Абсолют Банк и «КапиталЪ Страхование» будут сотрудничать в сфере ипотеки

Компания «КапиталЪ Страхование», входящее в состав Страховой группы «КапиталЪ», и Абсолют Банк заключили соглашение о сотрудничестве в рамках ипотечного страхования. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

По условиям соглашения, «КапиталЪ Страхование» предоставляет клиентам Абсолют Банка услуги по страхованию ипотечных кредитов на приобретение квартир на первичном и вторичном рынке недвижимости. Действие соглашения распространяется на все регионы присутствия банка.

По словам начальника отдела ипотечного страхования ОАО «КапиталЪ Страхование» Романа Варламова, «начало сотрудничества с Абсолют Банком является важным шагом в развитии направления ипотечного страхования компании. Мы осознаем свою ответственность, как партнера одного из ведущих операторов рынка ипотечного кредитования России, и готовы обеспечить клиентам банка самый высокий уровень сервиса».

«Мы рады, что в числе наших партнеров теперь находится «КапиталЪ Страхование», безукоризненная деловая репутация которого хорошо известна на этом рынке. Ипотека – это приоритетное направление развития нашего банка. В этом году мы будем продолжать наращивать клиентский портфель, в том числе за счет расширения базы партнеров–риэлторов, агентств недвижимости, брокеров и страховых компаний во всех регионах присутствия банка. Кроме того, мы намерены предложить нашим клиентам ряд новых интересных программ кредитования под залог недвижимости, разработанных с учетом специфики и спроса в каждом конкретном регионе», — отметила заместитель руководителя Центра ипотечного кредитования Абсолют Банка Елена Воронина.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика