Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вернуть тонус коже лица?

45 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С возрастом наш эпидермис удерживает влагу все хуже и хуже, тонус кожи все слабее, поэтому нужна помощь извне . Девочки, как увлажняете и тонизируете кожу лица?

44 Ответов
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще сейчас реально очень много всяких процедур есть. Вам нужно к косметологу, там и подскажут что лучше, на основание того что вы хотите. Вот можете посмотреть все популярные услуги косметологии - . Я делала себе контурную пластику, от морщин. Результатом довольна..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Flying Решила я кардинально помолодеть. Кардинально! А что самое важное у женщины? Нет, не это…Лицо! Оно излучает твою энергию, здоровье, свежесть. Случайно узнала о процедуре «мезотерапии лица» в Центре результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в ". Суть её в обогащении организма витаминами, микроэлементами и т.д. через внутрикожную инъекцию. Ничуть не больно! Так, легкое покалывание. Но результат того стоит.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я использую специальный крем для лица https:// С его помощью организм вырабатывает коллаген, что очень важно в таком случае.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

поход к косметологу хотя бы раз в месяц

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле не только возраст но и много других факторов влияют на кожу. Я вот тут https://parazitycheloveka.ru/parazity/podkozhnye.html читала что кожа проблемной может быть и от подкожных паразитов, там ряд симптомов но думаю могут проявлятся только некоторые, потому думаю стоит иногда проходить какие то обследования дабы предотвратить развитие таких проблем(

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика