Смертельный пожар в Гагинском районе унёс две жизни

В редакцию ГИПОРТ поступила информация от сотрудников ГУ МЧС по Нижегородской области — В ночь на 30 декабря в Нижегородской области произошел крупный пожар. Погибли два человека, один госпитализирован. 
 
Страшная трагедия разыгралась в селе Березники. Пламя пожара охватило частный жилой дом. Поскольку событие случилось в ночное время — огонь заметили слишком поздно, сообщение о происшествии поступило пожарным в 02:24.
 
Приехавшие на место событий пожарные быстро сбили пламя. На пепелище спасатели обнаружили тела двух человек. Погибшими оказались молодой человек 1997 года рождения и 63-летняя женщина, они не смогли самостоятельно покинуть загоревшийся дом и погибли.. Ожоги также получил 21-летний молодой человек. Подростка госпитализировали сейчас его жизнь вне опасности.
 
По предварительной версии, пожар случился из-за неисправного электрооборудования. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты.

Похожие новости:
На улице Короленко при пожаре погиб человек
Кафе «Хуторок» в Сормовском парке сгорел
Причины четырёхчасового пожара на Памирской
Пожар на Малой Ямской в Нижнем Новгороде
Дом детского творчества сгорел

Инга Рассказова, ГИПОРТ

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика