Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блестящие волосы миф или реальность?

98 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хочу спросить может быть кто то знает.
Возможно ли добиться интенсивного блеска волос (как в рекламе).
Если да то с помощью какой косметики?
Я пробовала срдства проф косметики спрей от лонадаа и гель от естель флюид-блеск с термозащитой. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ЕРУНДА. ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО БЛЕСТЯТ????

97 Ответов
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Самостоятельно ты вряд ли добьешься такого результата. я делала себе и ламинирование, и глянцевание волос. Да эффект есть, однако он вымывается. Есть такая штука - кератиновое выпрямление волос, так несмотря на то, что она выпрямляет волосы, так еще их и лечит. А во время выпрямления закрывает чешуйки волоса,тем самым полезные свойства из них не вымываются! Это очень круто. Если раз в два месяца сходить на три сеанса, то потом можешь вообще не парится. А еще мне очень здорово помогают Шисейдовские шампуни.))))))

Ответить
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я пользуюсь , очень хорошо на волосы действует. Не верю, что в обычном шампуне может быть необходимая концентрация кератина, так что без специальных средств не обойтись.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Сама не верила и считала что все это ерунда, но в один прекрасный момент мой парикмахер посоветовал мне сухое масло Матрикс из серии Биолаж, также я пользуюсь шампунем из этой же серии. Девченки, результат на лицо!!! Волосы блестят, замечательный аромат, защищает от термо-воздействия во время сушки феном, много способов применения, не жирнит волосы, облегчает укладку.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Эпоксидка в помощь!

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Нужно обратиться в салон.Мастер посмотрит вашу структуру волос и скажет чем пользоваться.

Ответить
1 Ответ
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@Splendid Я читала, что естественный здоровый блеск бывает только до 25 лет.. а мне то побольше будет уже(( Ну, вобщем у меня не блестят и ничего им не помогает.

Ответить
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я когда перешла на , у меня сразу волосы заметно улучшились. Теперь только им и пользуюсь. Раньше, если волосы без кондея помоешь, они как пакля, а теперь и не пользуюсь бальзамами всякими, волосы блестящие и мягкие. Видимо в обычных шампунях слишком много каки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@marinak5 Да сейчас и детские шампуни химические, к сожалению....

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

возможно, кератиновое выпрямление, ламинирование, спец средства...

Ответить
4 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Ирика Я бы попробовала ламинирование.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Pinta Мне тут мастер моя присоветовала для волос средства замечательные, Локситан шампунь и кондиционер восстанавливающие. Волосы очень хороши восприняли эти средства, прям заметно лучше стали. Так вот я у них нашла маску для блеска волос- отличная масочка. На самом деле появился здоровый блеск.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Kri у моей жены волосы начинают блестеть только когда она их красит. По-моему краской Лореаль она пользуется.

Ответить
Vestalka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ирика Кератиновое лечение помогает однозначно, себе делала, очень понравилось.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я пользуюсь разными лосьонами из Кореи <a href=" ">лосьоны для волос</a>. Перепробовала много шампуней и масок, но лосьон порадовал наиболее. Советую)

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

у меня утюжек, испортила только им волосы...как вернуть прежнее состояние

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я уже о блестящих и не мечтаю, мне бы не лезли да и ладно, а то клоками лезут, на полу россыпь прямо из моих волос, ну а в ванной вообще молчу, водосток забивается, такая линька у меня впервые, прям не знаю что и делать.

Ответить
5 Ответов
Мимоза
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Natalija Можно попробовать маски для волос из майонеза, или черного хлеба. для укрепления.

Ответить
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Мимоза Мимоза, а вы сами пробовали делать маски из черного хлеба? Я пробовала, потом неделю вычесывала его из головы, просто кошмар какой-то. Витаминов не хватает. Нужно решать проблему изнутри.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Viva Я раньше тоже и маски, и ополаскиватели, и бальзамы применяла, чего только не перепробовала на своих волосах, но реальный эффект появился только от витаминов.

Ответить
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Милерина А что за витамины? Можно подробнее?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Viva Это солгаровский комплекс витамин, называется Кожа-волосы-ногти. Принимаете и приводите в порядок сразу и ногти и волосы и кожу. Я раз в год пропиваю, и такая красота - все волосы на месте сейчас.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, я вам скажу как биолог, если в организме все хорошо, то волосы без всяких химических средств будут шикарно выглядеть и иметь блеск. А если с организмом что-то не в порядке, например не хватает витаминов или минералов, или другие заболевания, то сразу волосы и ногти это выдают. Попробуйте попить хороший комплекс витаминов, которые восстановят красоту ваших волос. Рекомендую наши витаминки Витрефор. Свои ноготки и волосы я подпитываю серией красота и молодость.

Ответить

kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня волосы с рождения очень тонкие. А всегда хотелось иметь красивые волосы, перепробовала множество средств по уходу за волосами. Но особого результата не было, обращалась за консультацией к трихологу, мне сказали что просто у меня такая структура волоса. Особо ничем не могут помочь. Недавно купила косметику в интернет магазине заказала набор кистей для макияжа и решила попробовать их серию по уходу за волосами. Понравилась очень маска для волос, пользуюсь недолго, но результат радует. Появился красивый природный блеск, которого у меня практически никогда не было.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kotuk С такими проблемами обычно в салоны обращаются.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Эту процедуру делают в салоне, глазирование волос называется, можно там сделать

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@mery2016 Вообще любые процедуры лучше в салонах делать)

Ответить
KattyX
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@SAMALICA можно кератирование сделать. о нем хорошо отзываются

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика