Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская поликлиника

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам нужно ребёнка оформлять в садик, проходить врачей, он не хочет, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь.

4 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте уговорить его, не просто так же он врачей бриться.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@maLY99 есть клиники, где врачи совершенно адекватные, не кусаются и имеют гибкий подход к малышам. семейный центр Альтравита - это такое место. обратитесь туда, ребёнку точно понравится, моя сестра там двойню zaberemenet-dvoyney.ru планировала и по сей день наблюдается. и девочка, и мальчик здоровенькие и никогда не капризничают при посещении докторов.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova да, иногда, когда детский врач нужен, то понабегаться можно, что б хорошего найти. особенно сложно с Детский урологом и андрологом - этих специалистов для детского лечения всего сложнее, на мой взгляд, найти.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю ходить по клиникам, то если пойдешь со здоровым ребенком то вернешься с больным. Если дети болеют то я вызываю врача на дом, а если мне нужно справка то я ее просто заказываю через интернет А если хочу проверить общее состояние ребенка то иду только в частую клинику где нет очередей и куда прихожу именно на свое время.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика