Дизайнеры определили самый модный цвет весны-лета 2017 года

Оттенок под названием Greenery-сочный светло-зеленый, как символ новых стремлений и жизненной энергии, или как принято говорить в мире моды- витальности.

Цвет сезона 2017 олицетворяет жизнь, силу и молодость. Зелень, цвет молодой листвы, цвет возрождающейся жизни, первых трав и единство духа с природой.
Дизайнеры никогда не обходят вниманием выбор Pantone. Позвольте представить вашему вниманию некоторые образцы весеннее-летних коллекций главных мировых подиумов, которые безусловно включают и используют жизнерадостный цвет и его различные оттенки.

 

GREENERY – именно зимой он дарит позитив и напоминает о скором прибытии весны!


 
Платье с удлененной спинкой. Фасон абсолютной свободы в прямом шелковом платье с удлиненной спинкой! А просветы от горловины до талии вносят в образ интригующую тайну. Здесь планки переда соединяются в нескольких местах ручными стежками.

Топ с бантовой складкой. Навыпуск или заправленный, с брюками или юбками,— струящийся топ с бантовой XL-складкой спереди будет смотреться достойно в любом случае.

Платье с ассиметричной горловиной. Женственный крой изумрудного платья без рукавов, с ниспадающей мягкими складками широкой юбкой и фигурным прорезом у асимметричной горловины покоряет своей сдержанной элегантностью.
 
Пантон предлагает несколько цветовых подборок, в которых цвет года дополнен палитрой других оттенков, и в каждой из этих подборок заложено свое, особое настроение. Эти палитры можно использовать для создания новых образов – комбинируя предложенные оттенки, вы получите беспроигрышные сочетания.

Здесь, например, Зелень находится бок о бок с цветами 2016 года – Розовый кварц и Безмятежность.
 

Зелень смотрится весьма органично и в нежной, пастельной палитре.

 
А эта подборка напоминает об экзотических цветах и спелых сочных, сладких ягодах.   
 

Эксперты моды прогнозируют – весной особой популярностью будет пользоваться  зеленый тотал лук. Но если зелень кажется чересчур ярким оттенком для вас, подбирайте вещи смежных оттенков спокойного зеленого, или же используйте его как вкрапление зеленого в украшениях и аксессуарах.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика