Уведомления
Очистить все

Разные средства для похудения!!!

Страница 1 / 2

YMKA
 YMKA
Автор темы
(@YMKA)
Eminent Member
Присоединился: 13 лет назад

Существует масса вспомогательных средств для похудения: от средств, сдерживающих аппетит, до средств, не дающих всасываться съедаемым жирам.
Как вы относитесь к таким средствам? Что использовали? Пробовали ли таблетки?

Ответить
150 Ответов
Dark Night
(@Dark Night)
Noble Member

мне кажется, что все эти средства - сплошная химия. Нужно просто не есть много жирного, не есть на ночь и т.д.
И тогда худеть будет не нужно. А кто полный от природы, то с этим ничего не сделаешь. Либо всю жизнь на диете сидеть, по-другому никак

Ответить
2 Ответы
Мороз
(@Мороз)

Illustrious Member

@Dark Night

Нужно просто не есть много жирного

Ответить
Kwevottt
(@Kwevottt)
Присоединился: 5 лет назад

Trusted Member

@Dark Night Я тоже считаю, что в таких таблетках одна химия, а для организма это не есть очень хорошо. На мое мнение, каждый человек может похудеть, будь он худым или толстым от природы. Главное, обратиться к нужному врачу, например к Николаю Чадаеву на этом сайте и следовать всем его инструкциям. Вот и весь секрет. Вот их телефон: 84956460440. У него еще предлагаются программы похудения. Думаю, стоит Вам ими воспользоваться.

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)
Illustrious Member

Таблетки нет! Предпочитаю различные чаи: для улучшения обмена веществ, для сжигания жира и др.
Еще в чай можно добавлять нечто вроде сиропа с ананасом.

Ответить
1 Ответить
Dark Night
(@Dark Night)

Noble Member

@Natawkin и как? Чаи помогают? А зачем тебе худеть?

Ответить
Evg_ya
(@Evg_ya)
Noble Member
Присоединился: 12 лет назад

Я считаю, что лучшее средство - это спорт+диета+любовь
Никогда никаких таблеток не пробовала, мне кажется что это все вредно и бесполезно

Ответить
1 Ответить
Natawkin
(@Natawkin)

Illustrious Member

@Evg_ya Согласна, что спорт - лучшее. Но иногда для обмена веществ и общего укрепления организма можно что-то и попить, в таблетках принимаю только витамины и минералы.

Ответить
Xvakin
(@Xvakin)
Trusted Member

Этим летом за месяц сбросил 8 килограм без напряга и практически без физических нагрузок.
Просто отказался от мучного и сладкого, как это не банально))
Вообще надо думать не о похудении, а о улучшении обмена веществ - тогда организм сам в норму придет

Ответить
2 Ответы
Natawkin
(@Natawkin)

Illustrious Member

@Xvakin Ну, женщине как-то посложнее отказаться от сладкого Хотя есть диеты, в которых допускаются углеводные дни или питание один день так, как хочется, но малыми порциями. Я от мучного так и не смогла отказать(((
В последнее время стала больше внимания обращать именно обмену веществ. Ошущаю, что получше себя чувствую в физическом плане, но в моральном чего-то не хватает.
А еще говорят, что для сброса лишних кг должен быть настрой и самоубеждение. Нужно подходить к зеркалу и говорить: "Я худею, я становлюсь лучше (красивее, активней, свежей...)" - тогда процесс пойдет лучше

Ответить
лизавета
(@лизавета)
Присоединился: 7 лет назад

New Member

@Xvakin Согласна, могу посоветовать хитозан в капсулах, это бад компании tiens он способствует выведению из организма вредных веществ и снижению массы тела если заинтересованы посмотрите в интернете наверняка много информации или позвоните мне скажу как приобрести и проконсульлтирую подробнее 89200300228

Ответить
Анита
(@Анита)
Estimable Member

Много времени на спорт у меня не получается: работа, семья, и ведь отдохнуть надо иногда. Диета? Отдельно себе готовить? Ведь другие не на диете, и очень даже любят покушать.
Поэтому я решила попробовать таблетки. Хотелось бы что-то, что поменьше действует на здоровье, и чтоб эффект был. В аптеке предложили линдаксу или орсотен, а что выбрать - не знаю.
Кто что принимал из них? Хотелось бы мнения узнать, какой результат был.

Ответить
2 Ответы
Амели
(@Амели)

Active Member

@Анита Линдаксу начинала пить и бросила, ужасно после нее пить хотелось и кожа даже стала шелушиться от нехватки воды в организме. Орсотен мне подошел за три месяца похудела на 12 кг, он выводит из организма ненужные жиры. Чувствовала себя замечательно во время и после приема, осталась довольна результатом.

Ответить
Шуня
(@Шуня)

Eminent Member

@Анита Ой, если выбирать между Линдаксой и Орсотеном, то уже лучше Орсотен. У Линдаксы столько "нервных" побочек! Хотите заработать себе тахикардию, бессоницу, нервозность, тогда можете покупать Линдаксу. Орсотен более щадящий препарат. Та и в Линдаксе, где-то читала нашли какие-то заперщенные вещества. поэтому лучше не надо. Берите лучше Орсотен.

Ответить
Мороз
(@Мороз)
Illustrious Member

А еще есть операция - бандажирование желудка. Попробуйте!

Ответить
1 Ответить
selintsev
(@selintsev)

Eminent Member

@Мороз Бандажирование желудка? а кто нибудь делал такую операцию? Интересно, как его самочувствие теперь!

Ответить
Амели
(@Амели)
Active Member

Операцию делают в крайнем случае по моему.

Ответить
1 Ответить
Макси
(@Макси)

Reputable Member

@Амели Операции это я думаю уж для совсем в безвыходных ситуациях!!!

Ответить
vika39
(@vika39)
New Member
Присоединился: 11 лет назад

попробовала метод -60.отлично помогает.и главное можно поесть "запрещенные продукты.
до 12 утра можно все вкусное,после 12 -только овощи ,нежирную рыбу или мясо.после 18-ничего.совсем ничего.вес стабильный

Ответить
Splendid
(@Splendid)
Eminent Member
Присоединился: 8 лет назад

все,что пробовала,это диета на яблоках.просто делайте разгрузочные дни раза 2 в неделю(кушайте яблочки) и все)

Ответить
2 Ответы
Svetulek
(@Svetulek)

Eminent Member

@Splendid а эффективней умерить свой аппетит, тяжело это, конечно, но со временем привыкаешь. Проверено!

Ответить
selintsev
(@selintsev)

Eminent Member

@Splendid А моя жена яблоками никогда голод не утоляет, так как после яблочка ей еще больше кушать хочется.

Ответить
marinak5
(@marinak5)
Active Member

Я похудела, после курса бальзама. Он полностью натуральный и мне было не страшно, что я травлю себя химией. Бальзам способствовал улучшению и ускорению обмена веществ, за счет этого и скинула. Так что, у кого проблемы с обменом, рекомендую попробовать пропить что-нибудь для его ускорения, увидите эффект будет.

Ответить
ellada1863
(@ellada1863)
New Member

НАТУРАЛЬНАЯ СУЛЬФАТНАЯ МАГНИЕВО-НАТРИЕВАЯ ВЫСОКОМИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ВОДА «ХУНЯДИ ЯНОШ» (Hunyadi Janos) из Венгрии.Свойства:

1. Термальная вода Хуняди Янош отличается мягким слабительным свойством и применяется для снижения веса и очищения кишечника от шлаков, токсинов и остатков бактериальной активности.
2. Горькая магниево-сульфатная вода Хуняди обладает 100% эффектом для снижения веса, что является очень важным фактором профилактики и лечения сосудистых заболеваний, атеросклероза, грыж, последствий инсульта.
3. Хуняди Янош снимает признаки воспалительных процессов. Регулярное использование воды способствует очищению желчного пузыря и приводит к уменьшению развития камней.
4. Применение воды Хуняди после еды подавляет излишнее всасывание жиров и белков, что способствует потери веса и снижает вероятность ожирения.
e-mail:

тел.+7 (499) 506-74-07

тел.+7 (962) 981-28-13 Доставка по г.Москва

Ответить
1 Ответить
sfrokina
(@sfrokina)

Active Member

@ellada1863 Я похудела, пройдя сеанс аутогенного перепрограммирования по методу доктора Семенова в клинике Вита. Еще и рацион свой подкорректировала. Перестала есть все вредное, а перешла на более здоровое и сбалансированное питание. После программирования мне было как-то легче отказаться от ненужных продуктов, чем самой. И я думаю, что все равно нужно сильное желание похудеть, ведь волшебства не бывает. Мне удалось похудеть на 18кг. И я могу, наконец-то, себе позволить носить короткие юбочки) Вес мой держится стабильно уже больше года. Так что без диет иметь нормальный вес можно, но питание при этом должно быть здоровым.

Ответить
Elena010714
(@Elena010714)
Trusted Member

Всем привет ))) недавно нашла диету "Детокс по Анри Шено" которая включает:
жесткую диету (под запретом мясо, молоко, яйца, кофе, спиртное);
массаж энергетических точек;
спа-процедуры;
душ Шарко;
полный покой.
Длительностью от 7-ми дней)))

Ответить
1 Ответить
Lyuidmila
(@Lyuidmila)
Присоединился: 10 лет назад

Eminent Member

@Elena010714 Таблетки от похудения никогда не пробовала.

Ответить
Сковорода
(@Сковорода)
Active Member

Единственное верное средство для похудения - чаще и больше отрывать задницу от дивана! Если не заниматься спортом, то никакие таблетки не помогут!

Ответить
1 Ответить
Kri
 Kri
(@Kri)

Estimable Member

@Сковорода Разные средства. Кому достаточно от дивана оторваться, что б свои 5 кг сбросить, а кому и таблетки выписывают, потому что человек сам похуцдеть не может. У меня вот золовка, напеример, редуксин пила, когда худела. Год назад уже дело было. На 20 с чемто ( не помню очно) похудела,а потом уже и без таблеток еще сбросила. Эндокринолог ей выписывала.

Ответить
mdok500
(@mdok500)
New Member

Лишний вес это беда всего человечества. Ведь люди страдающие от переизбытка веса имеют в придачу кучу заболеваний и комплексов. Самое главное на мой взгляд это забалансировать свое питание и спорт. Кроме этого хочу посоветовать вот эту статью на мой не профессиональный взгляд очень толково написано.

Ответить
1 Ответить
Natali388
(@Natali388)

Eminent Member

@mdok500 Я таблетки боюсь принимать ,слышала о центре Рагини и о их методах очищения организма.Хочу пойти на их семинар там проблема лишнего веса решается без таблеток

Ответить
taniy11
(@taniy11)
Estimable Member

Мое мнение - только одно эффективное средство для похудения - занятие спортом. А всякую химия глотать - это свой организм калечить.

Ответить
2 Ответы
zai40nok
(@zai40nok)

Trusted Member

@taniy11 ну спорт безусловный плюс только!! и ПП...но к этому еще придти надо

Ответить
Natali388
(@Natali388)

Eminent Member

@taniy11 Не всем спорт помогает,смотря какой у кого организм.Ходила ж на все семинары и многие там присутствующие говорили,что единственное что им помогало это липосакция,даже одна мне советовала в Москве врача

Ответить
ЛюбащаяМама
(@ЛюбащаяМама)
Estimable Member

Скоро очередное лето, а вопрос все то же - как быстро похудеть?) Что из опробованных диет можете порекомендовать? Хочу за пару месяцев кг 5-6 скинуть очень...

Ответить
1 Ответить
andreyVIP
(@andreyVIP)

Estimable Member

@ЛюбащаяМама Моей знакомой в 65 лет помог похудеть Клуб правильного питания. Пришлось менять почти весь гардероб. Вам это надо?

Ответить
Татьяна01
(@Татьяна01)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Никогда не пользовалась никакими таблетками и никому не советую этого делать, ничего хорошего от этого не будет.

Ответить
1 Ответить
Вика Гор
(@Вика Гор)

Active Member

@Татьяна01 Полностью согласна! Сначала все эти таблетки рекламируют с улыбкой, а через год со слезами рассказывают как чуть инвалидами не стали. Если силы воли нет, то никакие таблетки не помогут!

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

Одним из эффективных средств для похудения являются природные сборы

Ответить
Tigrena3344
(@Tigrena3344)
Eminent Member

А вы никогда не пробовали пояс вибромассажер. Я себе купила, так скажу, что пресс хорошо можно подкачать и я с помощью него убрала растяжки.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Лично я к химии отношусь с опаской, поэтому предпочитаю все натуральное. Вот моя супруга в последнее время занялась йогой, кто то из знакомых дал ссылку на комплекс упражнений и вы знаете помогло, она выполняя их ежедневно смогла за месяц похудеть на 10 кг. - попробуйте и вы, ведь ничего плохого с вами по крайней мере не произойдет.

Ответить
1 Ответить
Kri
 Kri
(@Kri)

Estimable Member

@poligrax15 Моя родственница похудела на 9 кг,посещала индивидуальные сеансы психокоррекции веса в медицинском центре Серсо. Доктор Авдеев ею занимался. Метод очень действенный, вот здесь этот. Особенно для тех, кому самостоятельно трудно изменить пищевые привычки. А так она без труда на правильное питание перешла,убрала из рациона калорийное,жирное. Спортом даже не занималась,а похудела здорово.

Ответить
ira19840
(@ira19840)
Estimable Member

Я тоже набрала за зиму пару лишних килограмм, теперь вот нужно сбрасывать. Но диеты это точно не для меня, силы воли не хватает. Хочу попробовать какие-то таблетки или чаи. Вот здесь большой ассортимент. Кто-то пробовал что-то из этих средств? Есть ли эффект и от чего именно?

Ответить
misekb
(@misekb)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Раз уж разговор идёт о разных способах похудения, так вот ещё один - сбрасывание веса, лёжа. Учeныe из Beликoбpитaнии изобрели cпocoб бopьбы c излишками мaccoй тeлa, нe пpибeгaя к aктивным физичecким нaгpузкaм.

Ответить
1 Ответить
Своячница
(@Своячница)

Trusted Member

@misekb Я одна из тех девушек, которых беспокоит только определенные части тела. Считаю себя стройной, но моя проблема в боках и бедрах, никак не могу после родов восстановить свою фигуру. Хочу на криолиполиз на аппарате зелтик записаться, классная процедура. Моя подруга в бьюти тренд ездила на нее, такая стройняшечка стала, появилась четкая талия. И стоит не дорого)

Ответить
Astronavt
(@Astronavt)
Eminent Member

Нужно зреть в корень. Устанить причину, а не бороться с последствиями.

Ответить
1 Ответить
Аляска
(@Аляска)

Eminent Member

@Astronavt лучшие таблетки для похудения -это новые кроссовки и поесть не дадут, и в форму быстро придете)

Ответить
Lolita85
(@Lolita85)
Eminent Member

Если бороться с лишним весом, то могу посоветовать только переход на правильное питание и физические нагрузки. Еще очень важно при похудении следить за качеством кожи, т.к. она может выглядеть далеко не идеально. У меня были сильные проявления целлюлита, я делала банки, массажи, но самым эффективным методом, про который знают немногие, был душ Шарко. Кстати, у него много полезных свойств, он ускоряет обмен веществ и помогает бороться с целлюлитом и жировыми отложениями. Могу посоветовать душ Шарко в оздоровительном комплексе Ислочь-парк, подробнее про свойства душа можно узнать здесь

Ответить
1 Ответить
OlgaЕ
(@OlgaЕ)

Eminent Member

@Lolita85 Чтобы похудеть, надо меньше есть, а вот если у вас это не получается, то попробуйте заменить свой прежний завтрак на пророщенные семена конопли эти семена хоть и малокалорийные, но способны заметно уменьшать аппетит, так что с ними вам будет легче ограничить себя в еде.

Ответить
nikolayseriy
(@nikolayseriy)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Очень отрицательно, худеть нужно только естественным путем и никак иначе, это однозначно.

Ответить
Tau
 Tau
(@Tau)
Estimable Member

я тоже не вижу в этом ничего хорошего, так как это все таки важно, чтоб организм если же и худел, то естественным путем, а не вспомогательными. Организм очень привыкает к любым подобным вещам и потом просто откажется нормально функционировать без этого и придется все время покупать и принимать различные препараты, пилюли и т.д, а те кто продает их - на этом лишь наварятся, как бы это не звучало, но так и есть. Я тоже не раз худела и испробовала много способов, вот мне как то очень помогла диета 6 лепестков - если что можете почитать о ней, но нельзя никогда принимать никаких препаратов для похудения и т.д

Ответить
2 Ответы
Ramil
(@Ramil)

Eminent Member

@Tau Поддерживаю, а еще спортом заниматься не мешает

Ответить
Мастер
Модератор
(@master)
Присоединился: 15 лет назад

Участник

@Tau Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
Viktoriya456
(@Viktoriya456)
Estimable Member

Я для себе нашла довольно неплохой, а главное безопасный вариант-рыбий жир. Прочла в статье что он отлично сжигает жир. Безусловно без правильно питания и спорта вряд ли он сможет оказать значительный эффект, но как добавочный элемент, просто прекрасный

Ответить
Ангелина Волк
(@Ангелина Волк)
Trusted Member

Я уже в похожей теме рассказывала, что мне помог хорошо Реглюкол от Сантегра. Но я не скажу что это прям таблетки для похудения, это скорее натуральная добавка, которая улучшает здоровье, что помогает снизить тягу к сладкому и быстрее сжечь жир. Его я знаю даже диабетикам назначают, чтобы сахар снизить. Так что рекомендую Реглюкол!
Если нужно, у меня есть купон со скидкой номер - 23455, брала в магазине питерском через инет, Santegra Shop называеется, так что пользуйтесь на здоровье!

Ответить
СнежанаЮрьевна
(@СнежанаЮрьевна)
New Member

От таблеток не похудеть!Это все сказки для наивных!Как вариант спорт зал или диета!

Ответить
2 Ответы
СергейСмирнов
(@СергейСмирнов)

Active Member

@СнежанаЮрьевна Я согласен, таблетки это бесполезное трата денег.Моя жена после родов тоже сильно набрала.Что только не перепробовала,диеты,спорт зал,за 6 месяцев -3 кг.При всем что уже грудью не кормила.Решилась на VASER-липосакцию на первый взгляд процедура показалась,как бы не очень,но красота требует жертв.Если вас заинтересует, можете проконсультироваться у врача.Сейчас жена всем довольна.

Ответить
Ангелина Волк
(@Ангелина Волк)

Trusted Member

@СнежанаЮрьевна Конечно не похудеть)) если продолжать жрать все подряд, то ничего не поможет! Все должно быть в комплексе. Я к примеру похудела не из-за этих таблеток если вы не поняли, а из-за того что перестала есть всякий мусор и спортом занимаюсь регулярно. Но когда только отказывалась от сахара, мучного и картошки, Реглюкол мне очень хорошо помог убрать тягу к этому всему... Вот так то)

Ответить
Страница 1 / 2
Яндекс.Метрика