Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блестящие волосы миф или реальность?

98 Посты
70 Пользователи
0 Likes
36.9 Тыс. Просмотры
Natalia380
Участник
Автор темы
(@Natalia380)
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Хочу спросить может быть кто то знает.
Возможно ли добиться интенсивного блеска волос (как в рекламе).
Если да то с помощью какой косметики?
Я пробовала срдства проф косметики спрей от лонадаа и гель от естель флюид-блеск с термозащитой. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ЕРУНДА. ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО БЛЕСТЯТ????

Ответить
97 Ответов
BeeMovie
Участник
(@BeeMovie)
Герой
Присоединился: 14 лет назад

У меня волосы очень тёмно-каштановые, иногда подкрашиваю их в интенсивно-чёрный. Если они не будут блестеть, то получится просто фигня.
Вот, чем пользуюсь я:
от LOREAL серия ELVITAL Nutri-Gloss, спрей для ежедневного ухода, распутывает и придаёт блеск. Каждый день, когда расчёсываю волосы, то перед этим брызгаю их этим спреем.
И ещё один секрет. Волосы у меня не совсем прямые и я их выпрямляю утюгтм для волос. Если у утюга покрытие керамическое, то он не только выглаживает их, но и придаёт им офигенный блеск. Мои подруги, у которых волосы прямые, тоже им пользуются. Это бред, когда говорят, что утюг портит волосы. Утюг выравнивает их и склеивает чешуйки волос, придавая им подвижность и блеск. Только не надо гладить мокрые волосы, тогда можно их испортить.

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
(@Natalia380)

Активный гражданин

@BeeMovie Попробую утюг купить, не знала что те у кого не вьющиеся волосы тоже польз утюгом

Ответить
BeeMovie
Участник
(@BeeMovie)
Герой

Так потому и пользуются, что волосы лучше лежат, блестящие и подвижные. Просто вымытые и высушенные так никогда не лягут! Попробуй! Просто попроси в салоне тебя уложить утюгом после очередной стрижки. Утюгом можно делать всё! Даже локоны завивать! У меня в коробке лежал диск, на нём учили, что можно делать. Офигеть!!!!

Ответить
1 Ответ
лизавета
Участник
(@лизавета)
Присоединился: 8 лет назад

Новичок

@BeeMovie Для гладкости и шелковитсости волос могу посоветовать классный шампунь и бальзам ревитиз компании тиенс, сама недавно пользуюсь очень классный, с первого применения чувствуется разница, купить в нижнем новгороде можно у меня, сама даже доставлю и породам без наценки звоните 89200300228

Ответить
SKEICH
Участник
(@SKEICH)
Легенда портала

у меня сами по себе блестят ..а так можешь попробывать эстель ..матрикс и лонду после них тоже блестят

Ответить
9 Ответов
stylist
Участник
(@stylist)
Присоединился: 12 лет назад

Активист

@SKEICH красивые волосы это не так просто,и все средства по уходу это не главное,ведь важно чтобы стрижечка была современной и окрашены удачно,самое главное чтобы всё это тебе подходило.
Есть возможность,окрашивание и стрижка бесплатно.

Ответить
BeeMovie
Участник
(@BeeMovie)

Герой

@stylist Напрашивается вопрос: а что платно?

Ответить
stylist
Участник
(@stylist)

Активист

@BeeMovie стрижка бесплатно,стоимость окрашивания зависит от расхода материалов,на волосы до плеч в районе 150 руб.

Ответить
SKEICH
Участник
(@SKEICH)

Легенда портала

@stylist я сама парикмахер !

Ответить
Natalia380
Участник
(@Natalia380)

Активный гражданин

@SKEICH Спасибо за совет. Но вот лонду и эстеь пробовала-это туфта (мне не помогает), осталось попробовать матрикс. Ну вобщем я поняла что как в рекламе волосы никогда блестеть не будут так?

Ответить
Natalia380
Участник
(@Natalia380)

Активный гражданин

@stylist Окрашивание и стрижка бесплатно? У вас учебный центр? А где вы находитесь?

Ответить
BeeMovie
Участник
(@BeeMovie)

Герой

@stylist У вас космически классные цены!!!

Ответить
SKEICH
Участник
(@SKEICH)

Легенда портала

@BeeMovie ну некоторые делают окрашивание , после чего обязательно волосы нужно ровнять , некоторые делают это платно , а некоторые бесплатно )

Ответить
dumok
Участник
(@dumok)

Участник

@BeeMovie Согласна с BeeMovie, что LOREAL фирма хорошая. Только я пользуюсь шампунем ELSEVE питание и блеск. Волосы блестят, многие это замечают. Правда у меня свои, не крашенные.

Ответить
Natawkin
Участник
(@Natawkin)
Легенда портала

Чтобы волосы блестели, нужно чтобы было нормальное и здоровое питание. Здоровые волосы всегда блестят, без всяких ухищрений!

Ответить
4 Ответов
BeeMovie
Участник
(@BeeMovie)

Герой

@Natawkin Не думаю, что питание может как-то повлиять на часто крашенные волосы.А во всех остальных случаях - конечно.

Ответить
stylist
Участник
(@stylist)

Активист

@BeeMovie Запись на стрижки продолжается

Ответить
Gleam
Участник
(@Gleam)

Гражданин

@Natawkin И можно витамины поколоть, это всегда только на пользу, волосы блестят и быстро растут, становятся гуще, послушнее, плюс ногти, плюс кожа...по весне самое оно...а для окрашенных нужно эксперементировать, найти подходящую только тебе косметику, нельзя доверяться мнению даже самой близкой подруги, здесь каждому своё...

Ответить
Gleam
Участник
(@Gleam)

Гражданин

@Natawkin И можно витамины поколоть, это всегда только на пользу, волосы блестят и быстро растут, становятся гуще, послушнее, плюс ногти, плюс кожа...по весне самое оно...а для окрашенных нужно эксперементировать, найти подходящую только тебе косметику, нельзя доверяться мнению даже самой близкой подруги, здесь каждому своё...

Ответить
SKEICH
Участник
(@SKEICH)
Легенда портала

ну эстель я пробывала розовый , черный и красный , блеск был офигенный! ну в последнее время крашусь матрикс , она мне больше нравится !

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
(@Natalia380)

Активный гражданин

@SKEICH А спрей тогда не посоветуете? Именно название. У меня был спрей лонда (с желтой кышкой и эстель в виде геля блеск с флюидами, но нет толка)

Ответить
SKEICH
Участник
(@SKEICH)
Легенда портала

очень хорошая косметика BIO (германия)год назад появилась у нас .
особенно в восторге от спрея после душа для волос, волосы блестящие и отлично расчесываются .

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
(@Natalia380)

Активный гражданин

@SKEICH спасибо попробую

Ответить
stylist
Участник
(@stylist)
Активист

В районе Московского вокзала,прямо за Гордеевским универмагом "Академия модных технологий"

Ответить
stylist
Участник
(@stylist)
Активист

Да учебный центр,но это не значит что вас к новичкам посадят,у нас готовят специалистов и некоторые из них уже работают в престижных салонах(я имею ввиду те кто ещё учится),так что звоните,запишем.

Ответить
Geleo
Участник
(@Geleo)
Активный гражданин

А кто-нибудь пользовался услугами клиник по укреплению и восстановлению волос. Уже давно хочу свои волосики полечить, но процедур столько много и они все настолько разные, что по цене, что по содержанию, что глаза разбегаются. Не хочется выкидывать деньги просто так

Ответить
4 Ответов
mystery
Участник
(@mystery)

Уважаемый гражданин

@Geleo Вроде ламинирование можно сделать, но опять же моя парикхмахер сказала-пустая трата денег, недолгий эффект...А уж как хочется иметь длинные прямые и блестящие волосы, у меня вот они вьются и пушистяться, если можно так сказать Ой хотя вопрос был про лечение, да это совсем другое, тоже хочу сделать...

Ответить
Geleo
Участник
(@Geleo)

Активный гражданин

@mystery да ламинирование это все глупость, так не на долго, покрасоваться. А хочется, чтобы волосики здоровыми были от корней

Ответить
Тесс
Участник
(@Тесс)
Присоединился: 11 лет назад

Новичок

@mystery У меня эффект от ламинирования продержался всего неделю. Поняла, что жалко денег. Эффекта ноль.

Ответить
Пуля
Участник
(@Пуля)

Активист

@Тесс Хорошо восстанавливает красоту и силу волос остеомед, мне его мой парикмахер рекомендовала.

Ответить
Yulchonok
Участник
(@Yulchonok)
Новичок

Я обычно перед мытьем использую какое-нибудь масло для волос, как маску, например, кокосовое или миндальное, блеск - классный, и аромат от волос. Еще пользовалась бальзмом Estel OTIUM Blossom - мне понравился. Кстати, видела его в интернет-магазине Скальса.рф, там цены дешевле... Еще пью витамнчики всякие, типа Вита-шарм, Ревалид, это необходимо для здоровья волос.

Ответить
мурмур
Участник
(@мурмур)
Новичок

Супер блестящими волосы сделает обработка волос кератином.его ешё называют "бразильское кератиновое выпрямление ,восстановление волос". Если у вас темного цвета волосы, точно выраженный блеск ,Как в рекламе струящийся, плотный волос.Советую .

Ответить
мурмур
Участник
(@мурмур)
Новичок

Супер блестящими волосы сделает обработка волос кератином.его ешё называют "бразильское кератиновое выпрямление ,восстановление волос". Если у вас темного цвета волосы, точно выраженный блеск ,Как в рекламе струящийся, плотный волос.Советую .

Ответить
Л@риса
Участник
(@Л@риса)
Гражданин

Самостоятельно ты вряд ли добьешься такого результата. я делала себе и ламинирование, и глянцевание волос. Да эффект есть, однако он вымывается. Есть такая штука - кератиновое выпрямление волос, так несмотря на то, что она выпрямляет волосы, так еще их и лечит. А во время выпрямления закрывает чешуйки волоса,тем самым полезные свойства из них не вымываются! Это очень круто. Если раз в два месяца сходить на три сеанса, то потом можешь вообще не парится. А еще мне очень здорово помогают Шисейдовские шампуни.))))))

Ответить
marinak5
Участник
(@marinak5)
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я пользуюсь , очень хорошо на волосы действует. Не верю, что в обычном шампуне может быть необходимая концентрация кератина, так что без специальных средств не обойтись.

Ответить
Natalya_V
Участник
(@Natalya_V)
Активист

Сама не верила и считала что все это ерунда, но в один прекрасный момент мой парикмахер посоветовал мне сухое масло Матрикс из серии Биолаж, также я пользуюсь шампунем из этой же серии. Девченки, результат на лицо!!! Волосы блестят, замечательный аромат, защищает от термо-воздействия во время сушки феном, много способов применения, не жирнит волосы, облегчает укладку.

Ответить
Алексей23
Участник
(@Алексей23)
Гражданин

Эпоксидка в помощь!

Ответить
Splendid
Участник
(@Splendid)
Участник

Нужно обратиться в салон.Мастер посмотрит вашу структуру волос и скажет чем пользоваться.

Ответить
1 Ответ
lerrihka
Участник
(@lerrihka)

Активист

@Splendid Я читала, что естественный здоровый блеск бывает только до 25 лет.. а мне то побольше будет уже(( Ну, вобщем у меня не блестят и ничего им не помогает.

Ответить
marinak5
Участник
(@marinak5)
Активист

Я когда перешла на , у меня сразу волосы заметно улучшились. Теперь только им и пользуюсь. Раньше, если волосы без кондея помоешь, они как пакля, а теперь и не пользуюсь бальзамами всякими, волосы блестящие и мягкие. Видимо в обычных шампунях слишком много каки.

Ответить
1 Ответ
Lossy
Участник
(@Lossy)

Гражданин

@marinak5 Да сейчас и детские шампуни химические, к сожалению....

Ответить
Ирика
Участник
(@Ирика)
Участник

возможно, кератиновое выпрямление, ламинирование, спец средства...

Ответить
4 Ответов
Pinta
Участник
(@Pinta)

Гражданин

@Ирика Я бы попробовала ламинирование.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
(@Kri)

Активный гражданин

@Pinta Мне тут мастер моя присоветовала для волос средства замечательные, Локситан шампунь и кондиционер восстанавливающие. Волосы очень хороши восприняли эти средства, прям заметно лучше стали. Так вот я у них нашла маску для блеска волос- отличная масочка. На самом деле появился здоровый блеск.

Ответить
Gvozd54
Участник
(@Gvozd54)

Гражданин

@Kri у моей жены волосы начинают блестеть только когда она их красит. По-моему краской Лореаль она пользуется.

Ответить
Vestalka
Участник
(@Vestalka)
Присоединился: 6 лет назад

Активист

@Ирика Кератиновое лечение помогает однозначно, себе делала, очень понравилось.

Ответить
Anastasia12311
Участник
(@Anastasia12311)
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь разными лосьонами из Кореи <a href=" ">лосьоны для волос</a>. Перепробовала много шампуней и масок, но лосьон порадовал наиболее. Советую)

Ответить
Хелена
Участник
(@Хелена)
Участник

у меня утюжек, испортила только им волосы...как вернуть прежнее состояние

Ответить
Natalija
Участник
(@Natalija)
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я уже о блестящих и не мечтаю, мне бы не лезли да и ладно, а то клоками лезут, на полу россыпь прямо из моих волос, ну а в ванной вообще молчу, водосток забивается, такая линька у меня впервые, прям не знаю что и делать.

Ответить
5 Ответов
Мимоза
Участник
(@Мимоза)

Участник

@Natalija Можно попробовать маски для волос из майонеза, или черного хлеба. для укрепления.

Ответить
Viva
 Viva
Участник
(@viva)

Участник

@Мимоза Мимоза, а вы сами пробовали делать маски из черного хлеба? Я пробовала, потом неделю вычесывала его из головы, просто кошмар какой-то. Витаминов не хватает. Нужно решать проблему изнутри.

Ответить
Милерина
Участник
(@Милерина)

Участник

@Viva Я раньше тоже и маски, и ополаскиватели, и бальзамы применяла, чего только не перепробовала на своих волосах, но реальный эффект появился только от витаминов.

Ответить
Viva
 Viva
Участник
(@viva)

Участник

@Милерина А что за витамины? Можно подробнее?

Ответить
Милерина
Участник
(@Милерина)

Участник

@Viva Это солгаровский комплекс витамин, называется Кожа-волосы-ногти. Принимаете и приводите в порядок сразу и ногти и волосы и кожу. Я раз в год пропиваю, и такая красота - все волосы на месте сейчас.

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Активный гражданин

Девочки, я вам скажу как биолог, если в организме все хорошо, то волосы без всяких химических средств будут шикарно выглядеть и иметь блеск. А если с организмом что-то не в порядке, например не хватает витаминов или минералов, или другие заболевания, то сразу волосы и ногти это выдают. Попробуйте попить хороший комплекс витаминов, которые восстановят красоту ваших волос. Рекомендую наши витаминки Витрефор. Свои ноготки и волосы я подпитываю серией красота и молодость.

Ответить
kotuk
Участник
(@kotuk)
Участник

У меня волосы с рождения очень тонкие. А всегда хотелось иметь красивые волосы, перепробовала множество средств по уходу за волосами. Но особого результата не было, обращалась за консультацией к трихологу, мне сказали что просто у меня такая структура волоса. Особо ничем не могут помочь. Недавно купила косметику в интернет магазине заказала набор кистей для макияжа и решила попробовать их серию по уходу за волосами. Понравилась очень маска для волос, пользуюсь недолго, но результат радует. Появился красивый природный блеск, которого у меня практически никогда не было.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Активный гражданин

@kotuk С такими проблемами обычно в салоны обращаются.

Ответить
mery2016
Участник
(@mery2016)
Участник

Эту процедуру делают в салоне, глазирование волос называется, можно там сделать

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Активный гражданин

@mery2016 Вообще любые процедуры лучше в салонах делать)

Ответить
KattyX
Участник
(@KattyX)
Присоединился: 5 лет назад

Активист

@SAMALICA можно кератирование сделать. о нем хорошо отзываются

Ответить
Роуз
Участник
(@Роуз)
Активист

У меня волосы блестеть стали после того как я их покрасила.Видимо краска сглаживает чешуйки на волосах и они становятся как бы ламинированными.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
(@SAMALICA)

Активный гражданин

@Роуз Это вам наверное краска с витаминным комплексом попалась

Ответить
KRISPINA
Участник
(@KRISPINA)
Активный гражданин

Блеск и красоту волос вам могут обеспечить в салоне красоты Бьянка Люкс . Каждый мастер определяет всё необходимое вашим волосам для здоровья. Все нужные процедуры можно пройти прямо на месте

Ответить
Tau
 Tau
Участник
(@Tau)
Активный гражданин

Реальность конечно!!

Ответить
1 Ответ
Брюнетка
Участник
(@Брюнетка)

Участник

@Tau Сейчас такое количество процедур по уходу за волосами предлагается, что каждая девушка может привести свои волосы в идеальное состояние.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
(@Мария_Кюри)
Уважаемый гражданин

И я соглашусь с вышесказанным, очень даже реально, просто очень важно бережно относиться к волосам, чтоб они были живые, и тогда сами заметите их изменения и блеск появится тоже, я вообще стараюсь их трогать по минимуму, никакого фена, плойки и т.д, средства выбираю очень тщательно!! По поводу блеска волос вот нашла не плохую статью об японском шампуне - можете почитать, но думаю его достать не легко, а в общем-то думаю можно и в нашей продукции такие подыскать!!

Ответить
nani
 nani
Участник
(@nani)
Активист

Я мою вломсы каждый день , но вместо шампуня я использую обыкновенное яйцо. У меня блестящие , красивые волосы...

Ответить
Amber123
Участник
(@Amber123)
Активный гражданин

Ну этого точно не добиться домашними методами, нужно покупать различные маски и увлажняющие кремы. Сами по себе волосы у всех разные и тут нужен индивидуальный подход. Посмотрите на mambo24, так как там хорошая программа скидок. Я за счёт бонусов очень хорошо экономлю на последующих покупках.

Ответить
mamzel
Участник
(@mamzel)
Гражданин

Я тоже раньше думала, что сделать волосы шикарными можно только в салоне с применением дорогущих процедур. Эффект временный и не оправдывает своей стоимости. Пришлось искать альтернативу. Вычитала в интернете, что израильская косметика благоприятно воздействует на волосы, делая их не только блестящими, но и более крепкими. Хочу опробовать их чудодействие на своих волосах.

Ответить
alkonaft
Участник
(@alkonaft)
Гражданин

девочки, кроме разных средств для волос, нужно наверное правильно питаться,пить кальций или витамины специальные

Ответить
Бегемотик
Участник
(@Бегемотик)
Активист

Я делала масленые маски дома и витамины пила, если все делать комплексно, то любые волосы можно довести до ума.

Ответить
4 Ответов
gaina
Участник
(@gaina)

Активист

@Бегемотик Блеск волосам вернуть реально. Я покупала программу интенсивного ухода Skinlite, это набор из укрепляющей сыворотки и там еще маска с эффектом биоламинирования. Волосы так ожили, крепкие стали, приятно прикасаться, шелковистые и здоровый блеск вернулся.

Ответить
Брюнетка
Участник
(@Брюнетка)

Участник

@gaina Мне комфортнее посещать салон и восстановительные процедуры, нежели заниматься волосами в домашних условиях.

Ответить
Брюнетка
Участник
(@Брюнетка)

Участник

@Брюнетка Не первый год посещаю салон красоты Визави

Ответить
krockaciyu
Участник
(@krockaciyu)

Активист

@Брюнетка Конечно реальность, я вот начала мыть волосы горчицей и отварами разных травок полоскать. Мне это девчонки с салона посоветовали. Я часто мучала свои волосы, мыла их шампунями не понятного состава, чем очень вредила структуре волос, а здесь пошла делать прическу на крестины, и узнала очень много секретов, так что сейчас только все натуральное!

Ответить
antonwolf
Участник
(@antonwolf)
Активный гражданин

Почему же миф? У кого то они от природы блестящие а у кого-то как и у меня - сухие и ломкие. По этому приходится пользоваться масками для волос. Больше всего мне помогла маска купленная в [URL] http://www.exitenn-prof.ru/katalog/uhod/maski.html [URL]. В состав этой маски входит тщательно подобранный комплекс 20 активных веществ, основным действием которого является предотвращение секущихся волос и поддержание их в оптимальном состоянии.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
(@Романка)

Гражданин

@antonwolf Это не миф. Но такие волосы не даны всем. а вообще я считаю, что это от природы.

Ответить
CatOrlova
Участник
(@CatOrlova)
Участник

Сильно испортила волосы хим. красками, пережженые на кончиках и начали выпадать. Сейчас делаю дома масляные и желатиновые маски - вроде стали немного получше. Заказываю на таблетки и шампунь Эксперт волос, раньше были в аптеках, потом куда-то пропали. Выпадать волосы стали меньше, появилась густота, а самое главное – усилился рост волос.

Ответить
Viktoriya456
Участник
(@Viktoriya456)
Активный гражданин

Похожий эффект происходит после ламинирования волос, мне он очень нравится. При этом его можно делать в домашних условиях

Ответить
Semicvetik
Участник
(@Semicvetik)
Активист

Я считаю, что всякие масочки, шампуни и другие средства - это хорошо, но часто же проблема внутренняя, т.е. в нехватке чего-то, а мы пытаемся снаружи помочь волосам. Все-таки нужно пить витамины для волос помимо косметических средств.

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
(@ReginaChka)

Активист

@Semicvetik Да, согласна с вами, масочки-шампунчики какие-бы дорогие ты не купил работать не будут, если организму чего-то не хватает. Последнее что пила и мне очень понравилось - это витамины Кожа ногти волосы от Nature’s Bounty. Они не только для волос, еще ногти и кожу подпитывают, но у меня главная проблема была с волосами и они мне очень помогли. Волосы перестали так ломаться, блеск появился и вообще стали наконец-то живыми и действительно красивыми. Так что в вопросе проблем с волосами важен комплексный подход.

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Активный гражданин

Для временного эффекта силикон для волос помогает. Блестят после сушки и вытяжке утюжком, как зеркало.

Ответить
nikaaaa2
Участник
(@nikaaaa2)
Активист

Я в статье нашла много рецептов для блеска волос . мне маска с медом и маслом помогает. волосы действительно как в рекламе))

Ответить
2 Ответов
Азушка
Участник
(@Азушка)

Участник

@nikaaaa2 Реально помогает? А как быстро волосы стали красиво выглядеть?

Ответить
Kwevottt
Участник
(@Kwevottt)

Гражданин

@Азушка Волосы конечно могут быть блестящими и красивыми, только для этого требуется много сил и времени. А можно на том и на том сэкономить и пройти курс мезотерапии , я делала в Москве в Швейцарском центре омоложения VersuaClinic, результат порадовал не на шутку) Иногда действительно чувствую себя девушкой из рекламы)

Ответить
Ryni
 Ryni
Участник
(@Ryni)
Активист

Я думаю такой эффект дает ламинирование или ботекс для волос.

Ответить
JangO
Участник
(@JangO)
Активный гражданин

Это с рождения: либо есть, либо нет...

Ответить
lime123
Участник
(@lime123)
Гражданин

Я для блеска покупала уксус в ив рошер, мне очень понравилось но все равно-блеска как в рекламе вы врядли добьетесь.

Ответить
Ymelu
Участник
(@Ymelu)
Активист

Мне кажется, что это нужно постоянно ухаживать за волосами дорогими профессионнальными средствами и постоянно делать ламинирование и восстановление волос.

Ответить
Zoryna
Участник
(@Zoryna)
Гражданин

Я полоскаю раствором уксуса яблочного и воды-отлично блестят!!

Ответить
1 Ответ
FIRST
Участник
(@FIRST)
Присоединился: 16 лет назад

Герой

@Zoryna Девочки, о хорошая краска для волос может вернуть блеск?

Ответить
Antrips
Участник
(@Antrips)
Активный гражданин

Блестящие волосы - не миф, всего можно добиться, если использовать профессиональные средства. Замечали, что после салона даже слабые волосы блестят и выглядят шикарно? Я стала использовать профессиональную косметику, да и сейчас доступна любой даме.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
(@Ailobna9)

Активный гражданин

@Antrips Все зависит от структуры волос, ведь есть пористые на которых очень тяжело достичь эффекта блеска, а вот если обычные гладкие и тонкие - так они сами по себе такие)

Ответить
Irisca
Участник
(@Irisca)
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

это реальность, нужно просто их заламинировать или кератином покрыть.

Ответить
mischel
Участник
(@mischel)
Активный гражданин

Кератином думаю стоит покрывать, но на сколько этого хватает и не портит ли эта процедура волосы?

Ответить
Karolina
Участник
(@Karolina)
Активный гражданин

Я добилась блеска с помощью средств для волос holika holika. Цена и качество меня приятно удивили, советую заказывать тут https://

Ответить
Страница 1 / 2

Читайте нас в Дзен.Новостях

.