Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Незащищенный секс.

105 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Не знаю уже, куда и к кому мне обратиться... На днях познакомились с парнем, а вчера мы поехали к нему на дачу. У нас был незащищённый секс, а самое, наверное, ужасное то, что мы не предохранялись. Я понимаю, что сейчас много разных заболеваний и вообще - где была моя голова? Но разве ни у кого такого ни разу не случалось?! Незащищенный секс.

104 Ответов
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Купите голову и все...

Ответить
4 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@JohnDorian да понятно, что секс должен быть безопасным

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Полностью согласен, что секс должен быть безопасным, чтобы потом не было никаких проблем. Я почитал блог и узнал все нюансы появления гепатита и как его предотвратить быстро и эффективно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@lexuss18 Согласна секс должен быть защищенным, но если уж так произошло примите простинор и проконсультируйтесь с гинекологом так как болезни это самое страшное.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Nizhan естественно, что проще использовать контрацепцию, тем самым защитить себя от всяких ЗППП и нежелательной беременности даже.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А с чего вы решили-что вам нужно лечится? у вас какие-то признаки?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Zoryna Некоторые заболевания,передающиеся половым путем могут не проявляться годами.Поэтому советую обратиться к гинекологу и сдать нужные анализы.Ведь некоторые заболевания могут провоцировать бесплодие registr-eco.ru, потом в будущем будет тяжело забеременеть

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Jeavi Согласен. Например симптомы сифилиса Их очень легко спутать с каким нибудь безобидным заболеванием, и упустить драгоценное время, которое в случае заражения будет проходить не в вашу пользу.Так что поддерживаю - нужно идти к врачу и сдать анализы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Chell Да элементарно хотя бы - сделать экспресс-тест на сифилис. Он в любой аптеке продается.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спид встраивается в геном за 20 мин. потом его трудно вибить оттуда . Остальные заболевания - перекись внутривенно .Гепатит С за 3 иньекции исчезает.туберкулез за одну. Вагинально-членные инфекции - можно и таблетками догнать.Восстановление органов тут

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Теперь будет урок на будущее, в следующий раз точно голова на месте будет и думать))

Ответить
1 Ответ
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lenamyshk конечно это безответственно , но если бы еще девушка была бы трезвая , уверенна такого бы не случилось

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика