Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро сбросить вес?

27 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Кто подскажет, как быстро можно сбросить вес, только без вреда для здоровья? Решила привести себя в порядок , и к Новому Году похудеть. Сколько можно сбросить за этот период?

26 Ответов
Мимоза
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Всё в ваших руках. Если будете правильно питаться и налегать на спорт, то возможно похудеете быстрее.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как насчет китайских комплексов для похудения и чаев? Многие обходят эту тему стороной, но восточная медицина бывает намного эффективней нашей традиционной, нужно только знать и понимать как ей пользоваться. Мне в свое время знакомая оказала сайт с препаратами китайской медицины ссылка. Я на пробу заказала себе несколько лечебных чаев и мне на удивление помогло. Потом еще несколько витамины комплексов для женского иммунитета заказала, там кстати и для мужчин много препаратов есть. Советую вам почитать о китайской медицине больше, думаю если к такому делу подойти серьезно, она поможет вылечить самые неприятные болячки и похудеть!

Ответить
1 Ответ
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Non Stop Чаи для похудения обезвоживают организм, я боюсь.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

пейте больше воды, спорт и откажитесь от сладкого мучного

Ответить

Guga
Записи: 11
 Guga
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Дуйте в спортзал, и занимайтесь там до изнеможения. Мне только спорт помогает. В первое время будут и мышцы болеть, и сил будет не хватать, поэтому советую заниматься с Элькаром. Мне хорошо помогает. Принимаю его в тех случаях, когда нужно быстро-быстро скинуть пару лишних кг.

Ответить
1 Ответ
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Guga Не совсем поняла. Элькар снимает боль в мышцах или помогает похудению? Я вообще не сторонник разных препаратов для похудения. Уж лучше в спортзале пыхтеть, чем потом побочки лечить.

Ответить
Guga
Записи: 11
 Guga
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Элькар хороший помощник при занятиях спортом и похудении. Он помогает избавиться от болей в мышцах, и в тоже время, жировые запасы перегоняет в энергию, тем самым добавляя сил организму для тренировок.

Ответить
1 Ответ
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Guga А как его принимать нужно, перед каждой тренировкой, или курсом?

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю вам нужно обратиться к профи, они вам и подскажут как, что, где и когда. Я вот сбрасывал вес с помощью этих ребят- . Советую их!!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

быстро - это не выход. Так можно здоровье потерять. вес сбрасывать нужно постепенно.

Ответить
1 Ответ
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@RadaNa Насколько постепенно это должно происходить?

Ответить

Guga
Записи: 11
 Guga
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я принимаю курсами. Два месяца принимаю, по 5мл., три раза в день, затем полгода перерыв. Но я долго занимаюсь, а вы будете по ощущениям смотреть, может вам три месяца понадобится, а может и один. Это уже дело индивидуальное.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это будет намного эффективнее, чем самостоятельно бороться с килограммами.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

процесс похудения обязан эндокринолог, в первую очередь, контролировать....лучше найдите грамотного врача, он точно вам даст верный курс на похудение.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

советую вам начать правильно питаться, соблюдать водный баланс, режим дня, конечно же спорт, но не более, чем для поддержания формы, а еще по моему личному опыту, то отлично помогает медовый массаж , на себе испытала и раз в пол года проходу 10 дневный сеанс.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Настолько быстро? Да тут резать нужно Вот тут прикольно чувак худел. Только судя по способу дорого выходит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@nudinsk быстро - это не всегда хорошо. стресс большой для организма

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Tanuwkin Да он там 3 месяца впахивал. Результат 10 кг. без потери мышечной массы. Просто прикольно описан процесс.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика