Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лекарства по рецепту!

57 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Зашла тут недавно в аптеку, и мне фармацевт по секрету говорит, что теперь многие лекарства, которые раньше продавались без рецепта, теперь продаются только по рецепту
К этим лекарствам относятся и некоторые антибиотики, например аугментин, амоксиклав, азитромецин (сумамед) и пр. Супрастин типа тоже по рецепту, самое смешное что антигриппин анви тоже в этот список входит
Не все аптеки конечно соблюдают эти правила, поэтому ранее доступные лекарства найти все таки можно...
Только вот я не пойму о чем заботится наше государство? Получается что теперь чтобы купить лекарство нужно идти в поликлинику? Сначала в 6 утра за талончиком, а потом часа 2 в очереди сидеть?!! Я считаю что если ты сильно болеешь, то и сам ко врачу побежишь, в общем по некоторым лекарствам - полнейшая глупость!

56 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

К концу периода выздоровления при ротавирусной инфекции можно понемногу добавлять в рацион диеты из молочные и кисломолочные продукты, наблюдая за реакцией организма и постепенно увеличивая их количество.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В некоторых странах все лекарства по рецептам и поход к врачу платный. Видимо, пример перенимаем

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика