Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с потенцией

71 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Проблемы с потенцией у мужа начались... Иной раз совсем не может... Это все его нервная работа и переработки до утра. Что делать?

70 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А правда, что виагра на сердце негативно влияет? Недавно об этом услышала.

Ответить
7 Ответов
MariQ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Elena2909 Наслышана и есть горький опыт. Поэтому не советую ими пользоваться. Лучше, что-нибудь натуральное и безопасное.

Ответить
Elena2909
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 80

@MariQ А разве натуральное может помочь в таком деле? Натуральные как правило не такие сильные. Хотя, может я и ошибаюсь.

Ответить
Valja
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Elena2909 Ошибаетесь, натуральный лучший, на своем муже проверила . Они действуют нереально долго, целых два дня, после первого приема мой муж стал, настоящим самцом, да и не мог остановится . Вот теперь я испытала истиное удовольствие. Муж тоже не стесняется их пить, так как понимает, что нужно лечится. Теперь смеется и говорит пойду молодуху искать. А я ему в ответ

Ответить
fertwet
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Valja Я слишком много работаю, а работа нервная. Из-за постоянного стресса и переутомления начались проблемы по сексуальной части. Стал принимать визарсин ку таб - все пришло в норму и секс стал более продолжительным.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@fertwet Я бы не стала рекомендовать сразу таблетки, ведь они влияют на сердце, обратитесь сразу к доктору otzyvy-o-seksopatologah.ru который сможет разобраться в проблеме и назначить лечение.

Ответить
nikssson
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Elena2909 Виагра с ее голубой таблеткой меня просто раздражает. Принимаю Визарсин, обычная белая таблетка, никакого лишнего внимания со стороны женщины.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@nikssson Здравствуйте, у моего деда недавно обнаружилась болезнь, называется кальцинаты в простате, подскажите как это лечится и лечиться ли это вообще в таком возрасте? Дуду уже 70 лет, если лечится через операцию то сердце не выдержит скорее всего. Я вот читал о болезни статью но о лечении не нашел ничего.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

100 мг Визарсина беру только тогда, когда совсем все худо…. А так мне в принципе 50 мг хватает

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Bob gd А вы знаете что Визарсин для потенции можно с алкоголем? Я первый раз слышу о таком. Но это же круто!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Datrim Мне как правило хватает 50 мг Визарсина. К 100 мг прибегаю лишь тогда, когда очень сильно вымотаюсь.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кстати сейчас виагра стала продаваться тооолько по рецептц

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Latinum Ну, по случаю, если по рецепту продаётся, можно просто в интернете заказать
Например, тут продают
Цены вполне порядочная, по-моему даже не дороже виагры

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне Визарсин реально придает уверенности! Я когда его принимал, мы такое творили с подругой, что здесь это не описать!

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У мужа после перенесения эпидидимита eepididimit.ru тоже были некоторое время проблемы с потенцией.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Луня У мужа тоже были проблемки в этом плане, так я прочитала тут , о препарате М-16, и скажу вам неплохая вещь. Главное разобраться в нём, я изучала его полностью, противопоказания и правила применения, как по мне это главное, что нужно знать, о любых препаратах.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что это проблема современного общества, вернее его сильной половины, мужчины много работают, отдыха никакого, работа сидячая в основном, стрессы и какая интимная жизнь потом может быть, как вариант можно дженерики попробовать , в сложные времена, а когда переутомление будет проходить, то и своими силами можно справиться))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика