Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок лучшей подруге

88 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено

87 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Учитывая сколько вы уже дружите с Вашей подругой, я бы присмотрелась к чему-то стоящему. Если хотите купить хорошую вещь по нормальной цене, то отличный выбор в этом плане, при этом за счёт накопительной бонусной системы Вы сможете отлично сэкономить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@InnaStars Вот очень классный сайт с оригинальными подарками покупала здесь лучшей подружке, советую всем, каждый найдет подарок, который ему больше нравится

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можно коллаж сделать или картину, где вы с ней вместе

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А на мой взгляд можно подарить вещь качественную, теплую, уютную, чтоб на долгие годы, как вы вместе)) Например, халат махровый или велюровый. Размер же вы ее знаете)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Беляночка Ой, что-то я вчера не посмотрела когда было оставлено первое сообщение Получается, уже почти целый год люди что-то советуют Вы, конечно, давно уже подарили, что хотели. А я решила показать, что выбрала в подарок для своей любимой подружки. Прям как в кино - с перламутровыми пуговицами!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Беляночка хороший подарок)

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подарите красивую, большую картину маслом, это будет дорогой, и памятный подарок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Pikselka можно еще подарить какую то классную сумку или кошелек. Или дорогие перчатки и платок, если это в ее стиле, отличный подарок по моему. Кстати недавно видели в магазине отличный выбор и нормальные цены. И зонтики кстати классные у них есть

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно исходить из интересов и увлечений человека!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я своей подруге подарила сертификат на посещение косметологических процедур в клинику Beauty Trend. Там действует постоянная акция - скидка в 20% для именинников, хороший повод для подарка, я считаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Lidonka я бы лично подруге подарила украшения , все девчонки такое любят, можно что - то в таком стиле

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подарите ей велотренажер, если конечно у нее его уже нет.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подари ей под каждое платье отдельную сумочку, это будет не просто особенно, а уникально и неповторимо.)) Моя жена от сюда заказывает. Может пригодится.)

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

все девушки любят ювелирные украшения

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Alexxxxx Lidonka, а что в бьюти тренд эта акция на любую процедуру действует? И воспользоваться ею можно в любой день?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Галерея5 Скидка действует на все услуги SPA-студии и частично на услуги косметологии. На какие точно - лучше уточнить по телефону. Вообще, в Бьюти Тренд постоянно какие-то акции и скидки проходят. Вот буквально сегодня закончилась акция, посвящённая дню рождения клиники, тоже скидки были.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сертификат на украшение или на подарок-эмоцию. в клуб спортивный, на испанский танец. Главное задайте направление и дайте самой выбрать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Катрина_Первая Я подружке на 8 марта заказала отличный комплект нижнего белья трикотажного в магазине. Себе у них купила в прошлом году еще, очень довольна. до сих пор как новое, стирала уже миллион раз. И выбор у них неплохой. Но главное качество конечно

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей натуральную косметику, сейчас полно в инете.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Книги незаменимый подарок, и памятный, особенно если она любит читать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Rubinka ну или можно какой нибудь сувенир , к примеру с этого сайта https://vipcu.ru

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Rubinka Сейчас интернет читают, а не книги.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я когда стою перед выбором, что же подарить, всегда спрашиваю себя, а что бы хотела я сама себе. Зачастую нахожу интересный вариант. Подарите экстрим, например полет в аеротрубе, она запомнит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Tortinka А я подруге подарила термомайку , которая отлично облегает фигуру. Теперь она ходит в ней в спортзал заниматься. Говорит, что футболка классная. Да я и сама знаю, так как брала себе тоже такую.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика