Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Боль в суставах.

58 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У моей тетки вот уже несколько лет боли в суставах, лечится, но с переменным успехом. Недавно вот подруга на даче посоветовала гель для сутсавов - Ализан. Еще советовала двойного действия гель - сначала разогревает, потом охлаждает. Я, что то не нашла в аптеке такой мази. Где купить? Кто-нибудь пробовал, помогает? И не вреден ли он? Заранее спасибо!

57 Ответов
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Качественный регулярный секс - лучшее лекарство от всех болезней, в т.ч. и от артрозов-артритов. А все таблетки и мази имеют много вредных побочных действий.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@zertvavp Были времена,да, Вова?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Боль в суставах сей час у каждого 5.Но здесь одной мазью,к сожаленью, не обойтись

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

У меня когда были проблемы со связками на ногах, очень хорошо помог лошадинный гель.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 15

@Torri Совсем с ума посходили. Какие лошадиные кремы??? Неужели человеческих вам не хватает?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 18

@Fauna Вы, прежде, чем ругаться, попробуйте на себе и все поймете. Эффект превосходит все ожидания. Гели для лошадей содержат те же действующие вещества, что и средства для людей (ментол, камфарное масло, хондроитин), поэтому их использование безопасно, но их концентрация и качество выше, поэтому средства для лошадей эффективнее.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 17

@Torri А что за гель? Как называется?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 18

@Lerik Алезан называет. Там банка такая белая со всадником на коне. Продается в зоомагазинах. Очень хороший гель. Купила своей маме, у нее болели суставы ног и рук, после пары применений почувствовала улучшение, сейчас до сих пор пользуется и очень довольна им.

Ответить
 Gaga
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 12

@Torri Заинтересовали. У меня постоянные травмы на ногах от гимнастики. Наверное стоит попробовать, остальные средства не помогают, главное, что бы самому после применения конем не стать)))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Gaga ))) лучше потратьте 2-3 минуты на разогрев мышц перед гимнастикой и после, поверьте - это гораздо эффективней непроверенных средств, советуемых темными личностями... )) + душ, можно контрастный... )))

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Хондроксид" - хорошо помогает.
Проверено!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер это все обезбаливающие, кто знает востановительные методы

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lelikledi Почитайте фармакологические свойства Хондроксида, если вас действительно интересует эта тема. )
".... стимулирует восстановительные процессы в суставном хряще..."

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер И что - прочитала, но и побочные моменты неизбежны....

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lelikledi "Нет такого лекарства, которое не могло бы стать ядом".
И тот препарат, гаджет, пилюля, снадобье, питание, упражнения о которых вы хотите поведать (или не хотите)- тоже не без побочных эффектов.
Так что давайте без иллюзий.
Мне помог, моему отцу помог. Поэтому говорю о том что сам испробовал.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

У каждого свое мнение. Алезан действительно очень хорошо помогает при подобного рода заболеваниях (полиартрит, артрит, артроз и т.п.), также его рекомендуют спортивные врачи при ушибах, растяжениях, гематомах, но только если нет повреждения кожи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Adelonda я все-таки за то- чтосначала надо сделать диагностику и выявить причины таких болей а затем заняться восстановлением

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Кремы и мази конечно хороши, только если на них нет алергий, а по совету врача попробуйте лечить суставы аппаратами магнитотерапии, довольно эффективно, да и во всех больницах их применяют уже давно, например в ГИТО.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@medtexnikamag Предлагаю диагностику

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Пластырь ортопедический медицинский (производство Китай) составлен по рецепту древних врачей. Рецептура включает несколько десятков компонентов трав. В связи с уникальным составом они обладают мощным противовоспалительным действием, рассасывающим, коррегирующим мышечную нагрузку. Поэтому пластыри очень успешно себя зарекомендовали в работе остеопатов, мануальных терапевтов, в курсах лечебно-профилактических массажей, и реабилитационных программах(после операций, травм, инсультов, и других причин нарушений двигательной активности.)
Их уникальность заключается в снятии воспалительного процесса с нервных окончаний, что позволяет достичь максимального восстановления работы пораженных мышц. Применение пластырей в остеопатии способствует рассасыванию тригерных зон, мощно снимает отёки и воспаление в тканях, способствует перераспределению нагрузки с воспалённых мышц, в связи с чем ускоряет выздоровление пациентов. Поэтому мы их рекомендуем применять параллельно к массажным и остеопатическим процедурам.

Для более подробной информации зайдите на сайт

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Могу посоветовать аппликатор Ляпко. Которые снимают отечность и уменьшаю боль, а все потому что иголочки аппликаторы сделаны из меди, цинка, серебра, железа, тех металлов, которые нужны нашему организму. В аптеках данный продукт не распространяется, поэтому могу посоветовать сайт, где недавно я тоже приобрела один из таких аппликаторов "валик универсальный". Сейчас пользуюсь и очень довольная - потому как даже не имея проблем со здоровьем этот удивительный продукт приносит удовольствии в применении им.

Ответить
sandrae
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Могу посоветовать хороший бальзам Клеона от боли в суставах, на основе пихты! Он очень деликатно разогревает, не оставляя неприятных ощущений, но очень действенный! Объем баночки большой, очень экономно. Мне этот бальзам привозила подруга из Екатеринбурга, но я уже израсходовала его и нашла только здесь

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Советую обратиться к врачу и пройти обследование, так как причин болей в суставах очень много: и
.
Сначала нужно воздействовать на причину, а потом применять мази, гели, гимнастику для суставов, прогревание, парафин и другие физиотерапевтические процедуры (с помощью портативных приборов для домашнего применения или в поликлинике, больнице). А арсенале врачей есть и средства и для восстановления хряща и, если нужно и нет противопоказаний, то Вашей тете их также обязательно назначат.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@marina2012 Моя мама при боли в суставах пользуется только нанопластом – наклеивает его на ночь и боль проходит. Пластырь безвредный и помогает хорошо.

Ответить
Pokel
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Я бы не рисковал применять какие-либо лекарства по совету непрофессионала, лучше всё-таки к врачу

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@Pokel Да-да, я вот тоже такого мнения, потому что одно лечишь, а другое калечишь, нужно обязательно при таких болях знать что действительно поможет

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 7

@chirva Ага, сходила я тут недавно к врачу, уж лучше бы не высовывалась из дома, только все нервы себе измотала, эти очереди, затхлый запах, да и врач в не лучшем настроении попался...

Ответить
 kliv
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kalomiya Ну и сходили бы к частникам, я теперь только к ним и хожу, здоровье таки дороже любых денег))) в Альфе вон и в очереди не надо стоять, по телефону договариваетесь на удобное время и приходите, да и на глаз приятно, это вам не обшарпанные стены местных поликлиник)))

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 7

@kliv Хммм, что-то я о таком не слышала, надо будет погуглить сейчас, да отзывы почитать...

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@kalomiya По теме суставов могу добавить про такое заболевание как коксартроз, при котором ограничена подвижность, вот посмотрите симптоматические проявления также о методах диагностики и проведение лечения

Ответить
Halila
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@kliv Конечно, согласна насчет частных врачей и клиник. Я за! Маме вот тоже недавно приходилось пройти , хорошо что ничего серьезного данное обследование не показало.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

боль дают присоски . снимать присоски . временно помогает перекись по неумывакину. скэнар . восстановление тут: лекарь24.рф

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика