Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постоянно болят зубы

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я регулярно хожу к стоматологу, занимаюсь лечением, но зубы частенько болят. Чаще всего в холодное время года. Что это может быть и что делать?

19 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Самая страшная боль - это наверное зубная, когда места себе не находишь.
С этим сталкивался конечно каждый. Когда я с этим столкнулся, не знал,
что делать. Мне дали этот адрес: клиника Савион тел. (812) 541-88-84.
Позвонил, приехал и всё. Быстро и надёжно.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@baronandr За зубами надо следить, регулярно ходить к стоматологу, чтобы не запускать кариес. А для укрепления костей и зубов хорошо пропить цитрат кальция https://nowfoods-shop.ru/prod/kalcij-citrat-kompleks-mineralov-d-2-250-tabletok в интернете даже можно заказать. ну и за питанием следить обязательно.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у меня возникают проблемы с зубами я в первую очередь для себя читаю разную познавательную информация на стоматологическом портале, вот кстати на нем есть статья и о лечение гиперестезии зубов это большая чувствительность зубов к различным факторам, скорей всего это и есть ваша проблема, а там уже стоит выбрать только хорошего врача и вперед устранять её))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Зубы чувствительные , надо эмаль укреплять

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика