Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виниры за или против?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда мечтала о белоснежной улыбке с ровными зубами, но наследственность мне приказала ходить с желтыми и кривыми) В последнее время все чаще слышу о винирах, а точнее уже год откладываю на них денежку. Только вот не знаю, решусь ли я на них в конце концов, все-таки это серьезный шаг, да и врача нужно искать хорошего. Хочу у вас спросить, вы за или против?

2 Ответов
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Жизнь одна, а значит нужно исполнять свои мечты, просто так ничего не бывает) И если вы уже решились, то я считаю нужно идти до конца. Моя подруга себе без раздумий поставила как только деньги появились, у нее тоже зубы были не ахти + еще и щербинка. Но теперь результат бомбезный, натуральная голливудская улыбка. Могу подсказать клинику - Фактор улыбки на Варшавской, по результату видно, что врачи там компетентные.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Виниры - это хорошая штука, и они стоят своих денег. Будьте готовы, что лет через 15-20 их придется поменять. А перед установкой все равно нужно полечить зубы. Но вы можете самостоятельно узнать стоимость и особенности процедуры здесь https://docdoc.ru/doctor/illness/zubnoy_kamen, в поиске можно выбрать нужный город.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика