Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разные средства для похудения!!!

151 Записи
69 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Существует масса вспомогательных средств для похудения: от средств, сдерживающих аппетит, до средств, не дающих всасываться съедаемым жирам.
Как вы относитесь к таким средствам? Что использовали? Пробовали ли таблетки?

150 Ответов
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже не вижу в этом ничего хорошего, так как это все таки важно, чтоб организм если же и худел, то естественным путем, а не вспомогательными. Организм очень привыкает к любым подобным вещам и потом просто откажется нормально функционировать без этого и придется все время покупать и принимать различные препараты, пилюли и т.д, а те кто продает их - на этом лишь наварятся, как бы это не звучало, но так и есть. Я тоже не раз худела и испробовала много способов, вот мне как то очень помогла диета 6 лепестков - если что можете почитать о ней, но нельзя никогда принимать никаких препаратов для похудения и т.д

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Tau Поддерживаю, а еще спортом заниматься не мешает

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@Ramil Ну мне кажется что слишком утрировано по поводу естественного пути, что есть естественный путь? НУ да можно спортом заниматься, но это огромная сила воли нужна, а если естественный путь не помогает? Тогда может быть стоит прибегнуть к препаратам как Редуксин для более эффективного похудения?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Tau Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я для себе нашла довольно неплохой, а главное безопасный вариант-рыбий жир. Прочла в статье что он отлично сжигает жир. Безусловно без правильно питания и спорта вряд ли он сможет оказать значительный эффект, но как добавочный элемент, просто прекрасный

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже в похожей теме рассказывала, что мне помог хорошо Реглюкол от Сантегра. Но я не скажу что это прям таблетки для похудения, это скорее натуральная добавка, которая улучшает здоровье, что помогает снизить тягу к сладкому и быстрее сжечь жир. Его я знаю даже диабетикам назначают, чтобы сахар снизить. Так что рекомендую Реглюкол!
Если нужно, у меня есть купон со скидкой номер - 23455, брала в магазине питерском через инет, Santegra Shop называеется, так что пользуйтесь на здоровье!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

От таблеток не похудеть!Это все сказки для наивных!Как вариант спорт зал или диета!

Ответить
6 Ответов
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаЮрьевна Я согласен, таблетки это бесполезное трата денег.Моя жена после родов тоже сильно набрала.Что только не перепробовала,диеты,спорт зал,за 6 месяцев -3 кг.При всем что уже грудью не кормила.Решилась на VASER-липосакцию на первый взгляд процедура показалась,как бы не очень,но красота требует жертв.Если вас заинтересует, можете проконсультироваться у врача.Сейчас жена всем довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@СергейСмирнов Ну при регулярных тренировках еще и мышцы весят больше жира)) Но лучше сделать красоту и ее поддерживать! Чем 5 лет мучиться для результата.

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@СнежанаЮрьевна Конечно не похудеть)) если продолжать жрать все подряд, то ничего не поможет! Все должно быть в комплексе. Я к примеру похудела не из-за этих таблеток если вы не поняли, а из-за того что перестала есть всякий мусор и спортом занимаюсь регулярно. Но когда только отказывалась от сахара, мучного и картошки, Реглюкол мне очень хорошо помог убрать тягу к этому всему... Вот так то)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Ангелина Волк Вообще без таблеток обошелся. Просто обыкновенное питание построенное по принципу justfood, посчитанное по счетчику калорий. И спорт. Регулярные занятия спортом, которые я начал с банальной планки, постепенно переходя к фитнесу и в тренажерку. И бег...интервальный...

Ответить
Тонечка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@BubkaGop Да похудеть конечно можно, правильное питание, физические нагрузги и т.д. Но если вы весите под 150 килограм, это нужно потеть и потеть, я не говорю, что это невозможно, все возможно было бы желание, как говорится. Но есть одна проблема после того как человек худеет, кожа висит в любом случае. Говорю так, потому что такая проблема была с подругой. Ну она конечно молодец скинула 70 кг, но не знала что делать с обвисшей кожей. Я ей конечно предложила сделать пластику живота, тем более я знала хорошую , но честно говоря она была всегда противник пластики. Но все таки она туда сходила на консультацию и через месяц как никакого живота и не было, никакой обвисщей кожи. Глядя на нее сейчас вообще не верится, что человек столько весил и был в такой ужасной форме. Сейчас она сидит на правильном питании, ходит в зал.

Ответить
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Тонечка При похудении баланс полезных веществ нарушать не нужно. Особенно что качается жиров и аминокислот.
В семенах конопли и в конопляном масле находится идеальное соотношение Омега-6 и Омега-3 кислот, что является довольно веской причиной, чтобы включить их в свой рацион. Наряду с Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами семена и масло конопли содержат некоторые виды жиров, которые трудно найти в других источниках питания. На есть такие

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.

Ответить
1 Ответ
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@ZhirnovIgor Я работаю много, на спорт времени нет совсем(( поэтому спасаюсь , пью его периодически и так поддерживаю себя в форме, иначе не знаю что со мной было бы...! Очень рекомендю, потому что это самый безопасный вариант из имеющихся!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не средствами едины, господа Ведь помимо того, что бы кушать правильно, либо же, употреблять самые разнообразные пищевые добавки, которые призваны помочь снизить вес, я бы рекомендовал заниматься специальными упражнениями. Многие из них совсем не сложные в освоении, можете и сами убедиться , что скажете? Советовал бы попробовать, многие можно выполнять прямо дома, это крайне удобно!

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика