В Сормово расстреляли машину из-за парковочного места

Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде, во дворе дома № 3 по улице Холмистой в Сормовском районе, местный житель расстрелял машину из-за парковочного места.
 
Очевидцы рассказывают в Сети, что подъехавший к своему дому нижегородец, обнаружил на «своём» месте припаркованный автомобиль. Оставив транспортное средство, мужчина поднялся к себе в квартиру и чуть позже вышел с ружьём. Из которого и открыл стрельбу по чужому автомобилю. После чего удалился домой.
 
Хозяйка пострадавшего авто, обнаружила разбитое стекло и следы пуль только утром. Заявление на нарушителя уже в полиции. Видео с последствиями стрельбы выложено в Сеть и активно собирает комментарии.

«А потом этот же человек будет стрелять в людей. Конфисковать у таких нужно оружие».

«Иногда хочется жить как в фантастических романах антиутопиях, где люди делятся на уровни по интеллекту и каждый живет в своем…»

«Будем надеяться неадекватную тварь изолируют от общества. PS Феодалов развелось, конечно, просто море».

«Да присядет теперь,ну и ружьё изымут вместе с лицензией)»

«Вопрос ….и этот псих ходит и живёт спокойно…если из за места он за ружье схватился…ждёте мусора когда человека убьёт???а потом спешите на несчастный случай…»

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика