Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Противовирусные препараты. Эффективны ли они на самом деле?

27 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Болею. Диагноз - ОРВИ. Доктор выписал таблетки, среди которых я обнаружила и противовирусные. Поскольку доверия к подобного плана препаратам у меня нет, отложила пока в сторонку. А вы как считаете, правильно ли я поступаю?

26 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы считаете, что врач не прав - посетите другого врача, которому Вы доверяете. Всегда так делаю, если есть сомнения, ни разу такая тактика не подвела. Насчет противовирусных - думаю, что правильно делаете. Я раньше лечилась противовирусными. Могу сказать, что с ними, что без них - болею одинаково сильно и одинаково долго) Возможно, мне попалась пустышка. А те препараты, которые действительно влияют на иммунитет, делают в итоге еще хуже, чем было. Хотите быстрее вылечиться - берите больничный, дайте себе отоспаться и отлежаться, лечитесь, причем долечивайте все до конца. А чтобы не заразиться снова от кого-то, можно перед выходом на работу в нос капать эдас-801 туя, отлично от вирусов защищает всяких, при этом в иммунитет не лезет и ничему не мешает

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика