Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Народ!!! Поделитесь, кто, куда и к кому ходит лечить зубы???

37 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Народ!!!Поделитесь кто, куда и к кому ходите лечить зубы???Где хорошие специалисты, приветливые грамотные ну и т д Ну и цены конечно же.Для меня очень важно выбрать хорошего стоматолога, у врача я не была давно, ужасно боюсь.

36 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И мне бы хорошего стоматолога найти, ищу для свой мамы, ей нужно поставить протезы. Что ей предстоит сделать и чего ожидать я нашла вот тут а вот кто бы это качественно сделал, еще пока в поисках. Хотелось бы проверенных врачей, цена особо не имеет значения, главное качество.

Ответить
babarikin
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тут дешево не получится, если хорошие спецы и не больно. Скорее всего дело в психологическоп барьере. Будет психологически легче , когда придешь в хорошую платную клинику, где работают врачи с офигенным опытом и большие молодцы. Я именно так смог себя заставить вылечить зубы, ходил в платный центр

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@babarikin Ребята. Мне срочно нужен хороший стоматолог. Ко посоветует?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Я вам посоветую конечно, я с детства трепетно отношусь к своим зубам. Я долго искала подходящую клинику, чтоб сделать красивые губки и нашла. Стоматологический центр самый лучший на Киевской. Низкие цены на сапфировые брекет-системы - . Очень красивые, их почти не видно. Приятный персонал. И я очень рада, что обратилась именно к ним.
Если пойдете в эту клинику, поделитесь потом отзывом, мне очень интересно)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика