Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок лучшей подруге

88 Записи
73 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы дружим с первого класса, уже более 20 лет. Нужен особенный подарок, как вы понимаете на именины и день рожденья уже много чего подарено

87 Ответов
RinaKarr
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте какой-нибудь подарок, который напоминал бы о вашей многолетней дружбе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@RinaKarr говорит то легко, а как в магазин попадаешь хватаешься за голову.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хороший подарок в моем понимании это полезный подарок, я лично своему другу дарю, что то связанное с спортом покупаю в основном тут цены там не кусаются и выбрать есть из чего. А для подруги вы тоже можете подарить, что то связанное с ее увлечением или какое то впечатление.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@urgot Я своей лучше подруге на 30 лет подарила красивый и модный кулон с гранатом Он так прикольно смотрится, что она была просто в восторге от моего подарка!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Линда А я своей дарила красивенный серебряный браслет. Дружим с 18 лет, знаю ,что она любит серебро)Уже дарила и серьги, и кольца. Все носит с удовольствием и память остается)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Vikibomb я почему то н люблю серебро.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Своячница Я тоже не люблю серебро, а подруге можете подарить что-то из бижутерии , жена постоянно заказывает себе с этого сайта и себе и дочери

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

если вы так долго дружите, то наверняка знаете, чем увлекается ваша подруга и о чем мечтает. вот и попробуйте исполнить какую-нибудь ее мечту

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

можно устроить ей крутую вечеринку-сюрприз. позвать всех ее близких, всех друзей, ей сказать, что вы увидеться не сможете сегодня или что-тов этом духе, а потом самим поджидать ее где-нибудь в квартире или в кафе, там уже сами разберетесь

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сразу говорю, что можете не говорить мне про суеверия, но я бы подарил часы. Красивые, в идеале люксовые, но можно и копию бренда какого-нибудь. Например, в этом магазине я покупал часы маме на юбилей. Уже 5 год пошел, как она их носит, и, знаете, до сих пор мы не "расстались", как обычно пугают, все в порядке.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Билеты на ГОА, я думаю подруга оценит. А вообще,смотря чем она увлекается. Можно подарить планшет или электронную книгу

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Tanuwkin билеты на ГОА - это отлично и даже очень круто)))) но если реально, то конечно лучше выбрать что-то проще. для души что ли. я, например, люблю 3D пазлы - это очень увлекательно . только хороший пазл надо выбирать, у фирмы ugears есть неплохие варианты . можете что-то присмотреть. во всяком случае это оригинальный подарок и очень интересный. у меня уже наверно штук 5 таких дома стоит) скоро коллекционировать начну.

Ответить
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Natali90 совсем недавно тоже дарила подарок подруге, отталкивалась от её увлечений и желаний, она давно хотела сходить в театр на оперу, но вечно то времени, то возможностей не хватало, решила купить билет в театр Москвы по оптимальной цене, доставили во время и оплатить я смогла удобным мне способом, не пришлось стоять в очереди покупая билеты в кассе...в результате подруга была в восторге от подарка и с большим удовольствием сходила с супругом в театр)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте коробочку с какими-то воспоминаниями с детства, такие подарки всегда порадуют))

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите ей что-то из косметики. Я примером, для жены лаки для ногтей хорошие ищу.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас с подругой вопрос по поводу подарков гораздо проще обстоит) Мы друг другу всегда новые гель-лаки дарим) Она знает мои цветовые предпочтения, а я её) Так гораздо проще. Потому, что не всегда сам себе хорошего качества лак для ногтей покупаешь... Походишь по городу, а там сплошные подделки. А консультанты главное в обратном уверяют. Подруге кто-то интернет-магазин подсказал, где якобы салоны лаки закупают. Вот и мы там теперь свои презенты берём) Больше всего нам гель-лаки Коди нравятся. Цветовой аспект там большой. При заказа от 3 шт. цена автоматом меняется, вот мы целым набором за раз и берём. Плюс дисконт))

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тут к осени готовлюсь, просмотрела много интернет магазинов, думаю, что хорошим подарком будет шарф теплый или палантин, а к этому еще и маленькую милость подарите брелок женский, чтобы о вас всегда напоминал, хороший магазин , я как раз там себе шарфик и заказывала.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в таком случае подарок должен быть не только приятным, но и нужным. потому что дарить что-то бесполезное, не вижу смысла
я своей лучшей подруге тут недавно брала классный кошелек. продукция из Франции, поэтому за качество можно даже не переживать) советую заглянуть

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика