Для пользователей соцсети заработал уникальный сервис генерирующий персональные скидки

Для Российских пользователей соцсети Вконтакте заработал новый маркетплейс-сервис «ShareBUY – делись и покупай», генерирующий персональные скидки на товары и услуги за репосты, перепосты, лайки,  просмотры и отзывы.

Редакция портала ГИПОРТ изучила возможности торговой площадки и скидочного сервиса.

Платформа действует по принципу зарабатывания пользователями соцсети ВКонтакте бонусных баллов за репосты своих будущих покупок, перепосты друзей, лайки, просмотры и отзывы. В настоящее время на сервисе размещены спецпредложения из сфер косметологии, медицины, питания, автотоваров, а также услуг автошкол.

Функционал сервиса позволяет подключить к бонусной программе практически любые компании продающие товары и услуги в сфере B2C. Разработчики сервиса заверили нас, что в скором времени перечень товаров и услуг будет значительно расширен и порадует хорошей скидкой любого пользователя соцсети. В ближайшей перспективе сервис планируются интегрировать и под другие популярные соцсети.

Для того, чтобы покупателю воспользоваться бонусной программой, нужно на сайте компании или на маркетплейсе sharebuy.ru найти интересующий товар или услугу и сделать репост объявления на свою стену ВК. Там же в объявлении, вы найдете условия бонусной программы (стоимость в бонусных баллах каждого репоста, перепоста, лайка, просмотра и т.д.). В зависимости от товаров, стоимость репоста/перепоста составляет от 30 до 150 руб., а стоимость просмотра от 0.5 до 3 руб.

Из «вкусных» возможностей для покупателей и компаний особо хочется отметить следующее:

      1. В зачет бонусных баллов идут просмотры ваших репостов не только друзьями,            но перепостов друзьями ваших друзей.

Таким образом, если у вас количество друзей не менее 200 человек с одного с вами города и хотя бы из них 10 человек сделают перепост вашего объявления, то вы достаточно быстро сможете накопить бонусные баллы на максимальную скидку.

    2. Создать за полчаса интернет-магазин, разместить свои спецпредложения и                    сразу   начать продавать на маркетплейсе может любая компания совершенно                БЕСПЛАТНО.

На данный момент уже можно выбрать и порадовать себя скидками на медицинские услуги (до -30%), услуги салонов красоты (до -50%), пиццу, суши, роллы и лапшу (до -25%), автозапчасти, масла, автохимию (до -15%), обучение на права по категории А и В (до 10%).

В заключении

Такой сервис будет интересен обычным пользователям Сети, компаниям работающим в сфере B2C и молодым компаниям, которым нужно достаточно быстро и без лишних расходов увеличить продажи.
Остается только пожелать сервису оставаться таким же полезным, бесплатным, успехов в развитии, а пользователям — зависайте в соцсетях с выгодой!   

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика