Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Народ!!! Поделитесь, кто, куда и к кому ходит лечить зубы???

37 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Народ!!!Поделитесь кто, куда и к кому ходите лечить зубы???Где хорошие специалисты, приветливые грамотные ну и т д Ну и цены конечно же.Для меня очень важно выбрать хорошего стоматолога, у врача я не была давно, ужасно боюсь.

36 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне очень понравилось в Дентал Студии, врач Ульяницкая. Очень хорошо лечит. Один раз чуть не уснула в кресле! Обезболивающее там двухуровневое: сперва слегка подмораживают десну, потом уже вкалывают сильное обезболивающее.

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Natawkin а цена как там?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Забыла написать Дентал Студия на Сенной. Цена, по-моему, как везде зависит от сложности работы, где-то от 1,5-2 тыс. Но это было в прошлом году, сейчас уже не знаю, сколько.

Ответить
5 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin О таком обезболивающем людям в сельской местности- в районной больнице только мечтать.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Ну, тут и не про сельскую местность спрашивают)
Если хочешь, чтобы сделали хорошо и качественно, нужно ехать в город. А в деревню нерентабельно врачам ехать, вот если бы за это доплачивали. Да и деревенским жителям такие услуги могут быть не по карману.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Какая то вредная ты сегодня.....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я не вредная, а полезная. И вообще я просто болею
Но все, что я сказала правда. разве кто-то из медиков решиться за гроши проходить практику в деревнях??? Вряд ли найдутся такие альтруисты. А правительство не особо поощряет, хотя и есть специальные программы. Да и люди разные бывают, знаю пример, когда один молодой врач не выдержал работать в маленьком городке и сбежал, даже когда ему обещали и квартиру и машину.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Natawkin Я мужа водила в Аксиому Он категорически не переносит стоматологов, но проблема все же оставалась, ему делали протезирование, наращивание

Ответить
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

спасибо за ответы

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Видимо мало кто хочет делиться своим лечащим врачом))) А мне приятно посоветовать отличного специалиста.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На Циолковке новый зубной кабинет открыли, советуют очень мне туда сходить... Вот у самой зуб болит - ужас!!!
Цены где-то от 700 до 1200 руб

Ответить
5 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Очень даже недорого по сегодняшним ценам.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary а где именно?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Уточню, напишу. Кстати, ещё можно на Ломоносова сходить в поликлинику, там тоже недорого, и делают хорошо зубки (мама говорит)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary Уточнила, называется "Дипломат"
ул. Циолковского, д. 7 корп. 1
225-23-99
Фролова Ольга Юрьевна
89030536650

Ответить
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@BloodyMary Вот пишу а у самой зуб разрывается от боли, а адресочек не подскажите на циолковского???

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

давно не ходила по зубным так как не болит ничего (ттт), но пару раз была в Садко, понравилось, конкретного врача не скажу, так как уже года два прошло. Дороговато конечно там но того стоило

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ходим в один кабинет уже несколько лет всей семьей. Лечат хорошо и очень дешево, а детям подарки дают не китайские игрушки, а инструменты настоящие(одноразовые конечно), материал для пломб (кукол лечить) и все такое прочее. Покататься на кресле - любимое развлечение.

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@ИТалиЯ А где именно, не подскажите??? Напоминает Динозубрик))))

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@BloodyMary Я недавно вылечила зубы.За семь зубов отдала 10 тыщ.Врач Игнатова,она работает к клинике Farma Dental.Я ходила на Автозаводе,но у них еще и в городе есть отделение.Очень она мне нравится,вот сейчас мужу у нее зубы лечим.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@BloodyMary "Динозубрик" и "дешево" понятия полярные )))))))
В частный кабинет при 93 школе.

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Надо будет тоже сходить зубы полечить, честно говоря, никогда не лечила в платных, но чувствую пора уже начать

Ответить
4 Ответов
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Evg_ya Даже не раздумывайте, начинайте, это гораздо приятнее

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Manzanka Чем же?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Evg_ya Сходите- не пожалеете)) Государственные тоже есть хорошие, но в платных ты им платишь большие деньги,и они уже чуствуют какую-то ответственность что ли а тебя, поэтому за частую качество в таких больницах лучше. Моя любимая например,это-Аксиома( ), очень вежливое обслуживание.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Evg_ya не тяните с этим, а то получится как всегда, тут esteticadent врачи объясняют почему с этим не стоит тянуть

Ответить
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Зубная боль это кошмар!!!Закапала себе на зубы валерианы вроде затихает. Как настроиться на стоматологаЭто с детства как гестапо

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

в личку написал координаты,
PS кому надо еще пишите

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как я профессиональный боксер, то в связи с постоянными травмами лицевой части головы у меня сформировался неправильный прикус. И вот когда я собрался все исправит и поставить брекеты то мне здорово с этим помогла врач ортодонт-гнатолог Зверева Юлия Дмитриевна в Санкт-Петербурге
и сейчас у меня красивая улыбка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@kolizey Мне тоже надо найти хорошего врача.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@fazak Ну это вообще смотря что вам нужно делать. Я к своим зубам отношусь серьезно и ищу имплантацию зубов в Москве, клиники , которые этим занимаются в первую очередь меня интересуют. Очень хочется попасть только к проверенному специалисту, т.к. я очень боюсь стоматологов, да и вообще, хочется, чтобы решили мою проблему качественно.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Несколько месяцев назад, закончила курс лечения элайнерами и теперь наслаждаюсь своими ровными зубками) Что касаемо рекомендаций, я ставила капы в клинике , очень профессиональный подход, и прекрасный результат, огромное Вам спасибо

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика