Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавиться от простатита?

43 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
3,335 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как избавиться от простатита?

42 Ответов
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если форма простатита не очень запущенная, то можно попробовать избавиться от недуга народными методами или использовать их вместе с медикаментозным лечением. Но учти, что нужно в обязательном порядке обратиться к врачу.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моего мужа тоже была такая проблемка, но один из врачей посоветовал ему узнать чем может быть полезна сода для мужчин
. Я до этого честно говоря и сама не подозревала, что пищевая сода способна очищать организм и лечить мужские заболевания. Аденома, простатит, импотенция - все эти проблемы могут уйти в небытие если прислушаться к грамотным рекомендациям.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

надо сдать анализы и точно знать форму и тип

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну если подручные способов как секс игрушки или ролевые игры Вам уже не помогают. Я думаю стоит перейти к тяжелой артиллерий как . Это тот метод который всегда помогает не смотря и на что. Так что спокойно можете наслаждаться друг другом целую ночь.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю васяик штучки для разнообразия аолвого акта

Ответить
Игорь Сальвато
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я дурак раньше стеснялся простатита. Даже когда узнал что каждый третий мужик от него страдает, неуспокоился. Переживал, ни с кем о своих проблемах не говориол. Правда по совету одного знакомого втихаря лечился, пил Проста норм. 1,5 месяца и от нехороших симптомом следа неосталось. Сейчас тоже это средство пью, но уже в целях профилакктики. Помогает.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Игорь Сальвато А я вот по назначению доктора сейчас свечи использую, правда пока всего лиш 3 штуки применил и уже собираюсь отказатся от такого лечения, не для меня это... непреодолимые позывы на дефекацыю и явления проктита делают мое и так нехорошее состояние вообще удручающим.

Ответить
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Bater Я уже как человек с опытом могу посоветовать пройти курс лечения проста нормом. Причем лучше это зделать при помощи экстркта. От таблеток тоже эфект получите, но времени на это понадобиться больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Игорь Сальвато Наверное прислушаюсь к вашему совету относительно лекарствапотому что нераз уже слышал положительные отзывы в его сторону. Вот только куплю я лучше таблетки, с ними не надо заморачиваться.И еще прошу небольшого уточнения: у вас побочки на препарат были и вообще на что стоит обраттить особое внимание во время лечения?

Ответить
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Bater Мой организм нормально отреагировал на проста норм., неблагоприятных побочных эффектов не наблюдал. Если есть какието сомнения,обсудите лекрство с врачем которому доверяете.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Игорь Сальвато Нет у меня такого врача((( доверюсь инструкции. Впринципе смотрю особых сложностей в лечении нет, побочек минимум, попробую.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Bater если вам врач назначил свечи, то лучше долечитесь, либо же пусть вам назначат другое лечение, дело в том, что вон мой напарник дотянул, то поставили диагноз - аденома простаты, делали потом операцию - аденомэктомию простаты, хорошо, что ему посоветовали хорошую клинику , они специализируются на таких заболеваниях, урологи высокого уровня в клинике работают, так что лучше обратиться к профессионалам и пройти лечение до конца.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Игорь Сальвато Для начала, его нужно правильно диагностировать, понимаете? И на счет вопроса стеснения.. друзья, вы ведь должны понимать, что от простатита страдает чуть ли не каждый второй мужчина. Вы даже не представляете, как много людей испытывает проблемы подобного характера. А для того, что бы болеть меньше, нужно научиться правильно диагностировать проблему! Можете зайти на , тут довольно детально описывается все, что связано с этим неприятным заболеванием.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Leyris Читать и иметь информацию надо, я всегда сначала в интернет лезу. Но все-таки самостоятельно диагностировать не стоит, врачи это делают лучше и более квалифицированно.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Избавиться от простатита можно только обратившись к хорошим врачам, обследоваться хорошо и лечиться. Если врач грамотный, вылечиться не проблема.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для лечения действительно нужен профессиональный уролог. У моего отца был обнаружен простатит, я тогда нашла хирургический центр GMS Hospital . Попали мы к врачу Абуллаеву Игорю Аркадьевичу на прием, он быстро определил проблему и выписал лечение. Лечение прошло успешно, мы ездили к нему для подтверждения, больше папа не жаловался на это заболевание.

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Простатит - сложное заболевание, лучше обратиться к врачу андрологу, который как раз специализируется на патологиях мочеиспускательной половой системы у мужчин. Чтобы чётко разбираться в том, чем занимается врач андролог, рекомендую изучить эту статью

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Самолечением лучше не заниматься, а обратиться с такой проблемой к профессиональным докторам:

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика