Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

народ может поговорим про то что есть почти у 90% населения - про паразитов????

22 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
hosti
Записи: 412
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

недавно смотрел передачу про паразитов, но кроме того что они есть почти у всех, я ничего не вынес из этой передачи, меня интересует: 1 как определить что у тебя всякая дрянь, 2 куда обращаться, 3 чем лечиться и проводить профилактику.
И еще НАРОД, не стесняйтесь, что естественно то не постыдно, давайте вместе решать эту проблему если она существует( сойдет все: статьи, личные мнения, опыт, все что угодно) меня эта проблема затронула сильно, потому как последнее время здоровье что-то швах в моей семье, так может это маленькие враги нам жить мешают??

21 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А еще в том фильме говорили что если удалить всех паразитов - то здоровье наоборот только ухудшается. У нас некий симбиоз с паразитами
И в какой-то стране "неизличимую" аллергию лечат как раз внедрением паразитов!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Volgarik Медицинские исследователи изучали возможность использования яиц трихоцефала (червя, паразитирующего в организме животных) для лечения болезни Крона - тяжелого заболевания желудка

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика