так подарок удался. Посмотрите и вы, уверен что останетесь довольны увиденным и обязательно купите что нибудь приличное.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@JuliaD Да браслет хорошая идея или к примеру элегантная цепочка тоже думаю подойдет на подарок. Я вот недавно заглядывала в ювелирный онлайн-бутик boochi так что можете здесь посмотреть много достойных вариантов.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

подарочный сертификат в спа салон

Ответить
2 Ответов
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Maruna Плюсуюсь. Причем лучше сразу два сертификата брать, чтобы подруге компанию составить и вместе приятно с пользой провести время.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ингеборга Отличный вариант!

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить золотой кулончик, думаю что ювелирное украшение лишним не будет никогда, таких вещей много не бывает. Я уже неоднократно покупала себе украшения в интернет магазине Магия Золота, там очень хороший выбор подвесок в различных стилях и дизайнах.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я своей подруге дарила вот такой кулончик, потом коробочку с цветами и сладости, а ещё шарики. она их очень обожает. теперь она с моим подарком не расстаётся, а это очень при очень приятно!

Ответить
5 Ответов
redbos
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@olkaa Спасибо за советы, есть из чего выбрать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@redbos Да, только все равно душа просит чего-то такого теплого, чтобы с душой)) тоже думаю что подарить на юбилей своей подруге, но чего еще не было до того. Раньше и финансы были другие.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@redbos Я дарила сестре пижамку , есть очень много классных и стильных вариантов))

Ответить
redbos
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@olkaa Спасибо за советы, есть из чего выбрать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@redbos Можно ещё неплохую текстильную куртку подарить, я думаю что для девушки это будет отличным подарком, тем более что скоро осень.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему бы Вам не подарить подруге красивую и стильную сумочку, например. Заказ оформить Вы можете прямо на сайте, всего лишь заполнив специальную форму заказа.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете заказать подарок здесь. Какая женщина не желает вернуть молодость для своей кожи. Такой подарок будет приятным для вашей подруги. Да и для себя можете тоже заказать данный подарок.

Ответить

Taiva
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Лучше узнать, что хочет сама подруга. Может, ей ролики хочется или самокат.

Ответить
Kateriiina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Так а повод?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Kateriiina Я тоже так сделала. Узнала, что она хочет себе столовый сервиз. И прикупила ей такой красивый столовый сервиз из фарфора российского производства. Качество очень хорошее, не китайское!!! Ну а понравилось еще то, что в сервиз входит аж 42 предмета и идет на 6 персон. Короче говоря подруге мой подарок понравился. Теперь на каждый праздник она накрывает стол из этого сервиза. Реально классный сервиз, теперь хочу такой и себе!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Kateriiina У моей подруги юбилей, ей 50 лет Так сказать пол века прожила уже, мы с мужем подумали, разве не повод для хорошего подарка.Мы к сожалению не молодеем, а выглядеть всегда хочется хорошо, в любом возрасте, ну уж тем более когда тебе 50 мы выбрали ультразвуковой скрабер, он омолаживает кожу. Ну, а что еще нам женщинам нужно для красоты

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика