Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выпадение волос

26 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как лечить выпадение волос? можно самому типа какими то народными способами, или как вообще ???

25 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Девочки, я сидела на диете месяц и у меня тоже очень выпадали волосы, ломались ногти - сущий ад. Пока не поняла, что нужно пить витамины для поправления [URL] https://healthfood4me.com/vitaminy/vitaminy-dlya-nabora-vesa/ [/URL. Вот, кстати тут есть перечень какие именно витамины должны входить в ежедневный рацион. Так вот волосы перестали выпадать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 8

@Zlata02747393 Девочки, я сидела на диете месяц и у меня тоже очень выпадали волосы, ломались ногти - сущий ад. Пока не поняла, что нужно пить витамины для поправления https://healthfood4me.com/vitaminy/vitaminy-dlya-nabora-vesa/. Вот, кстати тут есть перечень какие именно витамины должны входить в ежедневный рацион. Так вот волосы перестали выпадать.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 8

@Zlata02747393 Девочки, я сидела на диете месяц и у меня тоже очень выпадали волосы, ломались ногти - сущий ад. Пока не поняла, что нужно пить витамины для поправления . Вот, кстати тут есть перечень какие именно витамины должны входить в ежедневный рацион. Так вот волосы перестали выпадать.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Девочки, я сидела на диете месяц и у меня тоже очень выпадали волосы, ломались ногти - сущий ад. Пока не поняла, что нужно пить витамины для поправления [URL] https://healthfood4me.com/vitaminy/vitaminy-dlya-nabora-vesa/ [/URL. Вот, кстати тут есть перечень какие именно витамины должны входить в ежедневный рацион. Так вот волосы перестали выпадать.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можно попробовать пропить курс биотина или комплекса витаминов. Говорят, нехватка витамина д тоже влияет на выпадение волос.
Пересмотрите свое питание. Если волосы выпадают клоками, то нужно обратиться к специалисту. Может, он вам назначит уколы или процедуры, ухаживающую косметику. Необходимо будет сдать анализы.

Ответить

212Lisa
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Витамины попить, маски поделать

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

народные средства мне не помогли, могу подсказать как я восстановила свои волосы здесь оставила отзыв

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Natali345 мне лопух помог. мыла голову несколько раз отваром из корня лопуха. А вы что пробовали?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Ника11 Замедлить процесс может и можно, но полностью нет! Особенно мужчинам нужно просто смириться! Я просто начал коротко стричься!

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какая причина выпадения волос. У меня из-за ковида волосы так сильно полезли, после мытья полная сеточка волос. Аптечным шампунем Нафтадерм смогла остановить волосопад. Мыла 2 месяца. Корни укрепились. И жирность прошла.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика