Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

процедуры для лица

29 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие процедуры есть для омоложения ?

28 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делаю маски.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу жене подарить из данного каталога средство для лица, но выбор огромный и даже незнаю что выбрать. Что можете посоветовать?

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самые эффективные на сегодняшний день из салонных процедур для омоложения - инъекционные. Так же существует масса других хороших методов В вопросах омоложения хорошо зарекомендовали себя химические пилинги.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много вариантов есть.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пилинги хорошо помогают кожу привести в чувства. Срединные и глубокие - это вообще хардкор, но работают реально хорошо) Делать их надо только у очень хорошего косметолога, лучше с медицинским образованием. Я пока на такие не решаюсь, зимой просто делаю дома пилинг ретасолом (аналог желтого пилинга в салоне) - мне хватает эффекта за глаза. Во-первых, кожа перестает быть жирным блином, во-вторых, уходят все воспаления и причем надолго, а в-третьих кожа выглядит гораздо лучше в целом - и цвет лучше, и ровнее, и более упругая становится

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главная процедура – это , все остальные (пилинг и так далее) не дают даже приблизительного результата. Но это, конечно же, если не брать во внимание хирургическое вмешательство.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

процедур много, главное чтобы клиника была хорошая.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика