70-летний пенсионер был жестоко избит молодым нижегородцем

Нижний Новгород. Как сообщили редакции ГИПОРТ в пресс-центре СУ СКР по Нижегородской области, в новогодние праздники в Автозаводском районе, в результате возникшего конфликта, нижегородец 27 лет жестоко избил 70летнего пенсионера и оставил его умирать ночью на улице.
 
В новогодние праздники 2 января в Автозаводском районе на улице Комсомольской между случайными прохожими произошел конфликт. 70-летний пенсионер в процессе ссоры нанес удар по голове бутылкой молодому нетрезвому мужчине и попытался скрыться от разъяренного прохожего.Но тому удалось догнать пожилого человека в районе улицы Челюскинцев, и нанести ряд жестоких ударов обидчику. Оставив сильно искалеченное тело на улице, молодой человек пошёл домой. 

Пожилого мужчину в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу №40. Там от полученных телесных повреждений он скончался тем же днём.

6 января органами полиции преступник совершивший злодеяние был задержан. Им оказался трудоустроенный 27 летний нижегородец, ранее не судимый. Ему предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика