Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перхоть((

118 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Собственно, как с ней, дорогушей, бороться? И отчего ж она появляется откуда не возмись... Жажду перенять успешный опыт!
ЗЫ Хэдэн Шолдерс не предлагать..не помогает зараза...

117 Ответов
Lenochka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

вот совсем недавно, перед новым годом, высыпала.. у меня паника(( как это, в такой праздник, и с перхотью?)
не отчаялась, пошла в аптеку, купила профессиональный шампунь за сто с лишним рублей - помог!

Ответить
4 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Lenochka многое зависит от качества шампуня и подходит ли вам он...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Полностью согласна.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Lenochka А название шампуня можно узнать?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Мороз Плюсуюсь к вопросу, тоже интересно.

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Знакомая парикмахер посоветовала исключить из меню копченое, консервированное и острое,а также поменьше нервничать, так как на фоне неправильного питания и нервотрепки может появиться перхоть(((

Ответить
katya_26
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

А шампунь Клиа Вита Абе пробовали? Моему мужу помогает этот шампунь, для мужчин. У меня самой, слава богу, перхоти не было, поэтому на себе не пробовала

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@katya_26 Я пробовала, лично мне не помогает никак, только волосы хуже стали.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@katya_26 чё то не очень он! хуже стало только после него!

Ответить

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я название средства не знаю! Но раньше у меня было много перхоти мама дала какой то маленький пузырек когда я пошел в баню! сначала намыл обычным шампунем потом на нес пару капель этого средства пять мин подожда и через неделю повторил процедуру! и больше им не пользуюсь уж как пол года!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pa$ha что за пузщырек можете вспомнили!!!! У меня себорейный дерматит, уже не знаю чем мазаться!!!! крик души

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Причины перхоти могут быть самые разные: от стресса, до неправильного питания. Согласно исследованиям, взятых с наиболее частые причины:
генетическая предрасположенность;
сниженный иммунитет;
гормональные нарушения;
стрессы;
нарушения обмена веществ;
нарушения работы пищеварительной системы;
авитаминоз;
хронические заболевания;
неправильный уход за волосами.
Следовательно, от причины подбирается и лечение. В основном это комплекс мер. И назначить их должен исключительно лечащий врач-дерматолог.

Ответить
ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
У меня тоже кожа жирная - это нарушение обмена веществ в общем в организме

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@ВарварШа К дерматологу скорее всего надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ВарварШа Шампунь для начала попробуйте поменять, если не поможет, тогда к врачу.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сульсена лучше всего помогает

Ответить

bigvitek
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я справляюсь так , обычный шампунь типа шаумы плюс в аптеке беру масло чайного дерева , когда мою голову добавляю в шампунь , перхоти заметно меньше.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Mari_N писала:
Собственно, как с ней, дорогушей, бороться? И отчего ж она появляется откуда не возмись... Жажду перенять успешный опыт!
ЗЫ Хэдэн Шолдерс не предлагать..не помогает...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Азушка Лучше даже не к трихологу, а к дерматологу. У меня тоже перхоть была, только еще и кожа жирная, волосы становились грязными к вечеру. Оказалось, что не все там так просто) Подлечилась, с обычного шампуня перешла на нафтадерм, через полтора месяца и кожа перестала быть жирной, и перхоти как не бывало. Хотя раньше я думала, что перхоть - это 100% грибок и покупала шампуни противогрибковые, а потом удивлялась, почему они мне не помогают))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Черепашка Даже не думала что такое может быть.. надо обязательно и мне сходить к врачу. Подскажите, а этот шампунь не печет? Его можно подросткам применять?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@zolushka123 Сходите, хорошее это дело. Шампунь не печет, никаких неприятных ощущений вообще от него нет. Он кстати и зуд снимает хорошо еще. Подросткам можно спокойно пользоваться

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

не дешевое удовольствие аптечные препараты ....не каждый может себе позволить....есть простой рецепт массажной маски против перхоти.. Ингредиенты простые и дешевые

https://

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Liaszhats Можно еще попробовать маску для волос вот эту Почитайте там на сайте, очень подробно написано о ней. Ну и народные средства тоже стоит попробовать. Их очень много

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

При появлении перхоти необходимо посетить трихолога, врач выявит причину и назначит лечения, поберет нужный вам шампунь.

Ответить
1 Ответ
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ланочка не мудрено, что хеденшолдерс не помогает Если реально проблемы с перхотью надо брать специальный шампунь, например Dry Dry Shampoo, или в аптеке есть разные варианты на любой бюджет.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Могу вам посоветовать попробовать шампунь дегтярный Витатека Деготь он сам по себе хорошо очищает. И плюс еще в том, что он на натуральной основе.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика