Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блестящие волосы миф или реальность?

98 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хочу спросить может быть кто то знает.
Возможно ли добиться интенсивного блеска волос (как в рекламе).
Если да то с помощью какой косметики?
Я пробовала срдства проф косметики спрей от лонадаа и гель от естель флюид-блеск с термозащитой. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ЕРУНДА. ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО БЛЕСТЯТ????

97 Ответов
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для временного эффекта силикон для волос помогает. Блестят после сушки и вытяжке утюжком, как зеркало.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я в статье нашла много рецептов для блеска волос . мне маска с медом и маслом помогает. волосы действительно как в рекламе))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@nikaaaa2 Реально помогает? А как быстро волосы стали красиво выглядеть?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Волосы конечно могут быть блестящими и красивыми, только для этого требуется много сил и времени. А можно на том и на том сэкономить и пройти курс мезотерапии , я делала в Москве в Швейцарском центре омоложения VersuaClinic, результат порадовал не на шутку) Иногда действительно чувствую себя девушкой из рекламы)

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю такой эффект дает ламинирование или ботекс для волос.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это с рождения: либо есть, либо нет...

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я для блеска покупала уксус в ив рошер, мне очень понравилось но все равно-блеска как в рекламе вы врядли добьетесь.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что это нужно постоянно ухаживать за волосами дорогими профессионнальными средствами и постоянно делать ламинирование и восстановление волос.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я полоскаю раствором уксуса яблочного и воды-отлично блестят!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Zoryna Девочки, о хорошая краска для волос может вернуть блеск?

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Блестящие волосы - не миф, всего можно добиться, если использовать профессиональные средства. Замечали, что после салона даже слабые волосы блестят и выглядят шикарно? Я стала использовать профессиональную косметику, да и сейчас доступна любой даме.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Antrips Все зависит от структуры волос, ведь есть пористые на которых очень тяжело достичь эффекта блеска, а вот если обычные гладкие и тонкие - так они сами по себе такие)

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

это реальность, нужно просто их заламинировать или кератином покрыть.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кератином думаю стоит покрывать, но на сколько этого хватает и не портит ли эта процедура волосы?

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я добилась блеска с помощью средств для волос holika holika. Цена и качество меня приятно удивили, советую заказывать тут https://

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу проблемы, честно говоря, у меня все просто - пользуюсь бальзамом Dry Dry Balsam после мытья каждый раз, на подсушенные полотенцем волосы наношу несмывашку какую-нибудь (часто пробую новые, пока мне кажется все одинаковые), вот и все - волосы блестят, еще и такие мягкие, гладкие, красота)

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика