Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для косметологии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. По образованию я врач, но работать по своей специальности не хочу, так как зп оставляет желать лучшего. Решила переквалифицироваться в косметолога и уже нашла кабинет под аренду. Нужно только купить оборудование и материалы для работы. Подскажите, где выгоднее всего заказать необходимый минимум на первое время, чтобы цены не очень кусались?

3 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А не проще ли вам сразу найти кабинет со всем нужным оборудованием, а потом уже просто расходники докупать? Зачем вам покупать оборудование, если вы не планируете что-то свое открывать в ближайшее время? Ведь это большие траты, которые неизвестно когда окупятся.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное, чтобы в кабинете было кресло для косметолога и сухожаровой шкаф, так как они стоят дорого. А что касается материалов, то лучше закажите их из Америки, там они очень качественные и точно оригинальные. А вот приборы для проведения процедур можно и у нас спокойно заказать, например тот же микротоковый аппарат стоит не так дорого

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы спросите у хозяйки арендуемого вами кабинета, уверен, что она подскажет где и что выгоднее покупать. Ведь она не первый год в этом бизнесе и думаю знает проверенных поставщиков.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика