Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биодобавка Arginine Max 1000 от Maxler

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне спортивный врач посоветовал принимать Arginine Max 1000 от Maxler, биологическую добавку к рациону моего питания. Мне для моего вида спорта необходимо набрать мышечную массу. Но в свободной продаже я не нашел. Может кто знает как можно найти такой препарат?

5 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

БВДы вы можете приобрести только у распространителей. В простой аптеке это невозможно.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант можно попробовать в фитоаптеках. Или у них узнать координаты распространителей.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите я могу опробовать поискать вам такие БАДы в интернете. У меня есть опыт работы в этом направлении.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 176

@lazorenko1 Если найдет, то я вам заплачу за это и буду признателен!

Ответить

lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я нашел вам этот препарат. Maxler Arginine 1000 Max – это добавка для спортивного питания, позволяющая значительно ускорить набор мышечной массы. Способствует ускорению притока питательных веществ к мышцам, за счёт улучшения работы кровеносных сосудов. Таким образом результат от занятий спортсмена будет значительно выше. Так что будьте здоровы! Вот адрес магазина в интернете, где он есть в свободной продаже

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика