Пройдёт «горячая линия» для предпринимателей Нижегородской области

6 июля ВРИО руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Кучеренко Н.С. проведет «горячую» линию для предпринимателей Нижегородской области.

Предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 436-78-90 с 10.00 до 12.00 часов.

«Наша задача — помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством», — отметила Н.С.Кучеренко. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области ежедневно консультируют предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Кроме того, в сентябре вновь запланировано проведение всероссийской акции «День открытых дверей для предпринимателей». Внедряемый новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика