Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блестящие волосы миф или реальность?

98 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хочу спросить может быть кто то знает.
Возможно ли добиться интенсивного блеска волос (как в рекламе).
Если да то с помощью какой косметики?
Я пробовала срдства проф косметики спрей от лонадаа и гель от естель флюид-блеск с термозащитой. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ЕРУНДА. ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО БЛЕСТЯТ????

97 Ответов
Роуз
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня волосы блестеть стали после того как я их покрасила.Видимо краска сглаживает чешуйки на волосах и они становятся как бы ламинированными.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Роуз Это вам наверное краска с витаминным комплексом попалась

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Блеск и красоту волос вам могут обеспечить в салоне красоты Бьянка Люкс . Каждый мастер определяет всё необходимое вашим волосам для здоровья. Все нужные процедуры можно пройти прямо на месте

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Реальность конечно!!

Ответить
1 Ответ
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Tau Сейчас такое количество процедур по уходу за волосами предлагается, что каждая девушка может привести свои волосы в идеальное состояние.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И я соглашусь с вышесказанным, очень даже реально, просто очень важно бережно относиться к волосам, чтоб они были живые, и тогда сами заметите их изменения и блеск появится тоже, я вообще стараюсь их трогать по минимуму, никакого фена, плойки и т.д, средства выбираю очень тщательно!! По поводу блеска волос вот нашла не плохую статью об японском шампуне - можете почитать, но думаю его достать не легко, а в общем-то думаю можно и в нашей продукции такие подыскать!!

Ответить
nani
Записи: 5
 nani
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я мою вломсы каждый день , но вместо шампуня я использую обыкновенное яйцо. У меня блестящие , красивые волосы...

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну этого точно не добиться домашними методами, нужно покупать различные маски и увлажняющие кремы. Сами по себе волосы у всех разные и тут нужен индивидуальный подход. Посмотрите на mambo24, так как там хорошая программа скидок. Я за счёт бонусов очень хорошо экономлю на последующих покупках.

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже раньше думала, что сделать волосы шикарными можно только в салоне с применением дорогущих процедур. Эффект временный и не оправдывает своей стоимости. Пришлось искать альтернативу. Вычитала в интернете, что израильская косметика благоприятно воздействует на волосы, делая их не только блестящими, но и более крепкими. Хочу опробовать их чудодействие на своих волосах.

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

девочки, кроме разных средств для волос, нужно наверное правильно питаться,пить кальций или витамины специальные

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я делала масленые маски дома и витамины пила, если все делать комплексно, то любые волосы можно довести до ума.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Бегемотик Блеск волосам вернуть реально. Я покупала программу интенсивного ухода Skinlite, это набор из укрепляющей сыворотки и там еще маска с эффектом биоламинирования. Волосы так ожили, крепкие стали, приятно прикасаться, шелковистые и здоровый блеск вернулся.

Ответить
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@gaina Мне комфортнее посещать салон и восстановительные процедуры, нежели заниматься волосами в домашних условиях.

Ответить
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Брюнетка Не первый год посещаю салон красоты Визави

Ответить
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Брюнетка Конечно реальность, я вот начала мыть волосы горчицей и отварами разных травок полоскать. Мне это девчонки с салона посоветовали. Я часто мучала свои волосы, мыла их шампунями не понятного состава, чем очень вредила структуре волос, а здесь пошла делать прическу на крестины, и узнала очень много секретов, так что сейчас только все натуральное!

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему же миф? У кого то они от природы блестящие а у кого-то как и у меня - сухие и ломкие. По этому приходится пользоваться масками для волос. Больше всего мне помогла маска купленная в [URL] http://www.exitenn-prof.ru/katalog/uhod/maski.html [URL]. В состав этой маски входит тщательно подобранный комплекс 20 активных веществ, основным действием которого является предотвращение секущихся волос и поддержание их в оптимальном состоянии.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@antonwolf Это не миф. Но такие волосы не даны всем. а вообще я считаю, что это от природы.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сильно испортила волосы хим. красками, пережженые на кончиках и начали выпадать. Сейчас делаю дома масляные и желатиновые маски - вроде стали немного получше. Заказываю на таблетки и шампунь Эксперт волос, раньше были в аптеках, потом куда-то пропали. Выпадать волосы стали меньше, появилась густота, а самое главное – усилился рост волос.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Похожий эффект происходит после ламинирования волос, мне он очень нравится. При этом его можно делать в домашних условиях

Ответить
Semicvetik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что всякие масочки, шампуни и другие средства - это хорошо, но часто же проблема внутренняя, т.е. в нехватке чего-то, а мы пытаемся снаружи помочь волосам. Все-таки нужно пить витамины для волос помимо косметических средств.

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Semicvetik Да, согласна с вами, масочки-шампунчики какие-бы дорогие ты не купил работать не будут, если организму чего-то не хватает. Последнее что пила и мне очень понравилось - это витамины Кожа ногти волосы от Nature’s Bounty. Они не только для волос, еще ногти и кожу подпитывают, но у меня главная проблема была с волосами и они мне очень помогли. Волосы перестали так ломаться, блеск появился и вообще стали наконец-то живыми и действительно красивыми. Так что в вопросе проблем с волосами важен комплексный подход.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика