Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простуда.

56 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На днях простудилась, а болеть некогда. На работе аврал, конец года, нужно все успеть, поэтому о больничном речи вообще не идет. Хотелось бы из этой ситуации выйти с наименьшими потерями. Быстрее победить простуду, и не заработать осложнений. Кто переносил простуду на ногах, подскажите, как это сделать?

55 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда простуда такая, что чувствуешь себя ужасно, намного хуже, чем при гриппе. Сама знаю что такое на ногах переносить болячки. Это опасно и могут быть последствия. так что надо к врачу обязательно, записаться можно на прием здесь . Пусть вас осматривают и назначают лечение, а вот как и где вы будете лечиться - ваше право. Может накупить таблеток, сиропов и принимать их у себя на работе.

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Просто лечиться нужно вовремя . Больше пить жидкости , горло промывать солью с содой а от насморка помогает эдас -801 Туя . там состав натуральный , я и себе и дочке капаю

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

попробуйте пчелиный воск купить , он очень хорошо помогает при бронхитах, синуситах, трахеитах, я всегда стараюсь попробовать не упускать момент и начать вовремя лечение, так мне пчелиный воск очень хорошо помогает при простуде.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну если уже заболели , то надо лечиться. Мне хорошо помогает чай с малиной . проветривание комнат, а также промывание носа , но еще закапывают гомепатические капли эдас -801 Туя, они на основе масло Туи. и без побочек

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему. Не проходите мимо

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сделайте себе варенье из мяты и лимонного сока - отличная профилактика простуды.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Чем раньше начать лечение, тем лучше. Иногда вообще не успеваю разболеться, за день всё проходит. Как то чувствую, что начинаю заболевать, пью много теплого чаю с малиной или мёдом. Но с малиной лучше. Нос промываю морской водой, а горло мирамистином.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Molli После зимы как всегда, сыро, холодно, вот и приходят разные болячки, сама недавно только переболела простудой, но болела, конечно не долго, потому что сразу же купила препарат, который меня спас буквально за два дня,называется он орвис флю, он порекомендовал убрал озноб, слабость в теле, и жар, и уже на третий день, я уже даже не чувствовала никакой простуды. Рискнула взять его по той причине, что он дешевле всех аналогов, и в тоже время почитала отзывы о нем, не менее эффективный. Испробовав на себе, теперь в этом уверена я на сто процентов

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Molli Лучше и с малиной, и с медом) И клюкву есть. Одними промываниями ситуацию особо не облегчить( я еще капаю эдас-131 ринитол, хорошо лечит насморк

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика