Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разные средства для похудения!!!

151 Записи
69 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Существует масса вспомогательных средств для похудения: от средств, сдерживающих аппетит, до средств, не дающих всасываться съедаемым жирам.
Как вы относитесь к таким средствам? Что использовали? Пробовали ли таблетки?

150 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Единственное верное средство для похудения - чаще и больше отрывать задницу от дивана! Если не заниматься спортом, то никакие таблетки не помогут!

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Сковорода Разные средства. Кому достаточно от дивана оторваться, что б свои 5 кг сбросить, а кому и таблетки выписывают, потому что человек сам похуцдеть не может. У меня вот золовка, напеример, редуксин пила, когда худела. Год назад уже дело было. На 20 с чемто ( не помню очно) похудела,а потом уже и без таблеток еще сбросила. Эндокринолог ей выписывала.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Лишний вес это беда всего человечества. Ведь люди страдающие от переизбытка веса имеют в придачу кучу заболеваний и комплексов. Самое главное на мой взгляд это забалансировать свое питание и спорт. Кроме этого хочу посоветовать вот эту статью на мой не профессиональный взгляд очень толково написано.

Ответить
2 Ответов
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@mdok500 Я таблетки боюсь принимать ,слышала о центре Рагини и о их методах очищения организма.Хочу пойти на их семинар там проблема лишнего веса решается без таблеток

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natali388 Самое главное чтобы этот семинар не отбирал у вас огромное количество денег и дал результаты. Мой совет сходит нужно но приниматься за выполнение всех рекомендаций нужно с разумом.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мое мнение - только одно эффективное средство для похудения - занятие спортом. А всякую химия глотать - это свой организм калечить.

Ответить
3 Ответов
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 ну спорт безусловный плюс только!! и ПП...но к этому еще придти надо

Ответить
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@zai40nok Ну, химия не химия, а от лишнего веса организму тоже вред не хилый. Пар-тройка лет и пойдут хронические заболевания, давление, дитабет и всё, что хочешь. Я лично пила редуксин, выписывала мне врач, поэтому у меня одна польза получилась- и похудела на много, и есть стала по людски. А вот если б не пила его, то наверное так слоном объедающимся и ходила бы((

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@taniy11 Не всем спорт помогает,смотря какой у кого организм.Ходила ж на все семинары и многие там присутствующие говорили,что единственное что им помогало это липосакция,даже одна мне советовала в Москве врача

Ответить

Записи: 103
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Скоро очередное лето, а вопрос все то же - как быстро похудеть?) Что из опробованных диет можете порекомендовать? Хочу за пару месяцев кг 5-6 скинуть очень...

Ответить
4 Ответов
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@ЛюбащаяМама Моей знакомой в 65 лет помог похудеть Клуб правильного питания. Пришлось менять почти весь гардероб. Вам это надо?

Ответить
 Towa
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 8

@andreyVIP Начитала про таблетки для похудения, какие побочки могут быть, волосы дыбом. Лучше буду на диете сидеть и мазать тело корректирующим молочком Л’Окситан. От него уж точно побочек не будет и помогает оно неплохо, единственный минус медленно. Но как говориться тише едешь, дальше будешь.

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Towa Согласен. И все таки нужна система...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@andreyVIP Мне помогли Шипучие таблетки для похудения Эко Слим. Вот пожалуйста, посмотрите тут, друзья: Хотите как можно скорее избавиться от лишнего веса, не навредив своему здоровью? Попробуйте новейшее средство для быстрой, а главное безопасной потери веса Эко Слим для похудения. Благодаря новейшей инновационной формуле Вы сможете без диет и усилий сбросить до 12 килограмм за месяц.

Почему появляется лишний вес?
Почему появляется лишний вес?
Считается, что основными причинами избыточного веса являются:

плохая экология;
переедание;
гормональный сбой;
сидячий образ жизни.
Однако на сегодняшний день лишние килограммы чаще всего накапливаются в организме от ненатуральных продуктов, которыми усыпаны прилавки магазинов. В них содержатся усилители вкуса, консерванты, красители и прочие химические добавки, нарушающие пищеварительные процессы и способствующие накоплению шлаков, токсинов и жировых отложений.

К сожалению, 90% современного населения поправляются именно из-за неправильной пищи.

Как действует Эко Слим для похудения?
Как действует Эко Слим для похудения?
Средств потери веса существует очень много, но большинство из них:

не приводят к обещанному результату;
нарушают работу пищеварительной, сердечно — сосудистой и нервной системы;
дают лишь кратковременный эффект.
В отличии от аналогов Eco Slim для похудения:

состоит только из натуральных компонентов, поэтому полностью безопасен для здоровья;
воздействует только на жировые клетки;
не нарушает работу внутренних органов;
позволяет сбросить до 12 килограмм раз и навсегда!

Из чего состоит Eco Slim для похудения?
Из чего состоит Eco Slim для похудения?
В состав препарата Эко Слим для похудения входят только растительные компоненты:

экстракт Гуараны;
водоросли Фукус;
Колеус Форсколия;
янтарная кислота;
кофеин;
хитозан;
L-карнитин;
витамины.
Производство Эко Слим ведется под контролем Санитарного надзора по качеству продуктов и медицинских препаратов. Биологически активная добавка имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество.
Многие не верят, что растительные компоненты способны привести к потере лишнего веса. Но посмотрите на научные факты:

витамин В2 – способствует восстановлению гормонального фона;
витамин В6 – улучшает метаболизм, состояние волос, ногтей и кожи;
витамин В5 – помогает переработке жиров и углеводов;
витамин В12 – восстанавливает обменные процессы, способствует лучшему усвоению полезных веществ;
витамин В8 – уменьшает уровень холестерина, нормализует работу желудочно-кишечного тракта;
таурин – способствует активному расщеплению и сжиганию жира;
янтарная кислота и кофеин – выводят из организма лишнюю жидкость, токсины и шлаки, а также улучшают работоспособность и способствуют обновлению клеток.
Как видите, для того, чтобы настроить свой организм на потерю килограммов, вовсе не обязательно прибегать к медикаментам и непосильным тренировкам – похудеть поможет сила природы!

Как принимать Eco Slim для похудения?
Как принимать Eco Slim для похудения?
Принимать Эко Слим для похудения достаточно просто:

Наберите стакан чистой воды.
Добавьте 1 шипучую таблетку препарата.
Дождитесь полного растворения и выпейте.
Употреблять напиток нужно 3 раза в день.

При регулярном употреблении Вы сможете терять до 0,5 килограмма в день, а за месяц распрощаться с 10-12 кг лишнего веса.
Совместите приятное с полезным – пейте вкусный Эко Слим для похудения и теряйте лишний вес без вреда для здоровья! Только сегодня на биодобавку действует специальная цена со скидкой 50%!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Никогда не пользовалась никакими таблетками и никому не советую этого делать, ничего хорошего от этого не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Татьяна01 Полностью согласна! Сначала все эти таблетки рекламируют с улыбкой, а через год со слезами рассказывают как чуть инвалидами не стали. Если силы воли нет, то никакие таблетки не помогут!

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Одним из эффективных средств для похудения являются природные сборы

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А вы никогда не пробовали пояс вибромассажер. Я себе купила, так скажу, что пресс хорошо можно подкачать и я с помощью него убрала растяжки.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я к химии отношусь с опаской, поэтому предпочитаю все натуральное. Вот моя супруга в последнее время занялась йогой, кто то из знакомых дал ссылку на комплекс упражнений и вы знаете помогло, она выполняя их ежедневно смогла за месяц похудеть на 10 кг. - попробуйте и вы, ведь ничего плохого с вами по крайней мере не произойдет.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@poligrax15 Моя родственница похудела на 9 кг,посещала индивидуальные сеансы психокоррекции веса в медицинском центре Серсо. Доктор Авдеев ею занимался. Метод очень действенный, вот здесь этот. Особенно для тех, кому самостоятельно трудно изменить пищевые привычки. А так она без труда на правильное питание перешла,убрала из рациона калорийное,жирное. Спортом даже не занималась,а похудела здорово.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже набрала за зиму пару лишних килограмм, теперь вот нужно сбрасывать. Но диеты это точно не для меня, силы воли не хватает. Хочу попробовать какие-то таблетки или чаи. Вот здесь большой ассортимент. Кто-то пробовал что-то из этих средств? Есть ли эффект и от чего именно?

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз уж разговор идёт о разных способах похудения, так вот ещё один - сбрасывание веса, лёжа. Учeныe из Beликoбpитaнии изобрели cпocoб бopьбы c излишками мaccoй тeлa, нe пpибeгaя к aктивным физичecким нaгpузкaм.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@misekb Я одна из тех девушек, которых беспокоит только определенные части тела. Считаю себя стройной, но моя проблема в боках и бедрах, никак не могу после родов восстановить свою фигуру. Хочу на криолиполиз на аппарате зелтик записаться, классная процедура. Моя подруга в бьюти тренд ездила на нее, такая стройняшечка стала, появилась четкая талия. И стоит не дорого)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Своячница Если уж подруга на своём примере доказала пользу от процедур, то ст0ит последовать её примеру.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@misekb Согласна)))

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нужно зреть в корень. Устанить причину, а не бороться с последствиями.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Astronavt лучшие таблетки для похудения -это новые кроссовки и поесть не дадут, и в форму быстро придете)

Ответить

Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если бороться с лишним весом, то могу посоветовать только переход на правильное питание и физические нагрузки. Еще очень важно при похудении следить за качеством кожи, т.к. она может выглядеть далеко не идеально. У меня были сильные проявления целлюлита, я делала банки, массажи, но самым эффективным методом, про который знают немногие, был душ Шарко. Кстати, у него много полезных свойств, он ускоряет обмен веществ и помогает бороться с целлюлитом и жировыми отложениями. Могу посоветовать душ Шарко в оздоровительном комплексе Ислочь-парк, подробнее про свойства душа можно узнать здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lolita85 Чтобы похудеть, надо меньше есть, а вот если у вас это не получается, то попробуйте заменить свой прежний завтрак на пророщенные семена конопли эти семена хоть и малокалорийные, но способны заметно уменьшать аппетит, так что с ними вам будет легче ограничить себя в еде.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень отрицательно, худеть нужно только естественным путем и никак иначе, это однозначно.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика