Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

средство для загара

64 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Посоветуйте плиз хорошее средство для загара, чтобы можно было и купаться и не переживать, что оно смоется и надо снова наносить.

63 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я тоже надеюсь, у меня отпуск скоро намечается

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ясно купаетесь и плывете ногами к верху, кто-нить гребет вообще? ... отличный отдых

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman нуу.. лосизмом мы никогда не страдали.... Мы же удовольствие получаем от сплава, а не несемся сломя голову.
Я на носу сижу - далеко гляжу!

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

кефира долго не протянет в походе, если конечно не останавливатся еще около каждого магазина

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мне отключили комаров за неуплату, я почти не пользуюсь, сигареты хватает гнус отгонять )))

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman мы как то по Усте шли... так там, если в вечерний вылет комаров не "обработаешь" себя и округу спец-средствами - то держись... Зажрут сквозь куртку.. Звери, а не комары

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну и говорю, классно... а то видел фотки в нете, так там фанаты зимой шли по тому же Керженцу, на носу сидящий орудовал топориком в качестве ледоруба...

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman да-да.. есть активисты-лоси... я бы пошла ранней весной, но никак мужа не уговорю... И мы как все - идем на Первомай, на 4 дня

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Чистый пантенол? Зачем? Он ведь содержится во всех средствах после загара , там его предостаточно, плюс всякие увлажняющие кожу компоненты
Мне лично нравятся всякие охлаждающие спреи после загара и наносить удобно, и ощущения приятные

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@irisska Пантенол мне нравится - он смягчает хорошо... Я тут завела тему о том, чтоб предотвратить... использование пантенола. Видимо ничем особым не спасесси, кроме как в рубашке сидеть

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Да ладно На самом деле утром можно полностью намазаться кремом с 20-тикратной защитой (для нашей полосы этого более чем достаточно ), а в течении дня подмазывать только особо опасные участки для обгорания (спину, плечи, коленки и пр.)

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@irisska хорошо а название не подскажете? я не особо в них разбираюсь...

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я средствами Avon пользуюсь, мне солнцезащитная серия у них нравится
Девчонки выше про гареньер говорили, тоже про эти средства ничего плохого не слышала

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@irisska спасиб

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я уже много лет пользуюсь "Lancaster", тоже мне очень нравится. И потом они всегда классные подарки дают: сумки, косметички, полотенца... Если вы летите за границу, то не спешите покупать в магазине, по дороге обязательно встретится "Дьюти Фри" в аеропорту.

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart .. и ты!!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary А я вобще только там и шоплюсь, я ведь там работаю. Нам ещё больше скидки дают.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот пользовалась всегда Гараньер.
Масло - оно очень быстро притягивает к себе загар, но так же быстро он и слазит. Да ещё если на песчаном пляже - то вечная морока - песок хорошо к телу на масло липнет!
А ещё хорошо морковку есть, а ещё лучше морковного сока - загар обалденный будет! Только не переусердствуй (стакан 1 раз в день или 2 дня), а то будешь оранжевая ходить (и это не загар, а "морковка".

Ответить
3 Ответов
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@BloodyMary я в какой-то рекламе видела счастливую семью Они намазались каким-то средством для загара и песочек к ним не прилипал.. вот! Никто название не помнит случайно?

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@BloodyMary Надо есть не только морковку, но еще и сливочное масло , в нем содержится витамин Д, который как раз и накапливается под кожей при загаре

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@irisska Каротин вобще без какого-то колличества масла (ростительного?) не усваивается. Поэтому. когда ешь мороковку. или пьёшь морковный сок, то надо добавлять немножко масла (у нас добавляют оливковое).
А что касается кремов для загара, то я всегда использую "против" загара. И не меньше, чем 25 для тела и 40 для лица! На улице я всегда в шляпе и в тени. При этом я всегда здорово загораю, никогда не облезаю и загар держится очень долго. При том, что я настоящая блондинка, правда не розовая, загар у меня появляется сразу.
Когда-то прочитала про "фотостарение" и очень огорчилась!

Ответить
ALLeXXX
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Могу предложить косметическую серию
В частности

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@ALLeXXX с удовольствием.. но мне не дороже 350 руб

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

гарньер крем с высокой защитой быстро сохнет и впитывается мне нравится а потом маслом для загара, если хочешь в каких-нибудь участках посильнее загореть вот у меня загорает все с лету.. а вот ноги мажу

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Mari_N спасибо.. надо поискать

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

с нами есть человек-паук

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman вам тогда дико везет

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика