Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор средств для волос.

52 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Приветик) Девочки, надо подобрать, хорошие средства для волос - шампунь + уход + укладочные средства для создания кудрей. Волосы у меня склонные к жирности, но кожа головы сухая. Голову мою раз в 2 дня. Мой натуральный цвет - светло-русый. Посоветуйте что-нибудь, кто в теме) Спасибки)

51 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не дорогая и качественная профессиональная линейка для волос , с маслами, которой я постоянно пользуюсь

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Девочки, кто-то знаком с торговой площадкой IHerb? Они торгуют экологически чистыми продуктами - ассортимент просто огромен. Товар везут из-за границы, принцип покупок как и в любом зарубежном интернет-магазине. Я заказывают там средство по уходу за кожей лица, а также для волос. Если заинтересовались, загляните - не пожалеете, можно получить по купону скидку в IHerb . Что к чему там хорошо расписано.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я стараюсь больше делать натуральные маски. С маслами различными, с горчицей.
Из профессиональных люблю масло термозащиту от Estel и всё, что связано с кератином (кроме кератинового выпрямления). Есть СПА-процедуры с кератином, он хорошо наполняет волос. Шампуни, бальзамы, маски опять же с кератином. Главное не пересушить волосы утюжками и плойками.

Ответить

Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже дома делаю маски с репейным или кокосовым маслами. Но волосы осветлённые, и от этого сильно повреждённые. Пользуюсь маской для восстановления структуры. Идеальными волосы, конечно, уже будут, но стараюсь не потерять то, что есть)

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть японский шампунь и вся серия к нему. Только безумно дорогие, но классные. CBon Канбисей

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно попробовать сделать ботекс для волос.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только не syos

Ответить

KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

используйте проф линию. обязательно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@KattyX Посоветую вам вот этот интернет-магазин покупала у них выпрямитель для волос. Так вот ассортимент приборов для укладки волос у них огромный. Ценовая политика магазина доступная, товар продают качественный.Моя плойка для волос работает идеально. Доставка в магазине быстрая.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

привет. самое лучшее что я пробовала это кератирование. Вот тут почитайте не делала правда года два уже, денег лишних нет, но там эффект был примерно на месяца 2, при этом волосы идеальные. Так что рекомендую, не пожалеете.

Ответить
1 Ответ
landa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Юля_Юляшка Дорого эта процедура стоит?

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую всем покупать безсульфатные шампуни для волос . Начните ими пользоваться, и сразу почувствуете разницу! Особенно это касается тех, у кого волосы окрашены. Обычные шампуни с сульфатами моментально вымывают пигмент краски, и приходится подкрашивать волосы намного чаще. Если будете мыть голову безсульфатным шампунем, то у вас не будет перхоти и зуда, а волосы будут намного мягче и послушнее.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если к жирности кожа головы склонна, то могу нафтадерм шампунь посоветовать, отлично с этой проблемой справляется, еще и от перхоти избавит, если она есть, можно параллельно пропить витаминки, в составе которых есть витамин А. Из уходов - мне какая-то маска с маслами очень понравилась, название только забыла. Насчет укладочных для кудрей мне тоже интересно, никак не могу найти то, что держать локоны будет, но не будет при этом делать их пластиковыми(

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я прям не могу подобрать себе нужный шампунь. То перхать, то выпадать начинают, то не вымываются. Какие то они все неправильные.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а дорогих средств не накупишь(( Буду еще искать.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика