Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где эллиптический тренажер купить?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,517 Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно купить эллиптический тренажер. Интересует где все таки дешевле это сделать, есть ли у кого такого плана опыт покупок.

10 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Поищите варианты в профильных интернет магазинах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Торра а что в нем такого в этом тренажере?

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратите внимание на предложение от интернет магазина Элептика.
Сама у них вот такой тренажер заказывала с пол года назад, и выбором по сути осталась вполне довольна.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а какой вообще тренажер более хорошие результаты дает?

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря для чего предназначены тренажеры, что вы хотите подкорректировать в своей фигуре, вообще должен быть комплексный подход, но хочу в спортивный комплекс, а домой купила виброплатформу , так я получаю результат 100%.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ImGood Большой выбор эллиптических тренажеров в интернет магазине Спортивный город, там можно от недорого тренажера до профессионального выбрать и заказать, филиалы магазина есть во многих городах: Ижевске , Златоусте , Миассе , Нижнем Тагиле и многих других городах страны. Так что для экономии на доставке выберете ближайший к вам.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже когда задался вопросом приобретения эллиптического тренажера для дома, то пересмотрел различные предложения в интернете. И мои поиски были успешными, потому что я нашел магазин фит трейд, здесь: , где встретил самые привлекательные цены на такие тренажеры. При этом магазин мне понравился широким ассортиментом и вежливым обслуживанием. Понравилось, что с грамотным менеджером мы смогли подобрать оптимальный вариант тренажера, после чего магазин организовал своевременную доставку. Отмечу, что ребята, которые привезли тренажер, полностью его собрали уже в доме. Тренажер качественный, занимаюсь спортом на нем с удовольствием.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня он давно был в планах, и вот я недавно его приобрела! просто супер, я так рада, нашла хорошую цену на них здесь Мама возражала, говорила, что у меня не хватит терпения) но я уже больше полугода ним пользуюсь, заметная разница в самочувствии. Занимайтесь спортом, ведь стоит только приступить, и вы поймете, что оно того стоит)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интернет магазин елептика

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую вот сюда заглянуть - выбор большой, цены не кусаются, сборка бесплатная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика